1. Сдаете или хотите снять квартиру или нежилое помещение в ЖК Новоснегиревский? Размещаейте БЕСПЛАТНО своё объявление в общей теме!
    ВСЕ объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС или ВСЕ объявления об аренде/покупке нежилых помещений в ЖКНС
    Если хотите купить или обменять квартиру в ЖКНС - размещайте объявление в общей теме Обмен и покупка квартир в ЖК Новоснегиревский
  2. Внимание! Объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС следует размещать в специальной общей теме Общая тема для объявлений о сдаче или аренде квартиры. Все ранее опубликованные объявления объединены в одну тему, ищите свои сообщения в теме, ничего не пропало. Все новые отдельные темы "сдам/сниму" будут удаляться без предупреждения, авторы будут блокироваться на неделю для прочтения правил форума и этого объявления. Пожалуйста, читайте правила форума перед размещением публикаций.

Неспешно продается 3-ка в 3-й секции

Тема в разделе 'Сиреневый бульвар, дом 22 (бывший 12 корпус)', создана пользователем Яфген, 4 мар 2016.

  1. Яфген Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 фев 2015
    Сообщения: 11
    Квартира продана
  2. Ирунчик Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 янв 2014
    Сообщения: 7
    Добрый день! Обмен квартиры где тоже в ЖК?
  3. ЮРИЧ Постоянный посетитель

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 136
    Сосед , у тебя их 2 чтоли кв ? или она у тебя в 3 секции в итоге оказалась:) ?
  4. egoza Постоянный посетитель

    На форуме с 15 окт 2013
    Сообщения: 75
    В третьей секции 22 дома нет таких трешек с такими размерами
  5. Яфген Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 фев 2015
    Сообщения: 11
    ой перепутал )) да вторая секция
    Обмен рассматривается на ближе к Москве ))
    Не понравилось ездить так далеко

    с реально заинтересованным человеком , серьезный разговор и обоснованный торг

Поделиться этой страницей