Замена дверей в квартирах. Обсуждение и отзывы

Тема в разделе 'Двери, окна, полы, потолки, стены, балконы', создана пользователем Julia, 20 мар 2013.

  1. dimochka609 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 мар 2015
    Сообщения: 45
    мы заказали дверной континент на 11 января будут ставить
  2. valekon Постоянный посетитель

    На форуме с 13 янв 2013
    Сообщения: 146
    Я взял гранит М2. В воскресенье приедет замерщик.
  3. Юстиция Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2014
    Сообщения: 153
    К нам замерщик не приезжал, мы замерили ширину у нас 90 и заказали дверь 86 с коробкой 90.
  4. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Дверь от застройщика оставлять рисковано. Вес двери с коробкой не более 10кг. Открывается ударом. Риск что завезённый материал быстро вынесут - велик. Решать только вам.
  5. Алёна Постоянный посетитель

    На форуме с 13 авг 2012
    Сообщения: 98
    Они на самом деле на пене держатся, я специально смотрела. В коробке есть отверстия под штыри, но самих штырей нет. Материал двери гнется от нажатия пальцем. Видела помятую дверь, наверно кто-то кулаком двинул. По-моему, если ее как следует пнуть ногой, она вывалится вместе с коробкой.
  6. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    У меня соседи сверху оставили от застройщика пока. Укрепили, как я понимаю. Но у них соседи уже живут. Внешне целая, никто вскрывать не пытался
  7. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Вот тут выкладывал фото двери после одного удара (при чем удар в самое крепкое место по идее, туда где петли..) и не стал бы оставлять ее не в коем случае, но решать только Вам!!!
    http://forum.novie-snegiri.ru/threads/127/page-19#post-22432
  8. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    В первой очереди двери ставили на пену, без торцевых креплений. В некоторых дверях видел отжатые замки. Сама сталь очень тонкая, как в консервной банке, наверное :)
  9. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Мне новую дверь меняли сразу, обматывали пузырчатой плёнкой. Нигде ничего не пострадало
    DavidD нравится это.
  10. kamina9 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 ноя 2013
    Сообщения: 52
    Вчера установили входную дверь от "Славдвери". Всё очень понравилось. Сделали скидку 10%. Работа ребят- монтажников Сергея и Григория на 5+.
  11. anna_itstudent Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 ноя 2015
    Сообщения: 20
    Подскажите, пожалуйста какую модель Вы поставили?
  12. kamina9 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 ноя 2013
    Сообщения: 52
    Элит М 15.1 Венге - Толщина полотна 80 мм. Трехконтурная. Она со скидкой 15%
  13. LюбаVа Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 ноя 2014
    Сообщения: 14
    А мы сегодня поменяли. Выбрали Torex. Результатом более чем довольны. Мастера установили ее быстро и аккуратно.
    Борис и Танюшка нравится это.
  14. xИгорx Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 дек 2013
    Сообщения: 42
    Я 23 ставил сладвери престиж 71, ребятам монтажникам респект , хорошо поставили.
  15. Kostik Постоянный посетитель

    На форуме с 29 мар 2015
    Сообщения: 171
    Тут в основном народ обсуждает красивость двери, тяжесть (солидность) и наличие зеркала. А о замках никто особо не думает. А напрасно, если поинтересоваться на ютюбе как осуществляется взлом квартиры то квартирный вор шуметь не станет, будет действовать отмычками. А ими вскрываются обычные цилиндровые и сувальдные замки за несколько минут. Либо действуют свёртышем на сувальдных замках или ломают личинки у цилиндровых. Отжимать, сверлить, пилить будут в последнюю очередь. То что вы человек не богатый вора не интересует, всегда найдёт чем поживиться. Однако существуют не очень дорогие опции для замков которые позволят заметно затруднить жизнь воров. Броненакладки на цилиндровый механизм, системы отсекания сувальдного механизма (когда перекрывается отверстие для ключа), дополнительные блокираторы которые блокируют основные замки. Замки-невидимки.
    Вот небольшой пример на форуме Неман:
    http://forum.zavod-neman.ru/viewtopic.php?f=1&p=21064#p21064
    Как это работает на видео:
    www.youtube.com/watch?v=RTREaeqjVsA
    Вот сводная таблица протестированных замков и дверей:
    http://www.locks.su/test/test_full.asp
    PS: За Неман ни разу не агитирую, просто для примера подхода к защите от воров.
    SunnyHedgehog нравится это.
  16. Veranica Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 янв 2016
    Сообщения: 31
    Мы почти сразу дверь поменяли, хотя и отговаривали, мол затрется и т. д., но за то спокойствие, что материал и инструмент никто не прихватизирует
  17. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    На прошлой неделе нам понадобилось установить бюджетную дверь в квартиру бабушки в Москве, решили долго не искать и воспользоваться проверенной фирмой http://славдвери.рф/, у которой мы заказывали входную дверь при начале ремонта в Снегирях. Пару лет назад я создала тему http://forum.novie-snegiri.ru/threads/477/, и в фирме Славдвери для нашего ЖК до сих пор существуют скидки.
    В данный момент у них есть спецпредложение со скидкой 15% на двери Стандарт, но в улучшенной подкатегории М, мы заказали вот такую http://славдвери.рф/gotovye-dveri/kategoriya-standart/standart-m-7-4-belenyj-dub-lajt-detail , по сравнению с Престиж 7, которую мы поставили в Снегирях, это получился весьма достойный и дешевый вариант. Ребята монтажники сработали очень хорошо, все организационные моменты прошли без заминок, все четко как договорились.
    Так что присмотритесь к этим дверям и фирме, может кому-то пригодится эта информация.
    SunnyHedgehog нравится это.
  18. Anatoliy Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 мар 2016
    Сообщения: 22
    Не подскажете когда лучше устанавливать входную дверь? В начале ремонта (может испортиться) или вконце (может быть украден материал и инструмент)?
  19. Pavlenty Постоянный посетитель

    На форуме с 17 апр 2015
    Сообщения: 107
    Решать конечно Вам, если установить в начале ремонта и обшить ее картоном и(или) пленкой, то ничего не испортится и не запачкается, по окончании просто все это снять, я делал так. И Вам спокойнее насчет всяких неприятностей, т.к. двери от застройщика из папье-маше с наполнителем из доширака (как кто-то смешно здесь когда-то выразился), легко выбиваются вместе с коробкой шаловливым ударом ноги пятилетнего мальчика.:)
  20. Kostik Постоянный посетитель

    На форуме с 29 мар 2015
    Сообщения: 171
    Кто хочет не вскрываемый отмычками замок, ставьте Барьер Премьер с броненакладкой. Из его минусов, у него нет тяг вертикального запирания. Но всяко лучше Чизы. Комбинированные замки: цилиндровый и сувальдный в одном корпусе тоже не лучший выбор в плане взломостойкости.

Поделиться этой страницей