Сиреневый бульвар, дом 21 (бывший 11 корпус)

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Julia, 21 дек 2012.

  1. Julia Постоянный посетитель

    На форуме с 19 дек 2012
    Сообщения: 255
    Принимайте новенького :) 11 корпус, 6 секция, 7 этаж, однушка. Договор пока не подписывала - не открыты продажи. Но бронь уже поставили. В нетерпении и волнении :)

    Вид на лес для меня не очень желателен - боюсь после городской жизни такой перемены резкой :) Как раз вид на детский садик. И на башни. А уж за их могучими плечами будет виден краешек деревьев (вдоль дороги к Рождествено). Мне так спокойнее будет :) Фундамент видела (жаль, собака не пустила к самому фундаменту, но подошли близко и как раз в будущие окна выглянули почти :) ), вид из окон тоже видела - мне очень понравилось. понимаю, что видела пока не все - не все дома еще построены (20-ые дома вокруг храма тоже будут потом мне видны).

    Жду соседей, ау! В шахматке застройщика видела - вокруг уже много соседей есть. Приходите знакомиться!
    suisse и Enter нравится это.
  2. Виктория и Олег Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 окт 2015
    Сообщения: 31
    Дорогие соседи! У меня радостные новости) пресс-служба Стройнадзора по МО сообщила в своем инстаграме, что вчера нашему объекту было выдано заключение о соответствии. Ура, поздравляю всех нас! Может, и до НГ кто-то получит ключики) ура-ура-ура)))

    http://gusn.mosreg.ru/multimedia/no...chenie-o-sootvetstvii-vydano-dvum-korpusam-v/
    Julia, ВерОкс, kamina9 и 7 другим нравится это.
  3. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    Уважаемые дольщики корпусов 11 и 12 (домов №№21 и 22)! Сообщаем Вам, что Разрешение на ввод ваших домов в эксплуатацию ПОЛУЧЕНО! (Радует то, что не только Застройщик, но и чиновники Министерства строительного комплекса МО иногда работают до полуночи...) Информацию о порядке выдачи ключей ожидайте до 31 декабря 2015г.

    Ну как вам новостюшка? )))) Сгодится??? )))http://xn--b1aachqbhgvbjb4ajg8w.xn--p1ai
    ВерОкс нравится это.
  4. emSpike Постоянный посетитель

    На форуме с 20 окт 2013
    Сообщения: 86
    Да,только не понятно, за все это время нельзя было продумать алгоритм выдачи ключей и сразу опубликовать.
    Судя по тенденции обновлять новостей на сайте, следующая будет выложена 31 под бой курантов:))
  5. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    Назовём это приятными, новогодними хлопотами )))
  6. leksis Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 июл 2014
    Сообщения: 19
    Привет всем, Подскажите уважаемые, куда бежать, кому звонить или сидеть и ждать официальных новостей по выдачи ключей??? Уж очень хочется получить ключики до нового года....
  7. DenisL Постоянный посетитель

    На форуме с 19 дек 2013
    Сообщения: 73
    Сегодня утром звонил, алгоритм дальнейших действий и выдачи ключей выложат на сайте.
  8. leksis Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 июл 2014
    Сообщения: 19
    Кому звонили? Застройщику или УК?
  9. ВерОкс Частый гость форума

    На форуме с 11 дек 2014
    Сообщения: 25
    Отличная новость!!!
    Julia, я готова начать операцию "Спасем наш лифт" 04.01 в районе 14:00. Есть еще желающие? Думаю стоит обратиться к Застройщику через форум с просьбой обеспечить доступ к лифтовым кабинам такого-то числа, в такой-то секции, в период с/по такого-то времени. У меня 6-ая секция ;)
  10. DenisL Постоянный посетитель

    На форуме с 19 дек 2013
    Сообщения: 73
    Застройщику звонил. Как только у них появятся детали, они сразу на сайт выложат, звонить без конца нет смысла.
  11. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
  12. emSpike Постоянный посетитель

    На форуме с 20 окт 2013
    Сообщения: 86
    Ура, записались семьей на 3 число! Удачи всем соседям, увидимся в новом году, в новых квартирах.:)
  13. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    А вот не подеремся )))

    Любопытно иное. Ключи от скольких квартир в день планируется выдавать? С учётом осмотра, подписания и т.п. На сколько я помню, то общее количество ключей 517 (минус несколько непроданных квартир).
  14. OLGA KO Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 янв 2014
    Сообщения: 78
    Когда же вы так шустро успели записаться?
  15. Диана Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 ноя 2013
    Сообщения: 12
    На самом деле когда успели записаться? Написано что запись будет проводиться с 3го января, или я не так понимаю?
    Кроме того с утра указанный номер для записи недоступен.
  16. emSpike Постоянный посетитель

    На форуме с 20 окт 2013
    Сообщения: 86
    Вчера записались, персонал застройщика идет на встречу! За что им спасибо!oki doki
  17. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    Единственное стороннее измышление, что если из представителей застройщика будет владелец указанного номера телефона, он же Александр, то в таком случае, действительно, ключи будут выдавать до середины февраля. Не сможет один человек освоить 517 дольщиков оперативно. Искренне надеюсь, что представителей застройщика будет в разы больше. Так как один человек вряд ли сможет "окучить" более 7-10 квартир в день.
  18. Диана Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 ноя 2013
    Сообщения: 12
    Emspike, повезло) поздравляю.Подскажите пожалуйста, вы звонили по указанному на сайте номеру для записи или к ним в офис?
  19. emSpike Постоянный посетитель

    На форуме с 20 окт 2013
    Сообщения: 86
    В офис, затем мне перезванивали. И еще нюанс, я подписываю акт без осмотра, так как в принципе уже был когда то в квартире и все устраивает. Показания счетчиков на честное слово :)
  20. OLGA KO Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 янв 2014
    Сообщения: 78
    Может повезло, а может просто более доверительные отношения с застройщиком. Всех с наступающим, Новым, счастливым и ярким Годом!

Поделиться этой страницей