1. Размещайте объявления для нянь, репетиторов, преподавателей, сиделок в одной теме: [Ищу/предлагаю] Няня (сиделка) для ребенка, помощница по дому :: [ищу/предлагаю] Преподаватели, репетиторы, учителя

Полезности для будущих мам и маленьких детей

Тема в разделе 'Дети и их родители в Снегирях', создана пользователем novie-snegiri, 15 июл 2012.

  1. Анастасия Постоянный посетитель

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 133
    В рождествено есть ФАП южная 11,а питание получали в снегирях
  2. Настёнка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 апр 2014
    Сообщения: 76
    Спасибо большое, постараюсь в ближайшее время обратиться!
  3. Aleksandra Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 апр 2013
    Сообщения: 23
    А как обстоят дела с музыкальной школой? Есть где-нибудь поблизости?
    Алина нравится это.
  4. Ирина Юрьевна Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 апр 2013
    Сообщения: 3
    Тоже очень интересует вопрос поликлиники!!! Обычно после выписки из роддома врач сам приходит домой на первый осмотр ребеночка. Как будут обстоять с этим дела в Снегирях?
  5. Настёнка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 апр 2014
    Сообщения: 76
    Из уст тех, кто здесь рожал и живет: Терапевта ждать надо целый день почти ((( так и говорят, что если к 17.00 подъедет то хорошо (( Печально...
  6. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Кажется,есть в Нахабино(школа искусств).В Красногорске -"Алые Паруса" и церковно-муз.(ДЦМШ).
  7. Кулевец Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 янв 2014
    Сообщения: 30
    в Дедовске есть, в Истре.
  8. Ольга82 Частый гость форума

    На форуме с 8 дек 2014
    Сообщения: 69
    Вы наверное педиатра имели ввиду) она у нас толковая, но как везде в сезон заболеваемости вызовов много, но ни разу позже 3х не приезжала. До 13 прием, а потом вызова. От кол-ва и зависит время. А тк целый ЖК добавился, а ставок не прибавили и она одна, то уж извините, может и до 17 не успевать
  9. Настёнка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 апр 2014
    Сообщения: 76
    В том то все и дело, что целый ЖК добавился а поликлиник не предусмотрели. Все мы живые люди и все понимаем, дай Бог, чтоб критических ситуаций не происходило.
  10. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    Сегодня, 24 августа, состоится День открытых дверей в детском центре Умка. В программе
    : мастер классы, аква гримм для детей, квест, родительские собрания в начале каждого часа, консультации педагогов и специалистов центра. Начало в 17-00 до 20-00. Все мероприятия бесплатные.
    Ксешка нравится это.
  11. Денис1979 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 апр 2013
    Сообщения: 31
    Дорогие мамочки!
    Очень хотелось бы поделиться своими впечатлениями от первого занятия в Умке!
    Ходили в группу "Развивайка" (3-4 года) в пятницу. От занятия остались только самые положительные впечатления! Все занятия систематизированы, расписаны на год вперед, индивидуальный подход к каждому ребенку, гибкая система оплаты. Преподавательница Евгения очень отзывчивый человек, с удовольствием занималась и играла с детишками. Мой сын еще долго не хотел уходить, всю дорогу домой возбужденно рассказывал, как они играли, и как было здорово! Так что рекомендую! Очень хочется продолжать ходить и дальше
    Natalia нравится это.
  12. Olaola Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 сен 2015
    Сообщения: 5
    Сколько длятся занятия и по каким дням? Мы думаем тоже в развивающий отдать, но 1.5 часа в день мне кажется мало для ребенка.
  13. Денис1979 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 апр 2013
    Сообщения: 31
    Занятия 2 раза в неделю по 45 минут. Вы можете подробности узнать у администратора, позвонить или сходить. Сиреневый б-р д.18
  14. Olaola Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 сен 2015
    Сообщения: 5
    спасибо, позвоню узнаю
  15. Лолли Постоянный посетитель

    На форуме с 18 окт 2015
    Сообщения: 335
    Девочки!
    Есть няня на неск часов в день
    Ооооч милая и душевная молодая девочка
    Детки её оч любят
    Опыт есть)
    Большой
    sunsun нравится это.
  16. Валентиныч Рожденный в СССР, в Империи, которую уважали...

    На форуме с 16 мар 2013
    Сообщения: 108
    Добрый вечер!
    Думаю правильно выбрал тему для того, что бы показать замечательную, необходимую и незаменимую помощницу (я бы поставил её на второе место после хорошей коляски) для молодых Мам и новорождённых сынуль-дочек (...извините за "баян" если уже было или все об этой штуке знают). ;)
    О ней узнали 4 месяца назад, когда стали Дедом с Бабкой (где то тут хвалился, да почему то снесли сообщение). Доче с Зятем сразу подарили эти шезлонг-качели и коляску на рождение Внука.
    Называется чудо "MamaRoo 4moms". Производство сша ( к америке у меня отношение резко негативное, но эта вещь стоящая!!).


    SunnyHedgehog и @Елена@ нравится это.
  17. Милана Постоянный посетитель

    На форуме с 22 ноя 2015
    Сообщения: 112
    Центр работает? с какого возраста берут детей?
  18. TrSharik Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 дек 2013
    Сообщения: 30
    Сегодня с радостью обнаружила, что рядом с аптекой открылся магазин товаров для детей "Растите вместе с нами"! Работает с 10 до 19, цены не особо кусаются - прихватила осенние перчатки, шапки вполне симпатичные за 150-200 рублей примерно. Есть и подгузники разных марок, и верхняя одежда. Особенно приятно, что к этому магазину есть пандус с противоскользящим покрытием!
    Mahoviki и Мария нравится это.
  19. sunsun Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 мар 2016
    Сообщения: 6
    Вика, я к Вам, как к доброй фее опять..про няню сейчас очень актуально, понимаю, что сообщение давнее, но вдруг повезет! Может дадите контакт, узнаю насколько актуально?
    Лолли нравится это.
  20. Лолли Постоянный посетитель

    На форуме с 18 окт 2015
    Сообщения: 335
    Молодая занята...) Есть как бабушка) Нужна?)
    Сами решите и договоритесь
    Нам она неактуальна стала вдруг)))
    8 (925) 873-58-20, Светлана Николаевна, От Виктории))
    sunsun нравится это.

Поделиться этой страницей