Замена дверей в квартирах. Обсуждение и отзывы

Тема в разделе 'Двери, окна, полы, потолки, стены, балконы', создана пользователем Julia, 20 мар 2013.

  1. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Здравствуйте!
    :)ГДВК, Вы не обращайте внимания на мои слова:), поскольку женщина (это я) сказала одно, а сделала совсем другое:eek:
    Я купила совершенно не бюджетную дверь, совершенно не по той цене, по которой планировала, будучи в здравом уме, когда писала то сообщение, на которое Вы ссылаетесь:) . Здравомыслие в своей голове я отправила в состояние комы,чтобы оно мне не мешало, как только увидела дверь со всякими кованными штучками-дрючками и быстренько её купила. Не знаю, соответствует ли цена качеству. Надеюсь, что дверь качественная и прослужит мне долго. Помнится, когда я увидела дверь супер-пупер укреплённую по такой же цене, я подумала:"Да ни за что на свете за такие деньги!!!", а вот за штучки-дрючки заплатить рука сама потянулась непроизвольно к кошельку...:pЧто поделать, мы - женщины, такие непредсказуемые...;)
    @Елена@ нравится это.
  2. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Я тоже не бюджетную купила) И тоже подвел декор, причём не внешний(снаружи дверь обычное порошковой напыление, только цвет маренго), а внутренний. Поскольку все же решила зеркало, то обрубки зеркал не нравились, выбрала полноценное, широкое, в пол. Уж не знаю, настолько все практичной будет. Ну и замки не дешёвые...
    Трудно с нами, покупателями, особенно когда сами не знаем, что хотим))
    @Елена@ и Ирина Викторовна нравится это.
  3. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    А поаккуратнее- это как? Замки не помню точно, итальянские. Дверь на гарантии
  4. Sintek77 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 май 2013
    Сообщения: 21
    Добрый день соседи! Решил поменять наконец то входную дверь в своей квартире. Перерыл уже весь интернет в поисках, и в связи с этим вопрос - может ли кто порекомендовать нормальную надежную недорогую дверь , которую он себе уже установил и пользуется больше года ??? А то на картинках в инете они все хороши .. и на сайтах по услугам установщики готовы сделать все и "задаром".. но хочется все таки адекватно подойти к этому вопросу и не наделать ошибок с выбором. Если кто может - напишите отзыв о своей двери и выбранных запирающих устройствах, очень поможете мне с выбором.. Заранее всем спасибо.
  5. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Sintek77, в этой теме только этим и занимаются. Вы хотите еще 20+ страниц обсуждений? :)
    Мы ставили дверь от МосГлавСталь полтора года назад за 26 тысяч (с двух сторон МДФ, внутри шумоизоляция). Из минусов - нет накладки под язычок замка на дверной коробке, со временем язычок покрывается пылью и дверь начинает закрываться со звуком удара. Протираю язычок - снова закрывается тихо. Внешний вид устраивает.
    Любовь нравится это.
  6. Kobrina Постоянный посетитель

    На форуме с 13 окт 2015
    Сообщения: 315
    Есть серьёзные производители дверей, ценик от 50тр, есть китай, есть среднее.
    Вам какое?

    Как тут ник вставить по-человечески?
  7. Sintek77 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 май 2013
    Сообщения: 21
    C китайскими дверями за 5000 р все и так понятно)) Я для себя ищу что то в пределах 30 тыс.
  8. valekon Постоянный посетитель

    На форуме с 13 янв 2013
    Сообщения: 146
    Там написано 50 т.р. :)
  9. Kobrina Постоянный посетитель

    На форуме с 13 окт 2015
    Сообщения: 315
  10. Anchous Местный житель

    На форуме с 3 июн 2015
    Сообщения: 61
    ответ для Sintek77

    У нас дверь от фирмы Броня. http://bronya-doors.ru/ Мы довольны. Дверь по демократичной очень цене, у нас почти год уже ей.
  11. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    я себе ставил гранит М2 венге, где-то в марте 2014 как ключи получил, стоила 20 т.р. + установка, доставка, подьем на этаж и т.п., в итоге отдал около 25.
    дверь простая без излишеств (тут фотки где-то выкладывал), для среднего класса сойдет, все функционирует нормально, там еще важно чтоб установщики были не рукожопые.
    не знаю как она по взломостойкости , еще не проходила испытания. по шумоизоляции ставлю зачет. дверь тяжелая.
  12. valekon Постоянный посетитель

    На форуме с 13 янв 2013
    Сообщения: 146
    Подскажите, с какой компанией по установки дверей вы работали?
  13. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    не понял к кому вопрос, мне кто привез тот и устанавливал, 2 мужика, сотрудники конторы надо полагать, они же её на этаж перли.
    кстати сказали что я уже 4-й за день в нашем ЖК.
  14. valekon Постоянный посетитель

    На форуме с 13 янв 2013
    Сообщения: 146
    Я имею ввиду у Вас координаты компании остались (телефон, название сайта)?
  15. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    http://moskva.dveri-granit.com/
    просто в поисковике наберите двери гранит и все.
    ещё добавлю, за 10 тыщ двери лучше даже не рассматривайте.
  16. HELENA Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 окт 2015
    Сообщения: 20
    мне не нужна дверь от застройщика, если еще нужно
  17. NS10546 ...тот сосед, с перфоратором.

    На форуме с 19 май 2015
    Сообщения: 239
    Дверь входная металлическая, от застройщика кому нужна? Пишите в личку.
  18. xИгорx Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 дек 2013
    Сообщения: 42
    А какой фирмы дверь выбрали?Мы рассматриваем слав двери или лекс,может с кем нибудь скооперируемся.У нас осмотр на 16 января,а после будем дверь заказывать.
  19. xИгорx Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 дек 2013
    Сообщения: 42
    У нас 7 секция 6 этаж,кто-нибудь мерил дверной проем,если да то какой размер.хочется дверь по акции заказать,заранее спасибо.
  20. PashaRussia Частый гость форума

    На форуме с 11 мар 2014
    Сообщения: 77

Поделиться этой страницей