Сиреневый б-р, дом 16 (бывший 18 корпус)

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Роман, 30 окт 2012.

  1. saaser Почти местный

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 239
    До этого я не обращал внимание один раз смотрел очень давно (месяца 2 назад вроде не было никого), запахов не было, свет всегда потушен, тишина, на окне картонка стоит приходится специально подходить в плотную и заглядывать, а особой нужды не было смотреть.
  2. vitales Частый гость форума

    На форуме с 21 окт 2013
    Сообщения: 54
    спасибо, что не цыгане...

    а если серьезно, В.Э. сдержал слово и решил проблемы 4-го подъезда за счет 2-го? Интересно, что они будут делать, когда наш подъезд взбунтуется.
  3. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Почему подъезд? Платить-то всему дому))
  4. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Вот тут об использовании общедомового имущества. . С этой УК ТСН(собственники ) судятся уже год. Даже обслуж.компанию уже выбрали-"Свой дом",а " Вертикаль"доки не отдает и встречные иски подает на ТСН. 28-го очередное заседание. . . Проконсультировалась у юриста. . Консъержной распоряжаться можем на свое усмотрение:)
    http://gzhi.mosreg.ru/multimedia/no...ya-zastavila-uk-iz-krasnogorska-ve/#undefined
  5. saaser Почти местный

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 239
    Разглядел вечером по лучше комнату консьержки, как минимум там не живут, что уже радует)
    Видимо только пищу принимают и телефоны заряжают, кроватей не видно
    Ramonkey нравится это.
  6. 18 корпус Всем привет, я старичок)))!

    На форуме с 21 ноя 2012
    Сообщения: 55
    Ну что за у...ы guano у нас живут. В субботу поспать не дадут, уже сверлят. Хозяева 140 квартиры здесь есть? Это ваши рабочие. Они про 10 часов и не слышали похоже. После моего визита продолжают шуметь:), молодцы!
    В общем еще раз они меня разбудят и по окончанию ремонта вы будете слушать грохот в моей квартире:)ха-ха.
    P.s. вот что делает недосып с человеком:)
    Natalia нравится это.
  7. Agent Bacardi Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2014
    Сообщения: 331
    Лена, ты еще чему то удивляешься...Над нами кто-то мужского пола ( хотя я подозреваю,кто ) ( сегодня воскресенье в 7,45 утра, а вчера в субботу в 8,55) орал матом ,выл и стонал , чем разбудил и напугал нашего ребенка...
    Зоопарк какой-то, честное слово...:laugh:
    И ведь они знают прекрасно, что у нас все слышно, дыры около труб они со своей стороны запенить не удосужились. Супруг общался с ними, объяснял. Очень жаль, что все впустую.
    Сейчас 8:11, над головой грохот чего-то тяжелого об пол) И ребенок в ходунках уже катается, как шар в боулинге, время 8.18 утра, воскресенье, а бывало и с 7,30 утра в выходной уже гоняет...вот есть у людей совесть ? Все труднее отогнать мысли проучить товарищей.
  8. Екатерина К Постоянный посетитель

    На форуме с 17 сен 2014
    Сообщения: 127
    Добрый вечер!
    Кто-нибудь знает, в какой период отключают горячую воду?
  9. 18 корпус Всем привет, я старичок)))!

    На форуме с 21 ноя 2012
    Сообщения: 55
    Добрый вечер. Почему ее должны отключить? Откуда такая информация
  10. Екатерина К Постоянный посетитель

    На форуме с 17 сен 2014
    Сообщения: 127
    ну как в Москве на профилактику...или тут так не отключают
  11. 18 корпус Всем привет, я старичок)))!

    На форуме с 21 ноя 2012
    Сообщения: 55
    В Москве с середины мая оиключают. А вот у нас не должны. Какая профилактика, дому чуть больше года:).
  12. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Ну, у нас в первой очереди прошлым летом воду отключали по режиму установленному администрацией Истринского р-на для с. Рождествено.
  13. Екатерина К Постоянный посетитель

    На форуме с 17 сен 2014
    Сообщения: 127
    где б посмотреть график, чтоб морально быть готовыми :)
  14. Agent Bacardi Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2014
    Сообщения: 331
    Профилактческие работы обычно ведутся в котельных или на трубопроводе самом, поэтому и воду отключают.
  15. saaser Почти местный

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 239
    Соседи где можно взять поэтажный план и экспликацию по 16 дому 2 подъезду, у застройщика?
  16. Vitaly Постоянный посетитель

    На форуме с 7 окт 2013
    Сообщения: 93
  17. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    После приёма дома я думаю, что в БТИ, потому, что в проекте - одно, а на выходе бывает по-другому.
    А так можно обратиться к Застройщику, а можно скачать на его сайте ))) в разделе "2 очередь".
  18. saaser Почти местный

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 239
    Все спасибо, проблема решилась, застройщик все прислал буквально через 2 часа после обращения)
  19. Екатерина К Постоянный посетитель

    На форуме с 17 сен 2014
    Сообщения: 127
    Соседи, добрый день!
    Кто идет на субботник?
    Может там и познакомимся :)....
  20. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Мы еще кустовые саженцы не купили. .;) Лилейник,хосты ,виноград-рановато пока. . Видовые квартиры!
    Давайте обсудим,как можно коллективным письмом к застройщику (г. Реутов ) снизить этажность буд.дома около таунов ? Правда,сейчас проект в разработке,что и хорошо.
    У меня на планшете аккаунт заблокирован, как 3 года. Просто,"автоматически",как выдает система.Не могу на оф . сайт застройщика зайти.Ноут пока не приобрели . Нам это ничего не будет стоить,а под "нажимом"может получиться повлиять(на Козихинском сказали)
    Я готова,если потребуется,поехать в их подмосковный офис с петицией -прошением . Т.к.в договоре квартира не прописана,как видовая ,апеллировать и взывать можно только к их совести.

    Сегодня дозвонилась в Реутов (Авдееву Виктору Семновичу )и он заверил,что 9-ти этажек прямо перед нашим домом не будет. Правда и остальных таунхаусов тоже не будет. . .9-ти этажки только вокруг храма. Если есть сомнения-писать на эл.почту представителей на Козихинском.
    Agent Bacardi нравится это.

Поделиться этой страницей