Новости и фотографии строительства ЖК Новые Снегири. Общая тема

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем novie-snegiri, 8 июл 2012.

  1. egoza Постоянный посетитель

    На форуме с 15 окт 2013
    Сообщения: 75
    У кого то будет панорамное остекление на 8 этаже 7-8 секции 12 корпуса.
  2. Юлия1113 Дама с собачкой

    На форуме с 12 апр 2013
    Сообщения: 50
    Вчера от 12 к убирали весь мусор..... Наверно скоро
    jlammo нравится это.
  3. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Скоро, скоро :) Делайте дизайн-проект, составляйте план покупок материалов для ремонта, ищите ответственных рабочих, и готовьтесь в следующем году начинать жить в селе Рождествено, куда и относится ЖКНС ;)
    ЮРИЧ, egoza, alena0183 и 3 другим нравится это.
  4. Александра Бушуева Частый гость форума

    На форуме с 22 окт 2014
    Сообщения: 78
    http://istravest.ru/articles/5163/
    Мне вот очень интересно, как же это так без подключения к газу им выдали разрешение на ввод в эксплуатацию и чего так мурыжат нашего застройщика, когда все готово - не дают разрешения на ввод?
  5. Mariya Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 ноя 2015
    Сообщения: 4
    Привет 12к., 6сек., 2 этаж)
    Кто нибудь был уже в своей квартире?
  6. emSpike Постоянный посетитель

    На форуме с 20 окт 2013
    Сообщения: 86
    Деньги решают...:)
    Красавэц нравится это.
  7. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    Таковы правила! Одно разрешение на строительство на два корпуса, означает, что корпуса сдаются сразу два, и никак не по одному.
    Под гарантийное письмо наверное... Вы сравнили тоже "ЛСР недвижимость" и "Истринские дали". Масштабы и капитализация не те!!!
    У них проводил Застройщик собрания с дольщиками, ситуация на контроле властей. А у нас скан письма от апреля, и большего мы недостойны!? Только надежда звучащая с той стороны телефонной трубки! Надежда не уверенность!
  8. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    Андрей, не паникуйте;) К Новому году получим ключи. Когда сдавалась первая очередь, нервотрепка еще та была, не сравнить с нашей. И ничего, все пережили благополучно:) Потерпите месяцок, немножко осталось
  9. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    Я и не паникую! Я себя некомфортно чувствую, когда взаимоотношения выходят за грань правового поля. Даже если не по моей вине.
    Откуда такая уверенность, что к Новому году? "Офис" сегодня вечером опять надеялся, а "руководство" делает все возможное... На вопрос о направлении официального уведомления в соответствии с статьёй 8 214-ФЗ (минимум за месяц до начала заселения) мне ответили отрицательно- не направляли! До 20 декабря осталось менее месяца. Я не услышал уверенности в голосе!!! Остаётся сожалеть, что ситуация с первой очередью их ничему не научила!
  10. Александра Бушуева Частый гость форума

    На форуме с 22 окт 2014
    Сообщения: 78
    Дорогие соседи! У меня радостные новости) пресс-служба Стройнадзора по МО сообщила в своем инстаграме, что вчера нашему объекту было выдано заключение о соответствии. Ура, поздравляю всех нас! Может, и до НГ кто-то получит ключики) ура-ура-ура)))

    По двум корпусам - 11 - 12 - предвосхищая вопросы)
  11. АНДРЕЙка Постоянный посетитель

    На форуме с 23 апр 2015
    Сообщения: 95
    Класс, давно ждали, кто-нибудь уже звонил в офис, что там говорят? ;)
  12. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    Дней 10-15 и Разрешение на ввод в эксплуатацию будет. Если другие документы подготовили??!
  13. Александра Бушуева Частый гость форума

    На форуме с 22 окт 2014
    Сообщения: 78
  14. Lynx Частый гость форума

    На форуме с 4 июн 2015
    Сообщения: 37
    Всей душой болею за вторую очередь 11-12 корпуса. Их нервозность в легкой степени передается и нам. Когда они получат ключи, отпустит и нас. Очень жду нового витка фотографий ремонтов второй очереди. Будет лишняя уверенность, что и в 3ей очереди все будет хорошо. Верим, надеемся и ждем наши квартиры. А пока, как сказала antel, с нетерпением ждем фотографий. У всех, наверно так было. На первых фото фундамент, где-то тут будет моя квартира. Потом точно знаешь, что "вот тут", но через несколько этажей. Потом "Ура! Вот и мой скворечник. Сейчас уже считаю этажи, над своей квартирой. Понять нас можно, ситуация на рынке недвижимости не фантастическая. Все волнуются и ждут.
  15. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Фотографии 3 очереди от 26 ноября 2015 года
    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  16. Lonovyshka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 янв 2015
    Сообщения: 4
    Ну не монтажные же работы?!
  17. ЮРИЧ Постоянный посетитель

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 136
    точно незнаю , но помоему у нас на стройке универсалы работают , которые могут Всё !
  18. Игорь-555 Постоянный посетитель...

    На форуме с 10 апр 2013
    Сообщения: 12
    В 12 уже заселяться пора! Причем давно ПОРА)))
    Танюша нравится это.
  19. Leokadiya Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 мар 2015
    Сообщения: 47
    Действительно, какие еще фотографии 12??? Если только обзор каждой квартиры на предмет готовности )))))
    egoza и Игорь-555 нравится это.
  20. Красавэц Постоянный посетитель

    На форуме с 19 мар 2014
    Сообщения: 188
    Не хватает общей фотографии жильцов 11 и 12 корпусов с ключами!
    Leokadiya, Маришпунчик, Taddy и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей