Медицинские учреждения в Новых Снегирях

Тема в разделе 'Вокруг и рядом ЖК Новоснегирёвский', создана пользователем LELY, 26 ноя 2012.

  1. Анастасия Постоянный посетитель

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 133
    В снегиревской поликлинике есть стоматолог - бесплатно, по полису
  2. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Да, стоматолог в Снегирях есть, но знакомые с ребёнком остались недовольны - за месяц трижды ставили пломбу в один и тот же зуб и она каждый раз выпадала. Хоть и бесплатно, но для ребёнка эта процедура была мучительной. Пришлось ехать в платную клинику.
    Natalia нравится это.
  3. Анастасия Постоянный посетитель

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 133
    В в нашей стоматологии детей не лечат? Мне у них понравилось. Дядечка такой хороший
  4. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Я спрашивала у этого дядечки, он говорит, что для детей существуют детские стоматологии. Проконсультировать он может, а вот лечить детей - здесь особый подход нужен. При мне у него спросили про подрезку уздечки языка у ребёнка. Он сказал, что может, но при этом тяжело вздохнул и сказал, что не переносит детских слёз. И я его понимаю.
  5. valekon Постоянный посетитель

    На форуме с 13 янв 2013
    Сообщения: 146
    Отличный стоматологический кабинет есть в ДО "Снегири"
  6. ОК Снeгири Частый гость форума

    На форуме с 30 сен 2015
    Сообщения: 1
    Здравствуйте!

    В оздоровительном комплексе действительно есть два замечательных стоматолога, а скоро будет и третий.

    Режим работы следующий:
    Понедельник 09.00-15.30
    Среда 09.00-14.00
    Пятница 09.00-14.00
    Суббота 09.00-18.00

    Прием происходит по предварительной записи +7(495)994-79-90 (вход на территорию без оплаты, главное записаться)

    Будут вопросы с радостью отвечу.
  7. Милана Постоянный посетитель

    На форуме с 22 ноя 2015
    Сообщения: 112
    Всем доброго времени суток! Решила поделиться отзывом о Снегиревской амбулатории. Пошли туда с ребенком (1.5 года) сыну. Пошли к педиатру, с дерматитом,чтобы назначил первичное лечение и отправил к дермвтологу. 1.5 часа сидели в очереди,педиатр торопливо осмотрел и отправил в ФАП в Рождествено. В итоге после похода в амбулаторию ребёнок схватил страшнейший вирус. Температура доходила до 39.6,сыпь и все остальные прелести.
    Лучились 2 недели. В итоге обратились в Истре в мед центр. Вирус схватили в амбулатории,так как ребёнок не контакторовал в другими людьми,кроме семьи и в общественных местах не был. В нашей квартире пока ремонт,живем в своём частном доме, в итоге вирус только оттуда. Всем здоровья и будьте осторожны при походе в амбулаторию.
  8. Tasha Всем привет, я новичок!

    На форуме с 29 июл 2015
    Сообщения: 20
    Добрый день, может кто-то подскажет. Вот я прикрепилась к поликлинике в Дедовске, записалась на прием к врачу-специалисту, когда пришла сказали что карта в Снегирях, может кто-то сталкивался с такой ситуацией. В Снегирях - пос. Снегири, ул. Московская, дом 33, там наша амбулатория? дозвониться невозможно.
  9. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    А Вы как прикреплялись в Дедовске? Отвезли туда документы и завели карту? Тогда не ясно, как она оказалась в Снегирях, может, имелось ввиду, что Вы забыли прикрепиться в Снегирях? У нас было так, прежде, чем прикрепляться, я позвонила в Дедовск и мне объяснили порядок действий: сначала сходить в снегирёвскую поликлинику и прекрепиться там, потом с картой из Снегирей поехать в Дедовск и там завести ещё одну карту. Получается две карты, чтобы поехать к специалисту в Дедовск, карту из Снегирей нужно взять с собой, а там взять ещё одну карту в регистратуре. Амбулатория в Снегирях на ул. Московской, в жилом доме за Сбербанком, где-то третий по счёту.
  10. Tasha Всем привет, я новичок!

    На форуме с 29 июл 2015
    Сообщения: 20
    Я прикрепляла маму, потому-что ей нужно встать на учет к онкологу. 26.04 подала документы, в этот же день в Дедовске на нее завели карту, взяли у меня талон на прикрепление и записали к врачу. 04.05 мы попали к врачу, оказалось карты нет. Со слов регистратора они ее направили в Снегири, вот здесь я не понимаю, потому-что 26.04 мне сказали, что в Снегирях заведут другую карту. И в Снегирях сказали что карты нет, теперь я должна прийти в Снегири и с той картой, кот. заведут прийти потом в Дедовск. Дурдом.
  11. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    У нас схема с двумя картами действует в детской поликлинике. А во взрослой я не заводила на себя карту, а приезжаю туда с той, которую завела в Снегирях. Хотя это не очень удобно сначала брать там, а потом ехать в Дедовск, поэтому я стараюсь держать её при себе, а не сдавать в регистратуру.
  12. Tasha Всем привет, я новичок!

    На форуме с 29 июл 2015
    Сообщения: 20
    Спасибо вам за ответ, значит пойдем в Снегири, потом в Дедовск, хорошо, если эту карту можно забрать на руки.
  13. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Вы просто скажите, что карта Вам нужна для посещения врача, а о том, что Вы её не вернёте, не говорите :).
  14. Klim Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 янв 2016
    Сообщения: 50
    oki doki

    :D
  15. Милана Постоянный посетитель

    На форуме с 22 ноя 2015
    Сообщения: 112
    Уважаемые. Думаю пора ставить вопрос о открытии еще мед.учереждений и наборе врачей. Сегодня на вызов к моему ребенку педиатр просто не пришла. До этого (весной), ребенку пропустили отит двусторонний, врач поставил ребенку с температурой 40, диагноз ОРВИ!
    В связи с этим вопрос к знающим еуда и кому писать по факту не прихода врача и просьбы создания на территории ЖК поликлиники.
  16. Tasha Всем привет, я новичок!

    На форуме с 29 июл 2015
    Сообщения: 20
    Добрый вечер, можете написать на Добродел.
  17. Милана Постоянный посетитель

    На форуме с 22 ноя 2015
    Сообщения: 112
    Спасибо напишу туда
  18. Solnce Настоящий житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 137
    Солидарна с Вами, надо только понять в какую инстанцию обращаться по этому вопросу, тем более, что медицинский центр в плане есть.
  19. Милана Постоянный посетитель

    На форуме с 22 ноя 2015
    Сообщения: 112
    Написала на горячую линию администрации Истринского района и в Добродел.
    Посмотрим что выйдет. Но думаю нужно много писем
  20. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Из моего опыта Администрация Истринского района ведет себя следующим образом - оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для нас. В смысле ничего они толком не делают, только отмазываются, отписываются, а если отвечают, то не то что спрашиваешь.
    Есть такая Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения. Вот можно либо прям в нее, либо в ее территориальный орган по Московской области писать.

Поделиться этой страницей