Сиреневый бульвар, дом 21 (бывший 11 корпус)

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Julia, 21 дек 2012.

  1. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    счастливчики ))))))))))))
  2. Tdutybq Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 фев 2013
    Сообщения: 15
    Добрый день! Ищу соседей из четвертой секции второй и четвертый этаж (трешки) для обсуждения вопроса по шумоизоляции.Очень срочно, особенно касается второго этажа, так как мы начинаем ремонт с 13 января. Если что звоните 8-903-515-95-49
  3. Mly Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 ноя 2014
    Сообщения: 17
    Привет всем соседям! Особенно по 6 секции и 9му этажу)
    В нашем подъезде уже можно кого-то поздравить с получением ключей?
    Кто что думает по поводу ремонта? В прошлой очереди была практика совместной стяжки. Будет ли у нас достаточное количество заинтересованных, чтобы получить скидку?
  4. Виктория и Олег Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 окт 2015
    Сообщения: 31
    Привет.мы тоже сегодня получили заветные ключики и еще много народа было с нашей секции.

    Все зависит от сроков,когда уже будет готова электрика ,а так мы не против. Мы узнавали ,полусухая стяжка на 72 м(наша квартира) обойдется 63000 без лифта или 55 000 с лифтом.Если будут другие предложения -будем рассматривать.
  5. Mly Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 ноя 2014
    Сообщения: 17
    Мы сегодня только записались на 16-ое.
    Вы электрику под стяжку будете делать? А что такое с лифтом/без лифта?
    А у вас какая квартира - слева или справа от лифта? Если справа - то мы над вами будем жить)
  6. Виктория и Олег Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 окт 2015
    Сообщения: 31
    да,под стяжку.Если подъем лифтом ,то дешевле.У них махина там 200-250 кг весит для укладки.Квартира слева,торцевая.
  7. igolka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 фев 2015
    Сообщения: 9
    Отзываюсь). Добрый день. Что там страшного на сей раз?
  8. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    • Повторное нарушение правил форума, п.5
    Написал в личку

    Виктория и Олег, это с материалом цена? И второе, какие плюсы?

    Повторное нарушение правил форума, п.5 после предупреждения. Не нужно публиковать несколько сообщений подряд с разницей в несколько минут. Используйте ссылку Редактировать в первом опубликованном сообщении. В следующий раз за каждое повторное аналогичное нарушение будет 2 дня readonly либо будет введён персональный режим премодерации каждого сообщения.
  9. makarii Alena

    На форуме с 10 сен 2015
    Сообщения: 19
    Добрый день соседям из 6 секции. У нас 8 этаж ,170 кв. Будем рады знакомству с соседями .Ключи получили ,ремонт пока планируется ...
    Julia нравится это.
  10. Julia Постоянный посетитель

    На форуме с 19 дек 2012
    Сообщения: 255
    170 квадратов... У вас весь этаж что ли ?! :) Мы этажом ниже, давайте знакомиться ближе :)

    Или это номер квартиры?
  11. Alexey Местный житель

    На форуме с 8 фев 2013
    Сообщения: 352
    думаю, квартира № 170 :D
  12. LюбаVа Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 ноя 2014
    Сообщения: 14
    Привет! Поздравляю всех счастливых обладателей заветных ключиков! Мы записались на 23 число)
  13. Виктория и Олег Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 окт 2015
    Сообщения: 31
    Привет,да .это цена с материалом.Сейчас прозваниваем еще несколько контор ,у них вроде бы есть дешевле.(это по поводу стяжки).
  14. Александра Бушуева Частый гость форума

    На форуме с 22 окт 2014
    Сообщения: 78
    Всем привет! Если здесь есть соседи из 31 квартиры, а также 36 ну и вообще из второй секции - буду рада знакомству. Мы - Саша и Артем - и 32 квартиры
  15. Vitaly Постоянный посетитель

    На форуме с 7 окт 2013
    Сообщения: 93
    Сегодня подписывал АПП. В трешке 3 секции отсутствует гардеробная, убедили, что на чертежах эти перегородки отсутствуют и проблем с банком не будет, время покажет. Площадь увеличилась на 1,2 м, через трубы отопления видны квартиры соседей, в туалетах потолок, где стояки, заложен пенопластом. Отношение представителей застройщика и УК добропорядочное.
    Julia нравится это.
  16. Kobrina Постоянный посетитель

    На форуме с 13 окт 2015
    Сообщения: 315
    Сегодня получили ключи.
    Потратили 4,5 часа.
    Дом в режиме дежурного отопления 1 этаж - 7, 9 этаж - 12, экран радиатора - 17, трубы стояка - 40
    Обещают позже включить.

    К ремонту приступаем в январе. По прежнему ищем заинтересованных в звукоизоляции и защите от протечек. 4секция, трешка. Также ищем соседей по этажу на предмет благоустройства этажа.
    Julia нравится это.
  17. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    Гардеробных выше второго этажа нет ни у кого. У вас какой?
  18. Vitaly Постоянный посетитель

    На форуме с 7 окт 2013
    Сообщения: 93
    На втором тоже нет.
  19. OLGA KO Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 янв 2014
    Сообщения: 78
    На втором этаже есть гардеробная. По крайней мере в 6 секции есть.
  20. yurix67 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 дек 2013
    Сообщения: 31
    привет! расскажите как происходит обмер площади! куда фиксируются данные? с собой брать план квартиры или обмерщики что то выдают?
    спасибо.

Поделиться этой страницей