Вопросы к застройщику ЖК Новые Снегири (Новоснегирёвский)

Тема в разделе 'Информация от Застройщика и УК, вопросы и ответы', создана пользователем novie-snegiri, 5 июл 2012.

  1. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    Kseni_a
    А) Я Вам ещё не хамил и не собирался, что Вас возмутило, если это в мой адрес?
    Б) В Ваших советах не нуждаюсь.
    С) Лифты нам не включат пока достаточная часть проданных квартир не подпишет акты и получит ключи от своих квартир, это относиться к тем, кто находиться в регионах и ждёт включения, лифта и т.п., а их хрен включат в каждой секции по 3-4 квартиры ремонтировать начали.
  2. warr Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 дек 2015
    Сообщения: 8
    В 21 доме включили еще 2 недели назад. Там что больше квартир ремонтируется? сомневаюсь что дело в этом..
  3. Leokadiya Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 мар 2015
    Сообщения: 47
    Ничего, вон пригрозили на сайте тем, кто еще не подписал свои акты...Посмотрим, что будет. А лифты...да, это подстава.
  4. kato клон darievna

    На форуме с 7 ноя 2013
    Сообщения: 30
    Чем пригрозили? На каком сайте? Я что-то не видела. Подскажите, плиз.

    Добавлено позже:
    Все. Нашла.
  5. Lilac Постоянный посетитель

    На форуме с 20 мар 2014
    Сообщения: 166
    Вопрос к застройщику: четырех-этажный паркинг уже строиться, и где?
  6. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    В параллельной галактике. С 2014 года :D
    Sveta и Ирина Викторовна нравится это.
  7. Lilac Постоянный посетитель

    На форуме с 20 мар 2014
    Сообщения: 166
    За 3 корпусом, что ли?
  8. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Строятся сейчас только дома третьей очереди. Что будет строиться и, если будет, то когда - лучше не загадывать. Жизнь показывает, что этим обещаниям (по крайней мере, по срокам) сбываться не суждено.
    Ирина Викторовна нравится это.
  9. Lilac Постоянный посетитель

    На форуме с 20 мар 2014
    Сообщения: 166
    В декабре 2011 г. при покупке квартиры продавались места в этом паркинге по 250 тыс. Жалею, что не купил.
  10. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Ёлки-палки!!! В параллельной галактике паркинг уже построен, а в нашей все ограничилось приемом заявок на машиноместа! У меня даже письмо в почте сохранилось от мая 2014 года, где меня включили в этот список. Хорошо хоть деньги не собирали.
    Sveta и Ирина Викторовна нравится это.
  11. demidoff Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 245
    буду признателен за ссылку где мы оставляли заявки или мыло, сам уж не помню оставлял заявку или нет
  12. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    demidoff, вот здесь новость, по прочтении которой я писал письмо застройщику.
  13. Юстиция Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2014
    Сообщения: 153
    Когда будут поставлены дома (21 и 22) на кадастровый учет?
  14. valekon Постоянный посетитель

    На форуме с 13 янв 2013
    Сообщения: 146
    Позвоните в офис. Здесь Вам не ответят...
  15. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Паркинги будут строить после того, как будет готова строительная и проектная документация, которая пройдёт все экспертизы и согласования. Если не строят - процесс не завершён.

    Про кадастр Застройщик публикует новости только на сайте, в этой теме никогда не отвечает на подобные вопросы.
  16. Julia Постоянный посетитель

    На форуме с 19 дек 2012
    Сообщения: 255
    В первой очереди самый долгий срок был у восьмого корпуса (говорю по памяти) - это было восемь месяцев (магия чисел). Будем надеяться, что к лету нас поставят на кад.учет.

    Сейчас нас хотя бы пусть поставят "на учет" в УК. Нас до сих пор нет на сайте УК для внесения данных по счетчикам. Обещали к апрелю внести.
  17. Красавэц Постоянный посетитель

    На форуме с 19 мар 2014
    Сообщения: 188
    Про паркинг. Не построите, не будем возмущаться) Лично я даже против:whistler:
  18. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Против паркинга? Такого мнения я еще не слышал :)
    Ирина Викторовна и Ирина И. нравится это.
  19. Красавэц Постоянный посетитель

    На форуме с 19 мар 2014
    Сообщения: 188
    Значит я первый. Просто я не вижу смысла платить треть миллиона за машиноместо. Ну а самое главное, паркинг планируется напротив моих окон. Так что пусть застройщик не справится с этой задачей))
  20. Ирина И. Постоянный посетитель

    На форуме с 6 мар 2013
    Сообщения: 249
    Лучше чтобы у нас дворы были машинами забиты? Хоть часть а/м разместить в паркингах.

Поделиться этой страницей