Маршрутное такси от ЖК Новые Снегири до ж/д станций Снегири и Дедовск

Тема в разделе 'Транспорт и парковка в ЖК Новоснегиревский', создана пользователем novie-snegiri, 2 июл 2014.

  1. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Нашлись добрые люди, вложились деньгами, не хватило, конечно - одолжили у банков. Построили люди дома, подключили к инженерным сетям, предложили в этих домах жить. Народ откликнулся, купил жилье, добрые люди отбили вложенные средства. Добрым людям хорошо, народу хорошо, поставщикам ресурсов хорошо. Какой еще налог на имущество?

    Если человек такой добрый и пушистый - почему не пускает сюда других, в т.ч. лицензированных перевозчиков? Конкуренция - это хорошо. Она держит в тонусе.
    Вот придет весна, оболотится пешеходная дорожка и пешком до станции будет проблематично ходить (а я уже вижу, что в этом году дела плачевнее, чем в прошлом). Был бы проезд 20 рублей - можно было бы доехать. А за 30 (и тем более за 40) выгоднее до станции на машине.
    Ирина, NAP, Алёна и 2 другим нравится это.
  2. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Маленькое отвлечение. . Маршрут Нахабино -Митино - 40р от "Вернисажный ЛТД " номер 1156. Впервые ощутила комфорт поездки (по г. Красногорску ) : шторки на окнах,чистые мягкие сидушки(флок ),откидные подлокотники (пластик под березовый кап) и никакой "милицейской волны" или "шансона". Иногда хочется тишины,особенно с утра. . .коврик на вх .-выходе:rolleyes:. Дай Бог,чтоб "прижилась";)
  3. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Фигассе какой эффект получился: ещё в начале января отправил жалобу в Роспотребнадзор, они мне прислали уведомление, что перенаправили мою жалобу в полицию, налоговую, областному министру транспорта и в областное управление Роспотребнадзора.
    Ramonkey нравится это.
  4. ganster Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 фев 2016
    Сообщения: 13
    Фигассэ!!! С Марта на совхоз пешочком. Добились! Не оплата "услуги", а оплата "за проезд". 35 рублей!!!
  5. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    Это цена до Рождествено или до ЖК?
  6. triumfator Постоянный посетитель

    На форуме с 5 янв 2014
    Сообщения: 179
    Сейчас до Рождествено 35 рублей, значит до ЖК с марта 35 рублей.
    "Спасибо" всем кто причастен к этому!
  7. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    А можно кроме язвительных "Добились!" и "Спасибо всем кто причастен" как-то поподробнее, что собственно произошло, для тех, кто не так тесно общается с перевозчиком. Маршрут меняет стоимость и остановку или маршрут ликвидируется и теперь ездить придётся на Рождественской маршрутке, которая останавливается на "Совхозе"? Что-то не совсем ясно из вышеприведённых сообщений, что случилось.
    SunnyHedgehog и Katyusha нравится это.
  8. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    совхоз эта остановка которая на дороге что ли? т.е. маршрутка в ЖК заезжать больше не будет или что?
  9. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Никто не причастен. Увеличение стоимости проезда автоматически бывает весной КАЖДЫЙ год в марте-апреле. Просто в Рождествено это случилось раньше.
  10. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Я думаю подразумевалась "причастность" тех, кто жаловался в этом году на нашего "нелегального" перевозчика, зато по 30 руб., а теперь, видимо, будет легальный, но по 35. Хочется только заметить, что если бы не чьи-то неумеренные аппетиты, которые привели к 40 руб. за проезд в январе, то и жалоб скорее всего не было бы, так что не стоит валить с больной головы на здоровую (у меня, кстати, руки до жалоб не дошли, но я не стала бы осуждать тех, кто это делал). Просто надо иметь совесть и не ставить экспериментов над людьми, "а что ещё они смогут проглотить?". И хотелось бы всё-таки получить информацию от осведомлённых граждан о том, что же всё-таки произошло с нашей маршруткой, чтобы не строить догадок.
    lenokvip, SunnyHedgehog, Kate и ещё 1-му нравится это.
  11. triumfator Постоянный посетитель

    На форуме с 5 янв 2014
    Сообщения: 179
    После запуска 21 и 22 дома, планировалась разработка маршрута до 18 дома, чтобы людям не приходилось "топать" к КПП, но видимо все изменилось, и теперь все будем топать к остановке "Совхоз".
    Любовь, выше написано, "стоимость услуги" заменили на "стоимость проезда".
  12. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    triumfator,
    у вас правда отсутсвует понимание причинно-следственных связей?
    Вы свои благодарности за проезд по 35 рублей не на форуме размещайте, а в маршрутках например, к руководству перевозчика загляните. А здесь нет людей, которые устанавливают цену за проезд. Это первое.
    Второе, вы тут всё намекаете, что надо было всем сидеть на жопе ровно и радостно платить 40 рублей с января. Скажите, а вы так и платите по 40 рублей? Вас же эта цена устраивает и я думаю водители не откажутся их с вас брать.

    Еще вы тут пишите, что прорабатывался маршрут до 18 дома. Пишите не как предположение, а как точную информацию. И сразу же вы пишите, что теперь "видимо" все изменилось. Откуда черпаете точную информацию, откуда черпаете слухи, не расскажете?

    ganster,
    Интересную вы ошибку допустили в слове "фигассэ", такие ошибки обычно делают украиноязычные. В украинском языке звук "е" обозначается буквой "э". В русском же звук "е" соответствует букве "е".
    Так какого же села вы коренной житель?
    lenokvip, solnce_nina, Папортник и 3 другим нравится это.
  13. ganster Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 фев 2016
    Сообщения: 13
    Конечно из села Рождествено! "Э" написал, потому что офигел. А у вас, мото, откуда такие знания украинского языка??? Вопрос! А теперь для всех. Сегодня инициативная группа встречается с перевозчиком. Надеюсь, что вопрос о сохранении маршрута решиться положительно. А вы, Любвовь, не правы! Перевозчик очень даже легал
  14. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    ganster, я лишь предположила. Поэтому и попросила информированных всё объяснить, чтобы не строить зря догадок.
  15. Pivcharo Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 135
    Ganster = наш замечательный перевозчик стало быть? Приятно познакомиться. Вот и вы наконец на наш форум пожаловали.
    Если перевозчик легал, то скан лицензии предоставьте, пожалуйста. А пока все что вы тут говорите больше похоже на бред и истерию заинтересованной стороны
  16. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Кто и чего бы не хотел, но услуга в маршрутке однозначно подорожает. А благодарить за это надо депутатов, проголосовавших за увеличение акциза на бензин.
  17. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    А какое это отношение имеет к переносу остановки, о чём писалось выше?
  18. ganster Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 фев 2016
    Сообщения: 13
    Бред и истерия - это у вас. И я не перевозчик. Не сотрясайте воздух. Пользуйтесь тем что есть, нет желания, нене надо. Зачем проблему создавать? А на счет лицензий. Вы что транспортнаяп
  19. Pivcharo Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 135
    Я клиент. Этого недостаточно? Пока что вы уважаемый/ая без к-либо доказательств что-то утверждаете. Еще раз повторяю - скан лицензии перевозчика в студию! Или хорош уже троллить тут

    AG, бензин подорожает на 3 рубля, ну давайте макс блин - 5 рублей за литр. Вопрос, сколько десятых долей литра кушает маршрутка, проходя расстояние чуть больше 2х км? Вам не кажется, что + 5 рублей к литру можно воспринимать как погрешность по расхрдам для перевозчика? С чего это + 5 с человека брать? Вывод - акциз нифига не основание для повышения цены проезда
    saaser нравится это.
  20. ganster Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 фев 2016
    Сообщения: 13
    Клиент? Сомнения. Может пациент? Зачем так грубо? У вас есть студия?

Поделиться этой страницей