Где территориально вы работаете?

Тема в разделе 'Общение на прочие темы', создана пользователем Аленка (8 корпус), 27 янв 2013.

  1. Anchous Местный житель

    На форуме с 3 июн 2015
    Сообщения: 61
    Метро Шаболовская. 2 часа почти уходит на дорогу.
  2. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Был на Курской, была красота. Офис переехал на Спортивную - такой подставы я от руководства не ожидал.
  3. Лолли Постоянный посетитель

    На форуме с 18 окт 2015
    Сообщения: 335
    Мне на Пушку след зимой
    Вот думаю
    Часа полтора? На электричке
  4. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Минут за 15 до электрички выйти из дома (если на маршрутке). На электричке 40 минут до Тушинской. 5 минут до метро. Потом еще в метро 20 минут и 5 минут на выход из метро. Да, почти полтора часа.
    Лолли нравится это.
  5. Kostik Постоянный посетитель

    На форуме с 29 мар 2015
    Сообщения: 171
    Буду ездить до пл. Ленинградская, а там до м.Динамо, от метро ещё километр пешком или на маршрутке. А может до Тушинской, а потом до Полежаевской. Работаю акурат между Динамо и Полежаевской.
  6. Veranica Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 янв 2016
    Сообщения: 31
    На Первомайской, дорога жесть...
  7. tatiys № корпус

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 188
    А я работаю в Нахабино:p
  8. Алёна Постоянный посетитель

    На форуме с 13 авг 2012
    Сообщения: 98
    Сушки делаете?
  9. Fenix34 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 май 2014
    Сообщения: 21
    Работаю в Новых Черемушках, утром на машине 1ч. 10мин., обратно вечером бывает до 3 ч. На общественном транспорте 2 часа.
  10. Kostik Постоянный посетитель

    На форуме с 29 мар 2015
    Сообщения: 171
  11. anna1215 Частый гость форума

    На форуме с 23 сен 2015
    Сообщения: 105
    а я в Леруа, на Шаболовской
  12. yusovv Частый гость форума

    На форуме с 21 авг 2014
    Сообщения: 52
    Шаболовская, от дома до работы ~полтора часа
  13. Anchous Местный житель

    На форуме с 3 июн 2015
    Сообщения: 61
    anna1215. Ого и я там же) в закупках )))
  14. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    А я работаю в УК, снег чищу, дороги расчищаю. Хожу иногда на вызовы жителей, помогаю специалистам. А кому сейчас легко, жить надо как-то и зарабатывать.

    Удобно, что до работы 2 минуты пешком. Приходите работать в УК, заодно познакомимся!
  15. anna1215 Частый гость форума

    На форуме с 23 сен 2015
    Сообщения: 105
    Нет уж, лучше вы к нам) у нас работа не такая нервная ;)
    нам вот, кстати, канализационный стояк слишком низко опустили, надо зайти к ребятам вашим в диспетчерскую, пусть переделают. а то зальют нам стяжку вместе с трубой
  16. Ruben Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 дек 2015
    Сообщения: 11
    Сейчас лучше по-моему заниматься удаленной работой, если конечно есть такая возможность, поскольку на дорогу в офис тратишь порой уйму времени и сил
    vitales нравится это.
  17. Lorikk Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 фев 2017
    Сообщения: 4
    Личное мое мнение, что удаленная работа слишком часто может оказываться разводом, уж лучше заняться просто на дому какой-то работой. Вот, к примеру, создание сайтов, мне кажется как раз было бы неплохим видом деятельности
  18. Ruben Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 дек 2015
    Сообщения: 11
    Тут ведь какой нюанс надо иметь в виду - не всем же такое дело прямо вот так вот доступно. Например, зарегистрировать сайт, хотя бы даже на https://www.101domain.ru/,это да. несложно уже на сегодняшний день, а вот написание сайта явно более сложную задачу из себя представляет
  19. Andrew Zuev Селянин

    На форуме с 13 окт 2016
    Сообщения: 97
    Приветствую, соседи!
    А вот подскажите, как проще-удобней-быстрее добираться на общественном до Красногорска?
    Жена работает на КМЗ, ребенок ходит в школу в Чернево-2, недалеко от Волоколамки.
    Как-то не получается придумать удобный маршрут, чтобы утром завозить ребенка в школу.
    Школа далеко от станций РЖД, после электрички придется ехать на маршрутке.
    Есть автобус Истра-Тушино, по Волоколамке. Близко к школе, но далеко от ЖКНС.
    И как там в районе 8 утра Волоколамка в Москву? Поди стоит все от самых Холмов?

    Пока что вырисовывается таки электричка до Красногорской, и оттуда на маршрутке до школы. Против шерсти, пробок быть не должно.
    Или на права сдавать. =))
    Есть у кого-то опыт или соображения по подобному маршруту?
    Заранее спасибо!
  20. tatiys № корпус

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 188
    Andrew, а в Рождественскую школу не хотите ребенка перевести, в каком классе ребенок? Красногорск/Волоколамка стоит и днем и ночью - это вечная проблема:(

Поделиться этой страницей