Сиреневый бульвар, дом 6

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем АлексейB, 16 окт 2012.

  1. Анастасия Постоянный посетитель

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 133
    Только что звонила в бухгалтерию по поводу квитанций.и так: разносит их уборщица, а так как у них суб и вскр выходные, то будут только в понедельник. По поводу пень их не начислят, т.к. по вене бухгалтерии вовремя не предоставили. Не поникуем
  2. Evgen Всем привет, я новичок!

    На форуме с 12 сен 2013
    Сообщения: 10
    ОБЪЯВЛЕНИЕ №1


    Дорогие жители дома №6!
    Доводим до вашего сведения, что всубботу 13 февраля 2016 года в 15.00состоится собрание собственников квартир и их полномочных представителей (по доверенности) возле подъезда нашего дома.
    Просим по возможности всех прийти на данное собрание.
    Просьба всех, прочитавших данное объявление, довести его содержание до остальных собственников квартир нашего дома.Ждем Вас!

    Совет жильцов дома №6.


    ОБЪЯВЛЕНИЕ №2

    Дорогие жители и гости ЖК “Новоснегиревский”

    Просим уважать друг друга и не парковаться напротив подъезда. Давайте оставлять это место для машин экстренных служб, а также для погрузки и выгрузки.

    Надеемся на Ваше понимание,Совет жильцов дома №6.
  3. Фиона Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 май 2013
    Сообщения: 81
    Спасибо тем людям, кто вымыл грузовой лифт!!! и убрал весь скотчoki dokioki dokioki doki
  4. Анастасия Постоянный посетитель

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 133
    Это наша уборщица мыла и чистила. Но если еще кто-то, то все молодцы. Спасибо большое
  5. Фиона Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 май 2013
    Сообщения: 81
    Всем привет! Нам установили камеру на 1 этаже и с 1 апреля плюс 95 рублей к платежке :) Ходила в сервис-групп, там в протоколе "за" установку проголосовало 19 или 20 квартир....это так для информации.
  6. Evgen Всем привет, я новичок!

    На форуме с 12 сен 2013
    Сообщения: 10
    ОБЪЯВЛЕНИЕ


    Дорогие жители дома №6!
    Доводим до вашего сведения, что в
    субботу 12 марта 2016 года в 14.00 состоится собрание собственников квартир и их полномочных представителей (по доверенности) возле подъезда нашего дома.Повестка собрания: выборы в совет дома №6, приемка видеонаблюдения, расчеты за ОДН, качество водоснабжения и прочие вопросы.


    Просим по возможности всех прийти на данное собрание.
    Просьба всех, прочитавших данное объявление, довести его содержание до остальных собственников квартир нашего дома.


    Ждем Вас!

    Совет жильцов дома №6.



  7. O_L_G_A Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 мар 2014
    Сообщения: 28
    Уважаемые жильцы д6 убедительно просим не парковаться у подъезда люди еще делают ремонт и подъехать машина к подъезду с материалами не может. Давайте уважать не только себя но и других.
  8. starikw Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 окт 2013
    Сообщения: 31
    Здравствуйте соседи,обращаюсь за помощью,сегодня ночью 08.05.17 с 4-го этажа украли велосипед бело-красной расцветки,туристический,кв 24.Велосипед стоял в общем коридоре,прикрепленный замком к специальным креплениям.Фото вырванного крепления прилагается.Если видели что нибудь похожее,то помогите пожалуйста.
    Всем спасибо и удачного отдыха на праздники.

    Вложения:

  9. starikw Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 окт 2013
    Сообщения: 31
    У нас на этаже спокойно стоит коляска,на верхнем также стоит велосипед,на других этажах жители не бояться украшать картинами.Так что к сожалению скорее всего это рабочие из новых квартир,поэтому думаю что на улицу не выносили.Велосипед взрослый (диаметр колес точно не помню) ,горный бело-красный фирмы STERN.Примета на основной балке висит кодовая цепь-замок черного цвета
  10. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    Доброго дня, соседи по ЖК.
    Скажите пожалуйста, в вашем доме создан "совет дома"?
    Очень хочется пообщаться с председателем/старшими по подъездам.
    Почерпнуть опыта.
  11. starikw Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 окт 2013
    Сообщения: 31
    Здравствуйте соседи,не хочу агитировать против сервис групп, но помощи от них не получил никакой при поиске велосипеда. Более того
    того пришел к выводу что камера наблюдения на лестнице аварийного выхода не работает. На мой запрос мне передали два видеофайла,основной должен был содержать записи трех видеокамер якобы склеенных в один,его размер составлял 18 гб. Сначала я не понял зачем это было сделано,но потом пришел выводу это было сделано специально, так как при просмотре файла содержащего почти 60 часов
    непрерывного видео у меня возникли большие трудности,но в результате мне получилось это сделать и увидеть что записей с этой камеры нет.
    Плюс что нормально работает камера на фасаде,которая захватывает частично главный вход и все машины стоящие перед домом.
    Так что делайте сами выводы.
  12. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    А сколько вы платите в месяц за видеонаблюдение?
  13. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    Соседи, у кого есть учетные записи на "госуслугах"!!!
    Заходим на ссылочку с компьютеров и голосуем:
    https://vmeste.mosreg.ru/dorogi/map?area_id=49&road_id=1473
    До победы, а соответственно и до КАПРЕМОНТА дороги от Рождествено до Волоколамки не хватает всего лишь нескольких голосов.
    Не ленитесь! Действуйте!

    Простейшая инструкция для голосования здесь: http://imglink.ru/show-image.php?id=28362c6cc96cb839680818b07f76c037
  14. blik77 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 янв 2014
    Сообщения: 39
    Было бы неплохо услышать по этому вопросу представителей Сервис Групп.
    Почему не помогли "нарезать" видеофайл на более-менее приемлемые 2-4 Гб куски? Домашние компьютеры редко содержат более 16Гб ОЗУ.
    Почему не дали ПО с соответствующими кодеками, которые могли бы упростить/ускорить работу со столь большим размером файла? Обычно с камерами это ПО идет в комплекте.
    Сколько времени занимает починка/замена видеокамеры и как жильцы информируются об этом? Визуально работоспособность видеокамеры определить нельзя. Она может быть помятая, грязная и подвинутая, но рабочая. А может быть как новенькая, но выполнять функцию муляжа.

Поделиться этой страницей