Сиреневый б-р, дом 1

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Anastasia, 22 авг 2012.

  1. Anastasia Постоянный посетитель

    На форуме с 22 авг 2012
    Сообщения: 127
    Всем привет! Принимайте в свои ряды :) Корпус 1, секция 2, этаж 7 :) Однушечка )))))))
    Инесса, LELY и Enter нравится это.
  2. pogo Всем привет, я новичок!

    На форуме с 27 июл 2012
    Сообщения: 3
    Всем доброго времени суток.
    1 корпус, секция 2, 7 этаж, трёшка. 116,8м :)
  3. Юлия Громова Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 20
    Привет! мы тоже в 3-й секции на 8 этаже будем жить!!! :):):)
  4. demidoff Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 245
    Надо скорее покупать пивоварню !

    Очень приятно.Бум соседями. Мы тоже на восьмом.
    Enter нравится это.
  5. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    1 корпус секция 5 2 этаж, однушка. Буду рад знакомству с положительными и весёлыми соседями!;)
    Snegir12, Anastasia и suisse нравится это.
  6. Anastasia Постоянный посетитель

    На форуме с 22 авг 2012
    Сообщения: 127
    Меня так радуют фотографии! :) Хоть бы и реальность так же порадовала!
    suisse и Zzlavik нравится это.
  7. Bogdanova Частый гость форума

    На форуме с 11 янв 2013
    Сообщения: 43
    да, кстати, наверное уже можно отписаться. договор на регистрации.. так што Здравствуйте, будущие соседи) приятно познакомиться! у нас 6 секция первый этаж. однушка 73квадрата, которая с отдельным входом)
    suisse и Enter нравится это.
  8. demidoff Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 245
    Увидел окна своей квартиры.
  9. Mahoviki Жители ЖК

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 68
    Привет будущим соседям)) Мы будем жить в 4 секции 2 этаж)) Будем рады знакомству;) ))
    Bogdanova нравится это.
  10. Инесса Постоянный посетитель

    На форуме с 21 фев 2013
    Сообщения: 262
    Привет соседям :)) 4 секция 9 этаж :)) Первый корпус подскажите пожалуйста есть ли уже у кого нибудь информация по поводу тех. этажа ? И кто нибудь покупал последний этаж?
  11. Anastasia Постоянный посетитель

    На форуме с 22 авг 2012
    Сообщения: 127
    Соседи, привет! Я тоже была на стройке 10 мая! Второй корпус показали - он уже готов, подъезды красивенькие )) Уверена, наш первый тоже будет таким же ))
    Сказали что в июне -июле внутренняя отделка корпуса будет закончена! Эххх! будем ждать!
  12. Анна89 Потихоньку активничаю

    На форуме с 24 май 2013
    Сообщения: 44
    Соседи.Подскажите пожалуйста, было ли уже собрание у нашего корпуса? че то я не могу понять, второй корпус уже собрание собирает, а наш вообще не гу гу
  13. Юлия Громова Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 20
    Привет! Сегодня отвезла документы (доверенность и согласие супруга) на регистрацию договора на тех. этаж!!! У меня однушка в 3-й секции 8-й этаж. На втором этаже отдали 46,4 (надеялись на 30-35 м.) по цене 50% от стоимости нашего кв.м.
  14. Лена-Че Девушка-студентка

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 101
    Здорово! Поздравляю с покупкой!
  15. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    Уважаемый сосед(ка) "трёшки" (слева на плане), на 2-ом этаже 5 секции!
    Может быть я немного забегаю вперёд, но хотелось-бы с вами обсудить установку тамбурной двери. Как вы на это смотрите?
    Отзовитесь!
  16. ZhuravlevSA Частый гость форума

    На форуме с 10 июн 2013
    Сообщения: 64
    Zzlavik, привет! Наверное мы - ваши наиближайшие соседи - 1 корпус 5 секция, 2 этаж, трешка (110 кв. м), та что на плане слева! Мы семья врачей, я -Сергей - травматолог, моя жена - Лена - терапевт, у нас двое детей - дочь и сын! Смотрю на установку тамбурной двери положительно - вообще то, думал нам ее застройщик поставит - т. к. на плане дверь стоит!
  17. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    Приятно познакомится! Меня Слава зовут. Я работаю логистом в DHL. По поводу тамбурной двери - это хорошо! Думаю этим после ремонта в квартире следует занятся. Вы ремонт сразу планируете начинать?
  18. ZhuravlevSA Частый гость форума

    На форуме с 10 июн 2013
    Сообщения: 64
    Чем раньше - тем лучше! Мы на съемной живем!
  19. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    На стройке были на прошлых выходных? Я ездил на встречу с застройщиком, квартиру обмерял. В вашу тоже заходил:)
  20. ZhuravlevSA Частый гость форума

    На форуме с 10 июн 2013
    Сообщения: 64
    Не, к сожалению не были! Мы были на НАШЕствии! Ну и как наша квартира?
  21. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    Блин, я тоже собирался:( но подруга не смогла поехать, а одному не вариант...нормально у вас в квартире, только я так понял у вас временный склад инструментов устроили:) вам нужно обмерять комнаты и сранить с заявленными размерами в плане. У меня с 2 раза вышло на 1 квадрат больше. Хотя если у вас квартира уже куплена (у меня ипотека:( , то этого делать необязательно. Но для себя всё же надо я думаю. Вы ремонт от застройщика делать будете?

Поделиться этой страницей