Маршрутное такси от ЖК Новые Снегири до ж/д станций Снегири и Дедовск

Тема в разделе 'Транспорт и парковка в ЖК Новоснегиревский', создана пользователем novie-snegiri, 2 июл 2014.

  1. Папортник Постоянный посетитель

    На форуме с 1 окт 2013
    Сообщения: 150
    Уважаемые соседи! Кто нибудь ходит пешком к электричке на 6.30? Возьмите попутчика, собак побаиваюсь:(
  2. Анатолий партизан

    На форуме с 26 мар 2013
    Сообщения: 221
    Все что ли? Тема заглохла? Как ездили так и ездим хоть по 40 хоть по 50? Кто то заявления собирался писать... слился?
    Вот так всегда...
  3. pentagon Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 дек 2015
    Сообщения: 52
    Голосуйте ногами, другого способа повлиять на ситуацию нет. Все эти темы в интернетах тихое мычание.
  4. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    А куда нужно писать то? Давайте напишем.
  5. pentagon Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 дек 2015
    Сообщения: 52
    Писать можно в спортлото.
    Государственные органы сами активно разводят только одну породу -дойная корова.
    Помощи от них ждать не стоит.
    Только каждый сам, и только ногами.
  6. Юстиция Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2014
    Сообщения: 153
    Писать все бесполезно... Есть 1 выход собрать с каждого по.... (с квартиры) КУПИТЬ 2 МАРШРУТКИ, НАНЯТЬ 2-Х ВОДИТЕЛЕЙ И УСТАНОВИТЬ СВОЙ ТАРИФ.
    Хорошо что- что-то ходит, а то задубеешь на таком морозе, мы вчера 11.01.16г. перепутали время с маршруткой.... на электричку которая последняя идет в 23 53, опаздывали и не одна машина ни один (добрый человек) не остановился... мы готовы были заплатить 200-300 р. за эти 5 минут езды, лишь бы добраться до дома в Москву.
    Я к чему, если есть время и ты можешь дойти пешком, очень полезно, но когда усталый и измученный в электричке настоишься и еще пешком идти тяжко. И вы замете ли, что водитель практически весь день ездит пустой практически...вывод. 40 руб. да дорого,но...деньги отбивать надо.
  7. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Какие замечательные слова поддержки и участия в чужих начинаниях!
    Сегодня только второй рабочий день государственных надзорных органов, но некоторые уже требуют хлеба и зрелищ. А также, сидя на диванах и мыча в интернетах, дают оценку действиям других и ждут от них отчетов о проделанной работе.
    Не кипишуйте, срок рассмотрения гос органами обращений граждан - 30 дней.
    tatiys, Klubochekk, A.G. и 2 другим нравится это.
  8. Strictu Частый гость форума

    На форуме с 15 май 2015
    Сообщения: 34
    Давайте только без паники!!! Хотя ваш порыв похвален. )
    Прежде чем писать обращение по поводу автобуса в органы местного самоуправления и в Мострансавто, давайте определимся что мы хотим.
    Например все, что меня бы удовлетворило - это если бы сделали пару-тройку дополнительных поздних маршрутов автобуса под соответсвующие электрички.
    На выделение отдельного транспорта в ЖКНС надеятся было бы наивно, по крайней мере сейчас. Хотелось бы услышать общее мнение по этому вопросу.
  9. Jeka Частый гость форума

    На форуме с 4 июн 2014
    Сообщения: 74
    А если написать в Подмосковный Добродел? http://www.openli.ru/arhiv/38654 Вроде как там обещают в течении недели разобраться с любой проблемой

    Я как понял писать можно сюда http://vmeste.mosreg.ru

    Пожалуйста, не публикуйте несколько сообщений подряд через несколько минут. Используйте ссылку Редактировать в первом опубликованном сообщении.
  10. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Весь день до станции не хожу, но вечером как набивались битком, так и сейчас плотненько стоят в маршрутке.
    Хотя есть тенденция (правда, списываю это на морозы) - люди не ждут следующей маршрутки и идут в автобус. В автобусе сидячие места заняты.
  11. Людмила Каменская полиграфист

    На форуме с 23 июл 2014
    Сообщения: 48
    Всем привет! Где и когда подписать можно? Готовы.
  12. wel Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 дек 2014
    Сообщения: 8
    Пока второй день только с отпуска приехали! Но в понедельник сел в маршрутку и о...Л ! 40 ₽.
    160 в день на семью 3520 в месяц! На семью из двух чел.
    1) маршрутка от Павшино до Тушино 45₽ , днём также 1-2 чела сидят!
    2) маршрутка митино Белорусский вокзал 35 ₽ , днём полупустые ходят!
    А за два км. Пути 40₽. Е.......ь!!!!!
    Жалоба уже в мособлтрансе ждите гостей !
    Крахоборы! А ещё лучше если хозяин компании объявиться и даст документальные подтверждения поднятия цены на 35%
    Мозги есть!
    Anchous, tatiys, NAP и 2 другим нравится это.
  13. Klubochekk Частый гость форума

    На форуме с 4 дек 2014
    Сообщения: 36
    А мы по утрам теперь пешочком! Очень нравится, и свежий воздух тебе, и движение, а то ведь сидим целыми днями! А ещё купили карты "Стрелка", по вечерам на автобусе. Кстати, по поводу сравнения цен: была сегодня в Красногорске, цена проезда в маршруте -25 руб, время в пути около 30 мин. Нет, с нашим беспределом мирится нельзя... :)
    Папортник нравится это.
  14. Лолли Постоянный посетитель

    На форуме с 18 окт 2015
    Сообщения: 335
    На сайте добродела спокойно все разместила!
    Спасибо за ссыль!
  15. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    Также разместил жалобу на данном сайте! Ждём результата.
  16. wel Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 дек 2014
    Сообщения: 8
    Конечно будет великолепно, если те кто живёт в жизни ЖК Новые Снегири.
    Просьба: ребята- по возможности попробуйте пользоваться автобусом!!!!
    Я с сегодняшнего вечера на автобус!

    Попробуйте ссылка работает Яндекс расписание
    https://t.rasp.yandex.ru/station/9744251/?filter=all
    Папортник нравится это.
  17. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    Расписание данного автобус крайне неудобно. Не попадает не под одну "популярную" электричку. Ни утром ни вечером. По какому принципу оно составлено - непонятно. Проверено годом проживания в ЖК. А как быть тем, кто приезжает с работы на 23:25? Я утром хожу пешком, а вот вечером, после трудового дня совсем неохота. Ну если только летом, но по маршруту следования беда с освещением:D. Так что только легальные маршрутки или изменение расписания автобуса, что маловероятно, т.к. обращения уже были.
    Юстиция нравится это.
  18. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Вы хотели сказать "не попадает ни под одну из моих популярных электричек"? :)
    А то я утром с автобусом встречаюсь на нашей остановке и вечером иду с электрички - он стоит на остановке возле станции.
    NAP нравится это.
  19. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    Я так думаю всем и так понятно, что я имел в виду. Во время прибытия/убытия "моих" электричек, у автобуса либо обед, либо рабочий день закончен.
  20. Фиона Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 май 2013
    Сообщения: 81
    Всем, привет!Мы с утра не всегда можем пешком- холодно. А обратно теперь всегда на автобусе!!!радует то, что нас больше и больше))) Сегодня будем звонить по телефону на фото. Нашли его в автобусе. Проверим что и как) а водитель автобуса вообще сказал, что звонить бессмысленно, так как владелец маршруток чей-то родственник или друг из мособлтранспорта.....и все прекрасно в курсе ситуации
    [IMG]

Поделиться этой страницей