Телевидение и общедомовая антенна

Тема в разделе 'Интернет, телефония, ТВ, дофомоны, телеком-услуги', создана пользователем Федоровна, 12 мар 2015.

  1. xИгорx Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 дек 2013
    Сообщения: 42
    Товарищи жильцы скажите, кто нибудь ставил домашнюю цифровую антенну на смарт тв или приставку ввк. У меня в Красногорске от обычной польской решетки без усилка показывает 30 цифровых каналов . Скажите кто знает ,будет в Снигирях показывать цифровое тв без усилителя антены, и будет ли оно вообще показывать.
  2. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    А кто ж его знает? Вот подключу намедни-расскажу!
  3. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Будет показывать на обычную общую антенну, если телевизор поддерживает DVB/T2.

    Ссылки по теме
    1) https://ru.wikipedia.org/wiki/Цифровое_телевидение_в_России
    2) http://ртрс.рф/
  4. Agent Bacardi Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2014
    Сообщения: 331
    Уважаемые абоненты Цифры Один,смотрящие ТВ через Интернет подскажите,а можно ли как-то с помощью кабеля или иначе смотреть это ip-tv на жк- телевизоре'подсоединив к нему ноут,на котором установлен плеер для просмотра? Или есть другие пути?
  5. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Здесь я незнаю. Но на старой квартире смотрели так: на ноутбуке через плеер включали телевиденье. И подключали ноу к телевизору через HDMI.

    P.S. Не удобно каналы переключать
    Agent Bacardi нравится это.
  6. Agent Bacardi Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2014
    Сообщения: 331
    у меня есть ,но большой,а не мини... он не подходит.эти шнуры разных размеров бывают ?
  7. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    :) Что у вас есть большой?
  8. Agent Bacardi Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2014
    Сообщения: 331
    Шнур HDMI.у него выходы широкие,к телекуподходит,а к ноуту нет..
  9. ahsasorl Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 121
    Есть переход с "большого" HDMI на "маленький". В продаже можно легко найти. Давно покупал на Митинском радиорынке
    Agent Bacardi нравится это.
  10. g1zm0 Dark Lord of the Sith

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 164
    вы лучше пришлите модель телевизора , может и не надо ничего покупать если он к интернету сам подключается
  11. Agent Bacardi Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2014
    Сообщения: 331
    фИЛЛИПС 6606н/60 ...
  12. g1zm0 Dark Lord of the Sith

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 164
    http://forkplayer.tv/philips-smart-tv-forksmart/app-online-video-na-philips-smart-tv/
    это для примера , можно ещё поискать что то на похожую тему ) затрат ни каких , насчёт качества вопрос спорный с филимсами не работал и прогой этой не пользовался , но в какую сторону копать думаю вы поняли
    Agent Bacardi нравится это.
  13. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Да, в любое время. Начиная со второй очереди коллективную антенну подключает Сервис-Групп, если мне не изменяет память.
  14. saaser Почти местный

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 239
    Объясните сколько будет стоить эта антенна, при получении ключа от домофона мельком спросил про антенну.Была озвучена сумма около 600р. в месяц могу ошибаться помню много, со словами ну это же цифра будет. За такие деньги шли бы они лесом.
  15. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    Спутник примерно 1000р. в год какие 600р в месяцRofl может 60р.!?
  16. saaser Почти местный

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 239
    точно не 60, возможно это за год, я уже сомневаться начал) Так что никто не подключал из 2ой очереди.
  17. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Заплатите разовую сумму за подключение коллективной антенны, затем ежемесячно обычная небольшая абон.плата за пользование как в Москве. Точные суммы надо уточнять в УК (абон.плату) и в Сервис-Груп (за подключение). Подключение возможно в любое время, по предварительной заявке. По коллективной антенне в первой очереди ловится 30 бесплатных цифровых каналов и порядка 20 аналоговых.
    Agent Bacardi нравится это.
  18. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    Не совсем верно. 16 и 18 дом пока не подключают к коллективной антене. Но буквально скоро-скоро начнут.
    Королева Марго. нравится это.
  19. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    В общем холе на этаже в щитке со слаботочкой есть "тв краб"? ведь можно самостоятельно проложить ТВ кабель от квартиры до щитка, зачем платить за это? я в мск именно так и поступил.
  20. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Зачем платить за подключение? Скорее всего за тем, что работы по разводке эфирки не заканчиваются на протяжке кабеля от щитка до ТВ в квартире. В щиток на этаж кабель тоже каким-то образом откуда-то должен прийти. И тут вопрос кто оплачивает банкет, жильцы или это благотворительный жест Застройщика. Скорее первое.

Поделиться этой страницей