1. Размещайте объявления для нянь, репетиторов, преподавателей, сиделок в одной теме: [Ищу/предлагаю] Няня (сиделка) для ребенка, помощница по дому :: [ищу/предлагаю] Преподаватели, репетиторы, учителя

Детский садик в Новых Снегирях

Тема в разделе 'Дети и их родители в Снегирях', создана пользователем novie-snegiri, 1 авг 2012.

  1. Speech-terapist Юлия Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 мар 2014
    Сообщения: 3
    Добрый день!!! Скажите, как можно узнать информацию по вакансиям в саду? Я логопед и тут пишут, что его пока нет в саду, очень хотелось бы попасть на работу))))
  2. ryzhaya_luna Постоянный посетитель

    На форуме с 21 сен 2015
    Сообщения: 143
    Лучше всего подойти в детский сад и напрямую спросить. В этой теме вроде были контакты директора, можно полистать...
    Dan1555 нравится это.
  3. Fes Постоянный посетитель

    На форуме с 27 май 2013
    Сообщения: 132
    логопед помойму уже есть
  4. anjaslava Постоянный посетитель

    На форуме с 6 дек 2012
    Сообщения: 197
    Логопеда пока нет, а он очень нужен.
  5. Евгения Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 янв 2013
    Сообщения: 2
    А со скольки лет берут в детский сад?
  6. anjaslava Постоянный посетитель

    На форуме с 6 дек 2012
    Сообщения: 197
    В наш садик срочно требуется младший воспитатель.
  7. Мария Местный житель

    На форуме с 28 авг 2012
    Сообщения: 296
    Где можно посмотреть вакансию (интересует занятость и ЗП)?
  8. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Не знаю, как сейчас и здесь, но год назад в Красногорском р-не младший воспитатель получал порядка 12 т., занятость примерно - с 8 до 17 (или до 18). Перерыв в тихий час.
  9. Мария Местный житель

    На форуме с 28 авг 2012
    Сообщения: 296
    Спасибо:) Не думаю, что здесь и сейчас условия намного отличаются.
  10. anjaslava Постоянный посетитель

    На форуме с 6 дек 2012
    Сообщения: 197
    Да, условия такие. Вакансия больше подходит для мамочек, желающих быть рядом с домом. В обед (с 13.00 до 14.00) мл.воспитатели ходят домой, успевают что-то сделать. Зарплата маленькая, но есть и некоторые плюсы, например, уменьшение коммуналки и если ребенок ходит в сад, то его оплата тоже ниже.
  11. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Когда я работала в саду, на размере оплаты за ребенка это никак не отражалось, платила, как все. Хорошо, если здесь не так.
  12. gelya82 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 апр 2014
    Сообщения: 9
    от куда информация об имеющихся вакансиях?
  13. stehat Скоро буду новоселом!

    На форуме с 25 ноя 2013
    Сообщения: 89
    Кто-то может знает - на чьем балансе сейчас стоит наш садик? Многоквартирные дома обслуживаются нашей ук, от застройщика "условная" 5-ти летняя гарантия. А как обстоят дела с садом? Просто фасад сада зиму не пережил - штукатурка отвалилась, где не отвалилась, то потрескалась. Куда писать письмо с претензией?
  14. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Действительно фасад садика, почти по всему периметру поотваливался и вызывает удручающее впечатление, когда идешь с ребенком в "типа новом садике".... :crying:
    Может коллективное письмо написать.
  15. gelya82 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 апр 2014
    Сообщения: 9
    Писать письма нет смысла. Есть информация, что в этом году сад передают из аренды в муниципалитет и перед передачей будут устранены недостатки.
  16. Fes Постоянный посетитель

    На форуме с 27 май 2013
    Сообщения: 132
    У сада есть заведующий, который знает куда писать и от кого требовать. Подойдите к ней.
  17. gelya82 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 апр 2014
    Сообщения: 9
    очень разумная мысль:)
  18. Юля2014 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 апр 2016
    Сообщения: 4
    Всем добрый вечер, а за сколько времени нужно ставать на очередь в садик, и можно ли без очереди вообще, завтра прийти и сразу записаться?
  19. gelya82 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 апр 2014
    Сообщения: 9
    В очередь на сад встают с рождения ребенка, если по какой-то причине вы этого не сделали то не теряйте времени и вставайте скорее. В саду на очередь не записывают, это нужно ехать в Истру в МФЦ
    Юля2014 нравится это.
  20. Mahoviki Жители ЖК

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 68
    В МФЦ в Снегирях (в здании администрации),в понедельник и четверг, там тоже можно встать в очередь.
    Юля2014 нравится это.

Поделиться этой страницей