Маршрутное такси от ЖК Новые Снегири до ж/д станций Снегири и Дедовск

Тема в разделе 'Транспорт и парковка в ЖК Новоснегиревский', создана пользователем novie-snegiri, 2 июл 2014.

  1. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
  2. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Хорошо, в свете обсуждений на предыдущей странице, напишу так: Опубликовано новое расписание (на 2016 год), вступающее в силу с 13 декабря 2015 года.
    По Вашей ссылке отображается текущее расписание, которое вступило в силу 14 декабря 2014 года и будет действовать по 12 декабря 2015 года. Глобальные изменения не отражаются в текущем расписании.

    Будьте аккуратны (это для всех) при планировании поездок с 13 декабря.
    NAP, suisse и novie-snegiri нравится это.
  3. Galo4ka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 дек 2013
    Сообщения: 10
    Добрый день!
    Хотела бы узнать, рассматривается ли возможность маршрутного такси "Нахабино-ЖК Новоснегиревский"?
    После 21:30 из Москвы из 15 электричек лишь 5 дальние, на которых можно доехать до Снегирей.
    Интервал получается от 40 мин до часа между электричками.
    Многие пассажиры доезжают до Нахабино, а потом стоят и ждут дальнюю электричку.
    Если бы такая маршрутка была, я бы воспользовалась ею, чтобы не терять время в ожидании дальней электрички в столь поздний час.
    Возможно, этот маршрут кому-то будет удобен и в другое время...
  4. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Хм... А это отличная возможность подработать автовладельцам. За 50 рублей (19 - проезд одной зоны, 30 - проезд на маршрутке) желающие найдутся всегда. За пару часов легко зарабатывается тысяча рублей.
  5. Galo4ka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 дек 2013
    Сообщения: 10
    Я думаю, что будут желающие и до Дедовска, и до поселка Снегири тоже...
    Главное, чтобы было расписание...
    В будни, возможно, этот маршрут будет востребован во время перерыва движения электричек, чтобы выбраться на Волоколамку...
  6. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Galo4ka, Вы бы поговорили с водителем маршрутки. А он эту мысль донесет (если сможете его заинтересовать) до хозяина "транспортного парка"
    Та же маршрутка вместо того, чтобы простаивать, может сделать рейс до Нахабино за полчаса.
  7. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    народ кто по выходным пользуется маршрутками, они исправно с утра ездят?
  8. Игорь-13 Житель ЖК "Новоснегирёвский"

    На форуме с 5 фев 2013
    Сообщения: 300
    Добрый вечер всем!
    Вот новое расписание маршруток для будней:

    [IMG]

    Для выходных будет ближе к концу недели (к выходным :) ). Тогда же сделаю и общий лист, как обычно.
    Verta, Aleksandr и NatalyaNov нравится это.
  9. Игорь-13 Житель ЖК "Новоснегирёвский"

    На форуме с 5 фев 2013
    Сообщения: 300
    По поводу маршрутов до Дедовска и Нахабино. Разговор на эту тему у меня с маршрутчиками был уже давно.
    Пока это не выгодно - из-за единиц никто машину гонять не будет. Но... Чем больше народу заселится в ЖК, тем вероятнее будут такие маршруты.
    Как-то так...
    Подсказка: тем, кто хочет чего-то добиться по поводу дополнительных маршрутов, советую обратиться через диспетчера к хозяину маршрута. Телефон и имя хозяина - на плакате с расписанием маршрутки и рекламой бойцовского клуба у въезда в ЖК.
    NAP нравится это.
  10. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    Игорь-13, а как вы полагаете, будет ли когда-нибудь у нас транспортное сообщение с Волоколамским шоссе? А то неудобно как-то к/из ТЦ Снегири или к автобусу № 372 от/до станции шлёпать... )))
  11. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    NAP, есть же автобус 47. Он следует не только до станции, но и дальше, через переезд, вглубь Снегирей.
    Вы можете убедиться в этом сами, если поищите маршрут на сайте перевозчика http://mostransavto.ru/passengers/routes/#tabs-2

    Впрочем, ходит он туда всего 4 раза в сутки :)
  12. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    В том то и проблема, что он ходит 2 раза в одну сторону и 2 раза обратно ((( до остановки Школа!
  13. Игорь-13 Житель ЖК "Новоснегирёвский"

    На форуме с 5 фев 2013
    Сообщения: 300
    Вот ещё ответ на мой запрос по поводу смены расписания электричек. На этот раз от ЦППК:

    [IMG]

    Уважаемая, NAP! Я думаю, что со временем появятся новые маршруты. Но для этого необходимо несколько условий.
    1. Количество желающих уехать в определённом направлении должно иметь критическую массу :). То есть не один, и не два, и даже не десять человек. Чего пока не наблюдается. Да и даже первая очередь, сданная более года назад заселена далеко не полностью! Плюс ко всему у многих проживающих свой транспорт.
    2. Путепровод не должен иметь такое сопротивление, как желдор. переезд - это тоже имеет своё значение. Опять же со временем должны сделать закольцовку между ленинградкой-волоколамкой-новоригой (я думаю, что всё же сделают) и тогда появится прямой маршрут до Дедовска. Он будет прямо просится - закольцовка и прилегающие будут в хорошем состоянии и не надо будет проезжать через переезд.
    3. Вытекающие из закольцовки маршруты - в сторону Нахабино и, конечно, в сторону Звенигорода, куда добираться сейчас совсем проблематично (А я знаю людей в ЖК, которым просто необходимо было добираться до Многоводного в той стороне, а это Вам не Нахабино - туда им приходилось добираться через Москву, хотя напрямую всего то километров восемь...), обязательно будут.
    Но всё это, ребята, со временем. Ради двух, трёх и даже десяти человек в день никто эти маршруты сейчас осваивать не будет.
    Я реально смотрю на эти вещи, хотя самому было-бы удобно иметь маршрут в тот же Дедовск - супруга там работает в роддоме.
    Как-то так, ребята... )))
  14. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    Игорь! Молодчина! Спасибо огромное за раскрытый ответ oki doki.
    Мы тоже ездим и на машине и своим ходом. Надеюсь, что ситуация скоро-скоро изменится и дорожная проблема изменится в лучшую сторону.
  15. Игорь-13 Житель ЖК "Новоснегирёвский"

    На форуме с 5 фев 2013
    Сообщения: 300
    Добрый вечер, односельчане! :)
    Новое расписание на зимний сезон: https://yadi.sk/i/br_wI9jQmJQQq


    Сейчас отдавал распечатанное водителю и он сказал, что расписание на выходные ещё будет обкатываться (корректироваться)! Так что поправки ещё будут...

    [IMG]
    Verta, NAP, Allion и ещё 1-му нравится это.
  16. Lilac Постоянный посетитель

    На форуме с 20 мар 2014
    Сообщения: 166
    Спасибо за расписание.
    Игорь-13 нравится это.
  17. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Спасибо :) расписание очень полезно ))))
    NAP, Фиона и Игорь-13 нравится это.
  18. Игорь-13 Житель ЖК "Новоснегирёвский"

    На форуме с 5 фев 2013
    Сообщения: 300
    Добрый день, ребята и девчата! С наступающими праздниками всех вас!!!
    Выкладываю ВРЕМЕННОЕ расписание для праздничных дней, с 1-го по 10-е января. С 11-го всё вернётся к прежнему расписанию.

    [IMG]
  19. Игорь-13 Житель ЖК "Новоснегирёвский"

    На форуме с 5 фев 2013
    Сообщения: 300
    Внимание!
    Новость...
    С 1-го января поднимается плата за проезд.
    Теперь стоимость проезда будет составлять 40 рублей...
  20. ches Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 67
    за 2,5 км 40 рублей:D:D:D

Поделиться этой страницей