Сиреневый бульвар, дом 2

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Dotar, 11 июл 2012.

  1. Dotar Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 150
    skodovod, я только за. Вопрос пандусов поднимал неоднократно. И за видеонаблюдение. Также Сервис-групп предлагает подключение видеодомофона к подъездной камере. Нужно 4 заявки с подъезда. А общее видеонаблюдение в доме они и так сделают.
    skodovod нравится это.
  2. skodovod Постоянный посетитель

    На форуме с 12 янв 2013
    Сообщения: 170
    по поводу спусков с этих БАРДЮРОВ я еще не ходил к представителя застройщика, отпишусь, как там побываю там
  3. Anchous Местный житель

    На форуме с 3 июн 2015
    Сообщения: 61
    Вот я все понимаю. Дети это дети и т.д. и т.п. но честно уже достало! Постоянно теперь с верхнего этажа над нами скачет ребёнок. Думаешь придёшь с работы, отдохнешь, но не тут то было. Весь вечер у тебя над головой скачут и скачут, топот стоит. Такое ощущение, что прямо по голове стучат. Что делать не понятно. Остаётся только терпеть?
  4. Nanika Постоянный посетитель

    На форуме с 1 дек 2012
    Сообщения: 234
    Интересно, это случаем не мы носимся?:oops: Вы не в третьем подъезде живете?
  5. Anchous Местный житель

    На форуме с 3 июн 2015
    Сообщения: 61
    Нет, не в третьем.
  6. Nanika Постоянный посетитель

    На форуме с 1 дек 2012
    Сообщения: 234
    Значит это не мы бегаем :)
  7. kodermax Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 дек 2014
    Сообщения: 55
    Это дома такие, из картона сделанные, слышно соседей очень в туалете и в ванной, снизу и сверху, как говорят.
  8. skodovod Постоянный посетитель

    На форуме с 12 янв 2013
    Сообщения: 170
    какая у Вас секция? Вы конкретику бы писали, что бы соседи знали, к какой квартире относится данный текс8=)
  9. Anchous Местный житель

    На форуме с 3 июн 2015
    Сообщения: 61
    А что изменит, если я укажу подъезд и этаж? Ребёнок, что перестанет скакать у нас над головами? Смысл был, чтобы задумались соседи, что другие страдают. И по возможности успокаивали своих чад. Вот и все. Мы не конфликтые, к соседям идти лично не собираемся. Просто выссказалась, душу так сказать отвела.
  10. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    К сожалению (или к счастью) детей нельзя заставить перестать скакать, за исключением ночного времени. Это нормальное состояние детей, если ребёнок тихий, послушный и не доставляет хлопот, стоит задуматься о его здоровье. В нашем подъезде уже довольно много семей с детьми включая мою и skodovoda. Я просто счастлива, что подо мной живёт семья с 3 детьми и они как никто понимают всю "детскую специфику" :).
    Aleks_mdma и skodovod нравится это.
  11. HELENA Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 окт 2015
    Сообщения: 20
    Здравствуйте, подскажите, какой провайдер у нас хороший?
  12. Krasnoe Частый гость форума

    На форуме с 3 дек 2013
    Сообщения: 89
    для HELENA - истранет нормальный, не виснет, не пропадает, работает как часы
    skodovod нравится это.
  13. HELENA Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 окт 2015
    Сообщения: 20
    спасибо
  14. skodovod Постоянный посетитель

    На форуме с 12 янв 2013
    Сообщения: 170
    4 секция 7 этаж двушка слева,ХОЗЯИН тут появляется?! срач и в лифте, и на этаже!
  15. Dotar Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 150
    Кто делает ремонт в 3 или 4 подъезде? Сколько можно штробить и сверлить? Особенно в тихий час!
  16. skodovod Постоянный посетитель

    На форуме с 12 янв 2013
    Сообщения: 170
    думаю, это через стенку от тебя в моем подъезде:rolleyes:;)
  17. Олюня Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 июн 2015
    Сообщения: 23
    тоже возмущусь, кто-то во 2 или 3 подъезде на верхних этажах делает ремонт бесконечно, уже все стены должны быть в дырочку и штробах...
    и тоже, как тихий час - так начинаем сверлить и стучать особенно...
  18. ВалентинаМ Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 фев 2016
    Сообщения: 49
    Добрый день соседи. Я Ваша новая соседка, 3 секция, первый этаж Будем знакомиться?))) Расскажите есть ли у нас ответственный по подъезду? Скоро скоро начнем делать ремонт. Касаемо закона о тишине, я с этим законом живу в Одинцово уже три года, тоже в новостройке, когда происходят такие ситуации касаемо шума, то иду на поиски нарушителя))) А так у нас в каждом подъезде должна УК повесить объявление о данном законе.

    Соседи моя страничка вконтакте https://vk.com/mezgova
    skodovod нравится это.
  19. Рус Всем привет, я новичок!

    На форуме с 1 мар 2016
    Сообщения: 19
    Коллеги по счастью и горю с УК. Как будем с УК общаться? А то мы как разрозненная масса. Через периодическое общее собрание собственников жилых помещений (по жк рф) или выберем старшего по дому или вообще объединимся в ТСЖ? Посл вар менее предпочтителен по ряду обременительных факторов.
    Как думаете, кворум 2/3 от собственников будет?
  20. Nanika Постоянный посетитель

    На форуме с 1 дек 2012
    Сообщения: 234
    Хотелось бы и выбрать старших по подъездам и по дому, ну и решить возникшие вопросы с УК, но пока, как я поняла у нас в доме не очень много таких желающих :( (судя по собранным подписям под письмом в УК). Мы всегда готовы принять участие в собрании.

Поделиться этой страницей