Маршрутное такси от ЖК Новые Снегири до ж/д станций Снегири и Дедовск

Тема в разделе 'Транспорт и парковка в ЖК Новоснегиревский', создана пользователем novie-snegiri, 2 июл 2014.

  1. Nik_Vitaly Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 авг 2014
    Сообщения: 12
  2. Vitaly Постоянный посетитель

    На форуме с 7 окт 2013
    Сообщения: 93
    NAP нравится это.
  3. yusovv Частый гость форума

    На форуме с 21 авг 2014
    Сообщения: 52
    Стоит один раз пообщаться с руководством маршрутки чтобы все прояснилось, пока что это всего лишь слова и непонятные противостояния на форуме)
    Сейчас тут разводится хайп из-за повышения цены, а может быть такое, что у них в планах, покупка микроавтобуса, который будет выполнять маршрут между нашим жк и станцией - для этого повысили стоимость проезда, а потом цена вернется на адекватный уровень?)
    это только моя гипотеза) всем мир))
  4. Лолли Постоянный посетитель

    На форуме с 18 окт 2015
    Сообщения: 335
    Мне понравилось как дочь Сег ехала
    На троих в такси сообразили
    Цена та же
    Зато официально и комфортно
  5. Strictu Частый гость форума

    На форуме с 15 май 2015
    Сообщения: 34
    А может у них в планах покупка вертолета, чтобы пробки облетать? Гы гы гы в этом случае я предлагаю сразу поставить ведерко на станции, чтоб деньжат туда им подкидывать. )))
    Надеюсь, вы пошутили. Иначе даже не знаю, что о вас думать.

    А кто у них руководство? Скажите, пообщаемся.
    NS10546 нравится это.
  6. лисичка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 янв 2013
    Сообщения: 42
    • Сознательная публикация недостоверной информации, разжигание межнациональной розни
    Год назад интересовалась - там армяшки или грузины (в общем кавказский регион). А вобще-то этим должна заниматься наша управляющая компания. Хотя ее пофиг, может у них там в руководстве ук те же самые армяшки уже ;)

    1) У Вас уже есть предупреждение за бездоказательную ложь. Теперь есть второе. Ибо Вы сознательно вводите всех в заблуждение. УК не имеет отношения к организации транспортных перевозок, запомните раз и навсегда.
    2) За провокацию по нац.признаку также получаете предупреждение.
  7. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    если бы я была армянской национальности, то слово "армяшки" меня бы очень оскорбило.
    NAP, Ametist, Елена и ещё 1-му нравится это.
  8. Strictu Частый гость форума

    На форуме с 15 май 2015
    Сообщения: 34
    Для начала давайте оставим уничижительные прозвища по национальному признаку - можно написать просто "выходцы из Армении".

    Отсутвие открытости порождает домыслы. Но чем домыслами заниматься - кто в руководстве, кто крышует, кому отстегивают, платят ли налоги - присоединяйтесь лучше к тем, кто будет подавать жалобу.


    Пишите в личку stadim

    По поводу жалобы.
    чтобы подать жалобу нужно как можно больше знать исходных данных о перевозчике. Хотя бы номера машин.
    Я зафиксировал пару из них: K602BO 750 и C125AP 750. Единственное, по-моему, первый идёт в Рождественно, до них мне в принципе по барабану. Прошу делиться инфой.


    На самом деле писать письма в Мострансавто стоит время от времени. Не думаю, что одно письмо могло бы что-то изменить. Но, учитывая, что сдаются 11 и 12 корпуса, пассажиропоток резко возрастёт. Кроме того, главным недостатком маршрута 47 является даже не количество рейсов, а время окончания работы.
    Поэтому если каждый напишет письмо в Мострансавто и укажет, что из-за того, что расписание движения автобуса 47 крайне неудобное, основной пассажиропоток приходится на нелегальные перевозки, я уверен, можно добиться нужных результатов.

    Понятное дело, что весь мониторинг пассажиропотока - это максимум отчёт водителя, а по факту количество билетов. Но это никакой не мониторинг, а фикция.
  9. Анатолий партизан

    На форуме с 26 мар 2013
    Сообщения: 221
    У него нет никаких билетов потому что работают по черному и налогов никаких не платят. Нужно тряхнуть эту лавочку как следует а то зажрались они. 40 рублей за 2 минуты езды офигеть... просто офигеть!
  10. Strictu Частый гость форума

    На форуме с 15 май 2015
    Сообщения: 34
    Кстати по поводу легальных и нелегальных перевозок. В Рождественно/Снегерях только два легальных перевозчика - это автобус 47 и ещё один водитель на своём авто (который имеет лицензию), все остальные таксисты - нелегалы. Все.
    Вот как бэ возникает вопрос к Мострансавто - а на чем должны добираться люди до Рождественно и до ЖКНС, которые возвращаются на последних электричках? То есть как бэ электрички ходят и пассажиропоток обеспечивают, а транспорта, который бы их перевозил нет.
    Ну не к нелегальным же перевозчикам Мострансавто отошлёт людей. Очень интересно было бы услышать от них ответ на этот вопрос.
    NAP нравится это.
  11. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Strictu, я попробую повторить обращение (обновленное и дополненное) к Мострансавто по окончании праздников.
    NS10546 нравится это.
  12. Strictu Частый гость форума

    На форуме с 15 май 2015
    Сообщения: 34
    Я тоже напишу безусловно.
  13. Анна89 Потихоньку активничаю

    На форуме с 24 май 2013
    Сообщения: 44
    согласна.Я тоже подумала что установили такую сумму, чтоб не париться водителям.

    Так народ, что решили все таки насчет борьбы с ценой в 40 руб? я уж думаю пешком ходить с работы, а то денег и так кот наплакал, еще эти оборзели

    Соблюдайте правила форума, не нужно публиковать одно сообщение под другим с разницей в несколько минут. Используйте ссылку Редактировать.
    Piter и Папортник нравится это.
  14. Strictu Частый гость форума

    На форуме с 15 май 2015
    Сообщения: 34
    Ходите пешком или пользуйтесь автобусом. Пока вы пользуетесь маршруткой, ни о какой борьбе говорить не приходится.
    Хотите улучшить условия движения автобуса 47 пишите письма в Мострансавто.
    Хотите в принципе бороться с нелегальным перевозчиком, делайте все выше написанное и пишите в иные госорганы.

    Как только я сочиню и отправлю текст для Мостранавто, я его выложу в качестве примера.
    Если будут обращения в иные органы, можно подумать как это сделать лучше всего и правильней.

    В общем стратегий несколько, я за смешанную стратегию.
    Сейчас главное привлечь к этому вопросу как можно больше людей. И все-таки добиться желаемого результата, а не оставлять все это дело на полпути.
  15. Анна89 Потихоньку активничаю

    На форуме с 24 май 2013
    Сообщения: 44
    Значит буду пешком, автобус меня достал дважды, к тому же на нем дороже вроде 44 руб.И выходить к нему надо на дорогу.По хорошему их надо или выдавливать с комплекса, или пускай оформляются.Тот же мострансавто может задумается выделить 2 маршрутки на комплекс, если написать им коллективное письмо
  16. Strictu Частый гость форума

    На форуме с 15 май 2015
    Сообщения: 34
    Если с картой стрелка, то дешевле же - 28, 26.
    Папортник нравится это.
  17. Анна89 Потихоньку активничаю

    На форуме с 24 май 2013
    Сообщения: 44
    и где их купить?

    Безусловно, это очень сложный вопрос, требующий соблюдения религии. Яндекс в помощь
    Пожалуйста, не флудите в теме и не уходите от основной темы этой ветки.
  18. Pavlenty Постоянный посетитель

    На форуме с 17 апр 2015
    Сообщения: 107
    Strictu, мне кажется, что письма от каждого " по одному" из тех, кто не согласен с данной ситуацией, могут попросту игнорироваться и тупо лететь в корзину. И Анна89 права, нужно готовить именно "коллективное письмо" с наибольшим количеством подписей. С моей стороны их было бы две! И во всевозможные инстанции, вплоть до администрации Истринского района, если потребуется! Повторюсь, именно "коллективное письмо от жителей ЖК "Новоснегиревский"!
    Анна89 нравится это.
  19. Strictu Частый гость форума

    На форуме с 15 май 2015
    Сообщения: 34
    Ну вообще Ваше обращение должно быть рассмотрено и Вы должны получить ответ в течении 10 рабочих дней.
    Давайте коллективно, давайте индивидуально.
  20. Pavlenty Постоянный посетитель

    На форуме с 17 апр 2015
    Сообщения: 107
    Strictu, буду ждать от Вас выложенный здесь примерный текст письма в Мострансавто.
    NAP нравится это.

Поделиться этой страницей