Где купить стройматериалы для ремонта квартир в ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем novie-snegiri, 22 янв 2013.

  1. Gerard Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 окт 2013
    Сообщения: 7
    Зачем куда-то ехать если под боком в корпусе 3 все есть?!!!!!!
    Если чего-то нет- закажите, привезут, доставят в лучшем виде.
    Народ! Надо уже узнавать открытые магазинчики и пользоваться случаем экономии своего времени и сил)
    triumfator и suisse нравится это.
  2. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Да я только "за". Это очень хорошо, когда под боком есть магазин стройматериалов. И я купил в этом магазине, когда IKEA меня подвела. У IKEA обычно весь крепёж в комплекте, а тут вместо крепежа было написано "Мы не положили крепёж, т.к. тип крепежа зависит от типа стены, в которую Вы будете крепиться". Хотя что в бетон, что в кирпич, что в газоблок, 8*80 дюбель-гвоздь - универсальное крепление! oki doki
    Но я уже закупил в ЛМ дюбель-гвоздей разных про запас по 30 штук. Пригодится. И у меня ЛМ в 10 минутах ходьбы от работы. Я нищий, каждую копейку вынужден считать.
  3. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Из личного опыта - некоторые позиции в этом магазине в итоге обойдутся дешевле, чем из Мерлена, если учесть стоимость доставки. Т.к. можно прилично сэкономить на её стоимости - здесь она фиксированная, 200 руб за любой объем/вес. В итоге выгодно набирать сразу побольше, пусть и за одну некоторую единицу товара здесь цены чуть дороже чем в ЛМ. Но за счёт экономии на доставке стоимость всего заказа будет дешевле. Правда некоторые позиции стоят чуть дешевле чем в ЛМ, а некоторые процентов на 30-35 дороже - сравнивайте интересующие цены заранее. По мне вполне "рабочий" магазин, что-то для себя присмотреть можно, особенно в области стройматериалов для чернового ремонта.
    suisse нравится это.
  4. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Во-первых, хочу поблагодарить первоочередников за иформационные сообщения в этой теме. Именно благодаря этой информации, мы в праздничные дни посетили завод керамической плитки "Сокол"(Дедовск,Керамическая,24) и "Мир плитки" в Красногорске (Успенская,32).Адреса дублирую, чтобы не искать по всей ветке.
    Во-вторых:), хочу и я поделиться информацией (не знаю, правда, возможно эта информация уже "с бородой", но тем не менее...)...
    !!! В Мире плитки для новосёлов скидка 15%, но нужно привезти бумагу-справку с места покупки жилья. Когда мы назвали ЖК Новоснегирёвский, продавец заверил, что они в магазине уже очень хорошо знают НАШИХ и надо просто сказать пароль:"Мы из Снегирей", при этом НИКАКИХ письменных подтверждений не надо.
    Выбор плитки там огромный, при этом выставлена лишь треть всего ассортимента. Другой вопрос, что можно просто не найти того, что ИМЕННО ТЕБЕ(!) нужно. Я присмотрела там несколько вариантов плитки на кухонный фартук. А вот в ванную комнату пока ничего такого, чтоб за душу взяло не нашла...(((Слишком уж много (для меня) всякого блеска и глянца. Ну, это на мой взгляд, в контексте моих дизайнерских задумок. Резюмируя, хочу искренне посоветовать посетить эти магазины. Получите удовольствие, как минимум.
    В магазине при заводе я, возможно, куплю плитку на пол в ванную.Покупать и вывозить можно самостоятельно и даже - частями, либо заказывать там доставку через частников. От завода до Снегирей где-то километров 8. Можно совместить поездку в ЖК с доставкой.Мы, например, совместили поездку в магазин с тем, чтобы "проинспектировать" открывшееся кафе в Новоснегирёвском;) Заодно посмотрели, как летал самолётик-видеокор:)
    Ещё раз спасибо ВСЕМ, кто ранее отписывался в этой теме. Очень надеюсь, что и активность второочередников возрастёт, и что первоочередники не бросят нас в пучину строительно-отделочных проблем, как слепых ещё котят в воду...Не оставьте нас! Мы вам ещё пригодимся!;)
    Алина, SunnyHedgehog, suisse и 3 другим нравится это.
  5. izos Постоянный посетитель

    На форуме с 15 сен 2013
    Сообщения: 27
    Очень понравился интернет-магазин bspol.ru Покупал там ламинат "Brilliant". Приятно удивили цены и тот факт, что продавцы реально могут что-то подсказать и посоветовать, а не просто ответить на звонок и сказать "м-м-м... хороший выбор..." Рекомендую. И доставку, кстати, осуществили именно тогда когда удобно мне, а не им.
    Алина, suisse и Ирина Викторовна нравится это.
  6. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Итак, соседи, а особенно вторая очередь.
    Вот вам вести с полей (разговор на днях с хорошим знакомым):
    Для тех, кто располагает какими-то средствами и планирует закупать материалы в ближайшее время, советую обратить внимание на магазин касторама в щербинке. Особенность, которая продлится недолго конкретно в этом магазине: он физически открыт, товар есть. А вот права установить розничные цены (т.е. сделать свою торговую наценку) нет - проволочки с разрешительной документацией. Информация от человека, занимающего должность в администрации магазина, который и отвечает за ценообразование. Конкретный пример от этого человека "франзузский ламинат по розничной цене от 1700 за квадрат сейчас приходится продавать по 800р".
    Как проверить перед выездом: качаем с сайта Касторамы свежий каталог (декабрь 2014), смотрим цены, а потом читаем дисклеймер на последней странице, а именно фразу "предложения в каталоге действительны для магазинов Москвы и МО за исключением магазина в Щербинке".
    ВНИМАНИЕ! Сам не ездил - свой зуб не дам. Поеду скорее всего завтра-послезавтра после работы. Результат сообщу.
    KrolikZanuda, Алина, NAP и 3 другим нравится это.
  7. MaXComp Местный житель

    На форуме с 19 сен 2012
    Сообщения: 394
    В Зеленограде, рядом с ленинградским шоссе открылся новый ЛЕРУА МЕРЛЕН, там чистенько и аккуратно, товара по уши, цены отличные. Из минусов, - весь персонал тоже новый и ходят туда-сюда и тупят. Крупно-габаритный товар, типа ванны им сказали попридержать, т.к. грузчики не справляются с погрузками.
    Алина нравится это.
  8. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    В связи с дорожной обстановкой отложил поездку.
  9. Юрий3/1 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 янв 2013
    Сообщения: 38
    Всем здравствуйте!
    Люди! А подскажите пожалуйста телефон магазина стройматериалов в 3-м корпусе. может кто знает?
  10. stehat Скоро буду новоселом!

    На форуме с 25 ноя 2013
    Сообщения: 89
    8929 548 7030
    triumfator и Юрий3/1 нравится это.
  11. Юрий3/1 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 янв 2013
    Сообщения: 38
    Спасибо!
  12. Василий Григорьев Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 ноя 2015
    Сообщения: 1
    Я затаривался через интернет, не всё, но большую часть. Покупал сухие смеси, гипсокартон и профиля в магазине поели мыши за спам. Ассортимент шикарный и особенно понравился их фильтр поиска товаров - очень удобно сделано.

    Спам почищен, предупреждений больше не будет.
  13. Анатолий партизан

    На форуме с 26 мар 2013
    Сообщения: 221
    Да поели мыши хороший маг, но доставка не радует.
  14. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    Поделитесь опытом, кто где заказывает стройматериал? В Оби дороже материал, но доставка бесплатная и разгрузка дешевле, Леруа наоборот все, материал дешевле, зато доставка и разгрузка с аховым ценником... ((
  15. dimochka609 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 мар 2015
    Сообщения: 45
    мы уже писали что все заказали в леруа материал дешево а разгрузка и подъем очень дорого обошлись:( но мы заказали сразу 7тонн а ждать когда включат лифт может через месяц а может через пол года
  16. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    Мне наверное чуть дешевле должно быть, 1 этаж все-таки )
    dimochka609 нравится это.
  17. emSpike Постоянный посетитель

    На форуме с 20 окт 2013
    Сообщения: 86
    Местные дворники разгружают 1000р за тонну. т.е. рубль за килограмм. Это абсолютно нормальная цена.

    Закупаться можно на Волоколамке при въезде в Нахабино.
    Доставка до ЖК 1000р.
    у них же есть и разгрузка, ценник тот же что и у дворников.
    1 машина у них везет максимум 3 тонны.
    Ротбанд для всех объявляют по 400р. Если говорите, что берете более 100 мешков и делаете вид что вы молодой прораб( для женщин врят ли прокатит :) и будете с ними работать в будущем, без проблем отдают по 360. Ниже 360 ротбанд нигде сейчас взять нельзя.
    Гипсокартон кнауф, бетоконтакт и грунктовки все есть в наличии.
    Сам брал все таким способом, если на руках есть смета обращайтесь, контакты уже налажены могу заказать по звонку, привезут накладную и оплатите на месте.
    Julia, lenokvip и dimochka609 нравится это.
  18. Julia Постоянный посетитель

    На форуме с 19 дек 2012
    Сообщения: 255
    Мы когда делали предыдущий ремонт, специально возле Леруа ходили один раз и искали подходящую газель. Взяли их конт.тел. и потом всегда заранее созванивались и они нам делали доставку. Доставка дешевле чем в Леруа выходила.
  19. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    Тут больше вопрос не в доставке, а разгрузке, у Леруа 1.5 тонны = 3750 руб., в общем надо самим найти разгрузчиков ;)
  20. Kobrina Постоянный посетитель

    На форуме с 13 окт 2015
    Сообщения: 315
    Местные дворники с удовольствием заменят леруашных, цена озвучена - 1000р/1Т
    И не нужно им больше давать, войдут во вкус - задерут цену.

Поделиться этой страницей