Здесь нет никакой темы. Разговор ни о чём и про всё на свете

Тема в разделе 'Общение на прочие темы', создана пользователем Михаил Мясоедов, 3 мар 2014.

  1. пЯтачкоff Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 дек 2015
    Сообщения: 10
    Ирина Викторовна, если вам не дано понять разницу между этими двумя событиями, я попытаюсь ее в двух словах вам объяснить. Женщина из первого подъезда привлекла к себе подобное внимание своими общественно опасными деяниями, в следствии чего необходимо было принимать определенные действия. Спасибо Владимиру и Кролику, за то, что оградили нас с вами от возможно неприятных последствий. Вы же в свою очередь не разобравшись в сути вопроса, не зная ситуации, вешаете на людей ярлыки. Вы ковыряетесь, валяетесь и выносите на всеобщее обозрение, размахиваете как флагом, чужим "грязным бельем" на данном ресурсе, лишь бы привлечь к себе внимание. НО, это не ваша вина, это вина отсутствия воспитания.:negative:
    И как следствие, в подобном случае, ваше место вместе с вашими любимыми очищенными, чтобы без грязи- шелухи семечками, на лавочке у подъезда.
    P.S.: почему терпеть? Вы себе льстите! Подобные персонажи у меня вызывают лишь снисходительную улыбку.
    С Уважение, Ваш пЯтачкоff!
    :)
    jlammo нравится это.
  2. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    в контексте изложенной вами, пятачкофф бредятины, вспомнился мультфильм про Винни-Пуха и его приятеля поросёнка Пятачка:). Милый такой поросёнок Пятачок:kissed: , только не все свиньи такие симпатичные, не правда ли?;)Порой свиньи вызывают просто отторжение своим свинским от природы началом....

    Было бы, безусловно более приятно, если бы вы хоть отдалённо, пятачкофф, вызывали те приятные эмоции,как милый, добрый Пятачок из мультика...
    К сожалению, не могу вам ответить алаверды уважением...Извините...
  3. пЯтачкоff Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 дек 2015
    Сообщения: 10
    Нет, не правда ли!
    Вот именно по этому я и был прав, одно словоблудие и сплетни!
    Фу, какая не приятная женщина!)))):)
    Попробуйте для полного завершения образа завести ручную крысу, как ее назвать, думаю вы знаете!:laugh:
    jlammo нравится это.
  4. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Союз ПОЭТОМУ пишется слитно, в отличие от указательного местоимения с предлогом ПО ЭТОМУ....
    Учите матчасть, приятный вы наш ...:D
    А крыски мне очень нравятся. Крысы очень мудрые...Коллекционирую фигурки крысок и мышек....И Шапокляк мне нравится...У неё такая классная стройная фигура!oki doki
    Буду стараться соответствовать...;)
  5. пЯтачкоff Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 дек 2015
    Сообщения: 10
    Бабуся, идите спать!))))
    Спокойной Вам ночи и приятных снов!!!!
    P.S.: и пусть Вам приснится веселый поросенок Пятачек!))))
    jlammo нравится это.
  6. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Действительно, бабуся пойдёт спать...Спасибо за заботу, свинтусик многохрюкающий...
    Не забыть бы бабусе челюсть в стакан положить, а вы, дитятко, не забудьте натянуть памперсы, а то вдруг приснится море...:(, соседей затопите....

    Эти сообщения были перенесены сюда из темы 2 дома.
  7. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    и правильно...oki doki;), Иван, что перенесли этот словесный бред в данную тему!
    Никакого разговора, кроме флуда не получится, если человек не дифференцирует сплетни от информации о конкретно случившемся факте, а словоблудие - от вопросов, просьб и рассуждений ...
    С человеком, который считает возможным направо и налево БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО"выплёвывать" следующее (цитирую):"Вы ковыряетесь, валяетесь и выносите на всеобщее обозрение, размахиваете как флагом, чужим "грязным бельем" на данном ресурсе, лишь бы привлечь к себе внимание. НО, это не ваша вина, это вина отсутствия воспитания...." (это так пятачкофф посчитал возможным написать обо мне - о человеке, с которым не знаком ни разу...:p)
    Ну, что тут скажешь...???Rofl(жалко, что нет смайлика, на котором крутят пальцем у виска...:D...)
    Можно было бы, конечно, порассуждать о том, кто, в действительности, дурно воспитан и плохо образован , но, однозначно, не с этим конкретным персонажем...
    Я, например, считаю, что если человек демонстрирует отсутствие воспитания, то это прежде всего вина самого человека. Пятачкофф считает иначе...Ну, да Бог с ним, с этим пятачкоффым...Лично для меня картина с ним ясна, как белый день:crying:
    Иван, спасибо за то, что перенесли весь этот словесный бред в тему, которая "не покраснеет" от глупости пятачкоффской и моей переписки, ибо я не должна была даже буквой отвечать на пятачкоффскую ахинею... Да пусть думает, что хочет и как хочет, и как может...Имеет полное право быть вот таким Пятачкоффым - для кого-то лучшим и самым умным на свете...:D и дай Бог ему счастья:kissed:
  8. пЯтачкоff Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 дек 2015
    Сообщения: 10
    Ваш конкретно случившийся факт, это просто попытка вынести семейные проблемы ваших соседей на всеобщее обозрение. И если вы этого не понимаете, мне вас жаль. и еще одно, если человек демонстрирует отсутствие воспитания, это вина людей не вложивших в него такового.
    Попробуйте вести свою рубрику, где будите выкладывать сплетни, подслушанные разговоры и прочую грязь, я думаю вы найдете своего благодарного читателя и ни какие пятачкоффы вам на это ни чего не скажут.
    и ответили вы мне, только потому, что почувствовали себя не правой, только оправдаться хотелось очень! и сделали вы это на сколько хватило мозгов. пытаясь измазать в грязи собеседника и побольше, в надежде скрыть суть за этой грязью.
    занимайтесь мирно домофоном и еще чем вы там промышляете, но не лезти вы в семейные дела окружающих вынося все на люди.
    извините если обидел.
    спасибо.
  9. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    По-моему, попытка вынести семейные конфликты на всеобщее обозрение - это когда я, находясь в гостях (или подслушивая за дверью), стал свидетелем семейной ссоры. И, придя домой, смакуя, вывалил в интернет подробности увиденного/услышанного.
    Если же меня среди ночи разбудят крики и визги соседей, звон разбитой посуды, я без зазрения совести напишу, что по соседству живут дебоширы.

    И, кажется, среди сообщений не было указано ни адреса квартиры, ни обсуждаемой на повышенных тонах соседями темы. При чем тут сплетни?
    Exo76, Agent Bacardi, klira и 5 другим нравится это.
  10. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Может быть Пятачкоф из той самой, неизвестной квартиры?... Иначе чем объяснить такую агрессию?..
  11. Kate Постоянный посетитель

    На форуме с 11 ноя 2014
    Сообщения: 208
    Какие дебоширы? К ним что, постоянно полиция приезжает? На форуме сообщили о единичном факте приезда полиции в такой-то подъезд такого-то дома и о криках в какой-то квартире. Зачем?..... сразу вспомнилось: "А у нас в квартире газ! А у вас?"
    Ramonkey и пЯтачкоff нравится это.
  12. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Что касается меня, то лично МНЕ абсолютно наплевать, из КАКОЙ квартиры ЧТО раздаётся, НО(!!!) РОВНО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ЭТИ КРИ (ОХИ, ШАГИ, СТУК, МУЗЫКА, ПЬЯНЫЕ РАЗБОРКИ,,,) НЕ БУДЯТ МЕНЯ ПО НОЧАМ!!! Вот, собственно об этом и был мой пост...Видимо, кто-то, кто подскочил, как и я, от этого скандала в ночи и просто вызвал полицию к тем, кто нарушил его спокойствие...
    Возможно, по этому поводу, возможно, по другой причине, которая напрягла вызвавшего правоохранительные органы...Меня это не волнует. Человека что-то не устроило и он вызвал тех, кто наделен полномочиями разбираться в конфликтах и призывать к порядку...Респект! В следующий раз я поступлу точно так же - вызову полицию...

    ....а что там у кого в квартире - газ, электричество, керосинка.... мне безразлично, НО(!!!) (опять же) ровно до той степени, пока от этой керосинки не будет вонять так, что в МОЕЙ квартире невозможно будет дышать...
    Надеюсь, что разница чувствуется? Нам дозволено делать в своих жилищах ВСЁ, что нам хочется и никого это не должно волновать, НО(!!!) РОВНО ДО ТОЙ СТЕПЕНИ, ПОКА НАШЕ ПОВЕДЕНИЕ И НАШИ "ХОТЕЛКИ" НЕ СОЗДАЮТ ДЛЯ СОСЕДЕЙ ДИСКОМФОРТ !
    Exo76, Taddy, Agent Bacardi и 4 другим нравится это.
  13. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    Говорят, вчерась траншею рыли, так откопали две коньячные струи. Говорят, шпиены воду отравили самогоном, ну а хлеб теперь из рыбьей чешуи.
    Королева Марго. нравится это.
  14. Королева Марго. Местный житель

    На форуме с 25 дек 2013
    Сообщения: 245
    Кролик, Вы - восхитительны! oki doki
    В точку!!!:cool:oki doki
    [IMG]
  15. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    Я тоже так думал. Но к вечеру вспомнил, что такие же строчки уже когда-то сочинил Высоцкий. Удар от классика...
    Королева Марго. нравится это.
  16. Королева Марго. Местный житель

    На форуме с 25 дек 2013
    Сообщения: 245
    Видите, сколько пользы Вы приносите населению!
    Я вот даже решила в ночи Высоцкого почитать.Восполнить, так сказать, пробелы в знаниях!!!
    Шикарные вещи, кстати.
  17. Вовкин Постоянный посетитель

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 155
    [IMG]
    @Елена@ нравится это.
  18. Ruben Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 дек 2015
    Сообщения: 11
    дадада))) или : демонтирую елку быстро - кот.
    Вовкин и Королева Марго. нравится это.
  19. Vitaliy Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 янв 2016
    Сообщения: 59
    У родителей кот решил помочь вчера им елку разобрать... Начал игрушки снимать, в итоге елка на полу, все игрушки побиты. До старого нового года не дожила
    @Елена@ и Anchous нравится это.
  20. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831

Поделиться этой страницей