Пойдем, покурим-ка!

Тема в разделе 'Общение на прочие темы', создана пользователем Валентиныч, 31 мар 2013.

  1. Королева Марго. Местный житель

    На форуме с 25 дек 2013
    Сообщения: 245
  2. Королева Марго. Местный житель

    На форуме с 25 дек 2013
    Сообщения: 245
  3. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    Класс! Нам бы в садик такого оленя на сюрпризный момент на утренник.....
    Королева Марго. нравится это.
  4. Vitaly Постоянный посетитель

    На форуме с 7 окт 2013
    Сообщения: 93
    Загнивающая русская ферма. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу.
    Коровы говорят: уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает.
    Лошади: корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно.
    Остальные животные: да, да, уходим, сколько можно терпеть? !
    Собрались и пошли. Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: ты чего сидишь? Пошли с нами.
    Шарик: да нет, у меня тут перспектива есть!
    Животные: Какая перспектива?? ? С голоду здесь сдохнешь.
    Шарик: неееееее, у меня тут перспектива есть!
    Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь... .
    Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть!
    Животные: да что за перспектива?
    Шарик: я тут слышал как хозяйка хояину говорила: «...если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика х*р сосать будем... »
  5. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Прекрасная Американская жизнь


    Вот ещё очень познавательно на ту же тему: -
  6. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Лживые, двуличные твари!
    «Команда Charlie Hebdo выражает тревогу и возмущение после нападений в пятницу, 13 ноября. Редакция разделяет горе родственников жертв терактов, а также выражает им свою поддержку», — говорится в заявлении. Также журналисты осудили «насилие, служащее тоталитарной исламистской идеологии, единственной целью которой является разрушение ценностей демократии и Франции».

    [IMG]

    http://lenta.ru/news/2015/11/14/charlie_hebdo/
  7. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Сирийское небо славян



    "Я русский оккупант"



    Видишь ли Боже
    Aleksandr нравится это.
  8. Aleksandr Местный житель

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 400
    Михаил Мясоедов нравится это.
  9. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Подпись нужно подправить, на мой взгляд...
    Я твоя игил, -в рот бомбил!
  10. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    Песенки на кнопках домофона

    1."В траве сидел кузнечик"

    4949455 5959544
    4949455 595954
    42 222 21 111 1124544
    42 222 21 111 112454

    2. песня из к/ф Бумер
    686868-000-8668-000- 8668-999-8668-000-86

    3.Реквием по Мечте
    8-76-3-8-76-3-9-87-8-8-76 -3-8-76-3-9-87-8-86-8686- 8686-8686-8686-86-86-86- 86-86-87-888-777-6-888-777-6- 888-777-6-666-777-8-888-777-6

    4.Жили у бабуси два веселых гуся

    43211555-4321555-4664- 3553-2342-111

    5. мистер пропер
    3355335-5654321-3355
    A.G., Королева Марго. и MaXComp нравится это.
  11. Королева Марго. Местный житель

    На форуме с 25 дек 2013
    Сообщения: 245
    Ахаххх:DRofloki doki Шикардос!!!!
  12. Вовкин Постоянный посетитель

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 155
  13. Aleksandr Местный житель

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 400
    Очень хороший и трогательный ролик:
    Kobrina, Алёна и Вовкин нравится это.
  14. NS10546 ...тот сосед, с перфоратором.

    На форуме с 19 май 2015
    Сообщения: 239
    Влажные мечты патриота.

    (Компиляция статьи)
    Где могут отдыхать россияне, за умеренную плату, КРУГЛОГОДИЧНО?
    (Крым не подходит из-за климата и короткого сезона). Где температура воздуха будет выше +30 градусов по Цельсию, а вода выше +24 градусов по Цельсию. Место куда можно будет летать безопасно, в любое время и на любой срок.

    Острова Сокотра.
    Их контроль, фактически устраняет доминирование США в данном регионе (диаметр окружности в 5000 км - для крылатых ракет - берем за основу). Фактически разрушается вся стратегия США по контролю за морскими торговыми путями.
    Сокотра - идеальное место на нашей планете, которое могло бы одновременно удовлетворить потребности ВМФ, быть круглогодичным туристическим раем, максимально защищено от любых нападений, отличается положительным отношением местного населения, доступными по стоимости авиаперевозками, климатом и другими выгодными природными качествами, близостью к крупным международным транспортным артериям, важным стратегическим расположением на планете, возможностью через время сделать данную территорию частью России (без военного, политического или другого конфликта).

    За такой кусок территории (который удовлетворяет всем вышеописанным критериям) есть смысл побороться и вложить в него деньги.
    У России сложились дружеские отношения со многими странами Мира. А за время Советской власти, так и вообще, облагодетельствовали половину Земного шара и в буквальном смысле списали (простили) огромное количество долгов другим странам. Многие из этих стран как раз и расположены в экваториальной области, либо максимально приближены к ней. Одной из таких стран была Республика Йемен, которая до объединения в 1990 году была разделена на Северный Йемен (Йеменскую Арабскую Республику) и Южный Йемена (НДРЙ - Народную Демократическую Республику Йемен). В настоящее время Республика Йемен переживает гражданскую войну.

    [IMG]

    Однако есть у этой, раздираемой многие десятилетия проблемами и войнами, страны, настоящая жемчужина - это Сокотра - архипелаг из четырех островов и двух скал в Индийском океане, недалеко от побережья Сомали, в 350 километрах к югу от Аравийского полуострова. В состав архипелага входят три обитаемые острова: Сокотра (3625 км2) , Абд-эль-Кури (133 км2) и Самха (41 км2), необитаемый остров Дарса (5 км2), а также скалы Сабуния (0,03 км2) и Каль-Фираун (0,09 км2). Общая площадь архипелага - 3796 км2.

    [IMG]

    Архипелаг Сокотра - один из самых изолированных в мире архипелагов континентального (не вулканического) происхождения. На острове Сокотра расположены три географических зоны: узкие прибрежные равнины, известняковое плато, пронизываемое карстовыми пещерами, и горы Хагьер, максимальная высота которых составляет 1525 м.

    [IMG]

    Архипелаг Сокотра расположен рядом с одним из важнейших и оживленных международных транспортных путей. В 70-х и 80-х годах 20-го века советские моряки облюбовали остров Сокотру как якорную стоянку для кораблей ВМФ СССР, хотя военных баз на архипелаге не было, там даже не было причалов, хотя разведка США уже в 1976 году сообщала своему руководству:

    «Хотя советские боевые корабли, подводные лодки и самолеты могут останавливаться в Бербере (Сомали - уточнение от автора), мы их там наблюдаем не в большом количестве. Советские корабли в основном стоят на якоре вблизи острова Сокотра у входа в Аденский залив, и, по-видимому, эта практика продолжится».

    ...россиянам будет вполне удобно летать на архипелаг, по обычным паспортам, расплачиваться рублями РФ, находиться под защитой вооруженных сил России.

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    Сокотра - это уникальный архипелаг, осколок древнего материка Гондвана на котором сохранились более 800 реликтовых растений, около 200 видов птиц, а в прибрежных водах обитает более 700 видов рыб, 300 видов крабов, лангустов и креветок, встречаются более 250 рифообразующих кораллов.

    На архипелаге Сокотра все наземные моллюски, 90% рептилий и 1/3 растений - встречаются только там. Популяция птиц является крупнейшей на всем Ближнем Востоке. В 2003 году ЮНЕСКО включила острова в число 440 биосферных резерватов в рамках программы «Человек и биосфера» (МАБ) (Man and Biosphere - MAB).

    Коренное население (сокотрийцы) говорит на сокотрийском языке (это уникальный древнесемитский дописьменный язык), относящийся к современным южно-арамейском языкам семитской группы. Из-за изолированности, местное население, практически не испытывало на себе влияние остального мира. В 1999 году был открыт аэропорт. Письменность для сокотрийского языка была разработана в ноябре 2014 года российскими лингвистами.

    Невзирая на идущую гражданскую войну, ВПР России может договориться с любой из противоборствующих сторон в Йемене, по поводу аренды данного архипелага на срок от 50 до 100 лет.

    Но если России нужно будет занимать, какую-либо сторону в гражданской войне в Йемене, то целесообразно стать на сторону Хуситов, племени шиитов, которые населяют территорию бывшего Северного Йемена. В случае их победы и контроля над всем Йеменом (объединенном), шансы на то, что они откажутся от Сокотры в пользу России значительно возрастают.

    [IMG]

    Данный архипелаг станет местом одновременного развития военной и туристической инфраструктуры, что значительно снизит общие расходы. Это будет не просто выгодно с точки зрения политики, но и прибыльно с точки зрения бизнеса. А самое главное, россиянам будет вполне удобно летать на архипелаг, по обычным паспортам, расплачиваться рублями РФ, находиться под защитой вооруженных сил России.

    Российский бизнес без проблем сможет освоить эти территории, полсотни крупных отелей вполне хватит для круглогодичного обслуживания нескольких миллионов российских туристов.

    С персоналом из местных жителей проблем не будет, а если будут нарушения, то нарушителей (вместе с семьей) можно отправлять на материковую часть Йемена. Нескольких случаев будет вполне достаточно, чтобы правила никто не нарушал.

    На архипелаге должны действовать законы РФ и работать российские органы власти. Таким образом, Россия получит полностью подконтрольную территорию в стратегически важном участке планеты, с соответствующей военной инфраструктурой, а граждане России получат реальную защиту и безопасность, а также альтернативу другим курортам.

    При приближении срока окончания аренды или раньше, можно провести референдум для местных жителей, об отделении их архипелага от Йемена (англичанам на Фолклендах это удалось) или договориться с самим правительством Йемена на предмет списания еще кучи долгов (думаю, их таки будет куча). Но в таком случае это будет правильное списание долгов и отношения с Йеменом не испортятся. Россия получит свой Экваториальный федеральный округ, который станет неотъемлемой частью России.

    Стоимость всего проекта на Сокотре оцениваю в стоимость подготовки Олимпиады в Сочи в 2014 году.

    Григорий Тарасенко
  15. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Почему "влажные мечты"?
    План ни чуть не хуже, а местами даже и лучше, процесса захвата и присоединения США Гавайев.
    Сдается мне, автор, когда писал этот текст, именно эту историю и имел в виду. ))
    NS10546 нравится это.
  16. NS10546 ...тот сосед, с перфоратором.

    На форуме с 19 май 2015
    Сообщения: 239
    вежливые зеленые человечки, возьмите меня на Сокотру8-|!
  17. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Кажется, что бы попасть на Сокотру в рамках вышеозвученного плана, нужно самому стать вежливым зеленым человечком!
    Ну или котом. Котов вежливые человечки, как показала практика в Крыму, любят )))
    NS10546 нравится это.
  18. Королева Марго. Местный житель

    На форуме с 25 дек 2013
    Сообщения: 245
  19. izos Постоянный посетитель

    На форуме с 15 сен 2013
    Сообщения: 27
    Ремонт в одной из квартир в новостройке. Крупно отметив накануне скромную трудовую победу, хмурые строители с утра долго не решаются включить перфоратор. Наконец включают. Через стены со всех сторон раздались крики:
    — Гады! Сволочи!
    Бригадир:
    — Мы в ответе за тех, кого приручили.
    Новенький, молодой:
    — А что случилось, вроде по времени уже можно шуметь?
    — Народ на работу проспал
    SunnyHedgehog, Julia и Королева Марго. нравится это.
  20. Королева Марго. Местный житель

    На форуме с 25 дек 2013
    Сообщения: 245
    [IMG] [IMG]

    [IMG]

    Такое вот у Маргошки нынче дурацкое настроение:

    Ночи без сна,
    В мягких объятьях дивана,
    Просто весна!
    Просто хочу тюльпанов…
    Просто тепла,
    Очень мне не хватает,
    Я так ждала,
    Что этот снег растает,
    Скоро придешь,
    Ждать нет уже мочи!
    Мартовский дождь,
    Плачет сегодня ночью…
    Я влюблена,
    Я по тебе скучаю!
    Просто весна,
    Птиц призывает в стаю.
    Просто зима,
    Долго была суровой,
    Терпкой хурма…
    Жестким халат махровый…
    Просто теперь,
    Хочется больше ласки,
    Просто поверь!
    Я- то ведь верю в сказки!
    Я влюблена!
    Я всем кажусь странной!
    Просто весна…
    Просто хочу тюльпанов...

    Юлия Олефир
    [IMG]
    Reistrei, Demon, NS10546 и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей