Историко-археологический клуб

Тема в разделе 'Увлечения и хобби', создана пользователем Александр И., 18 фев 2015.

  1. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    После слета копателей "старейшины" в этом году решил вступить тоже в ваш "клуб" Вот тоже хотелось бы найти товарищей что бы не скучно было копать.
  2. Александр И. Комендант Lassard

    На форуме с 14 фев 2015
    Сообщения: 159
    +1)))

    Давно в теме???
  3. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Я больше собиратель (монеты) , но вот встретился пообщался и решил что можно и покопать. Вопрос что одному скучно, хотя все говорят что одному более выгодно. Войну вообще не разу не копал.
  4. Александр И. Комендант Lassard

    На форуме с 14 фев 2015
    Сообщения: 159
    Одиночек много.... Каждому свое. Но я предпочитаю в паре как минимум.Короче,надо познакомиться и покопать пока еще есть возможность. Металик есть? Какой?

    Какой график работы? Мой номер т.8-903-666-96-ноль6
  5. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Наберу, график ужасный - свободный, чем больше работаешь, тем больше получаешь. Сам понимаешь, прихожу поздно, но и выходной могу брать когда захочу.
  6. Александр И. Комендант Lassard

    На форуме с 14 фев 2015
    Сообщения: 159
    Хорошо... жду.
  7. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Металодетектор еще не брал, думал уже не покапаю в этом году, а зимой они заметно дешевле. Думаю над вариантом аська 250 (новая) или за десятку предлагают Tesoro Silver uMax. Так что можно подобрать аппарат начального уровня недорого. Не хотелось тратить более 10 рублей сейчас, но за 10 предлагают новую 250 аську. Есть и другие варианты - надо смотреть.
  8. Александр И. Комендант Lassard

    На форуме с 14 фев 2015
    Сообщения: 159
    Я подскажу и подсоблю по цене где и у кого купить из моих торгашей с хорошей скидкой ! У меня два Дэуса, если что)))) Подучу на нем))))
  9. Guderian Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 окт 2015
    Сообщения: 4
    Добрый всем день. Копаю на Западе и Северо-Западе МО и дальше... сарина/война. Прибор Сигнум СФТ 7270. Могу составить компанию.
  10. Артём Юрьевич Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 июл 2013
    Сообщения: 65
    Соседи, приветствую. Очень рад, что тема эта возобновилась. С радостью присоединюсь, по возможности. Думаю, 2-3 пары выходных ещё будет в этом году на покопать, не хотелось бы считать этот сезон закрытым :)
    (копаю с F5)
  11. Александр И. Комендант Lassard

    На форуме с 14 фев 2015
    Сообщения: 159
    Ну что, Камрады. С Кириллом я уже познакомился))). После выходных надеемся вырваться...
    Осталось остальных собрать! До закрытия сезона еще далеко!
    На всех , известных Наших форумах-площадках, я "Русый".
    Так что есть предложение встретиться в нашем кафе, посидеть, познакомиться, хабаром похвалиться, если есть желание.
    Ориентировочно на этих выходных вечерком. Кто за, звоните мне 8-903-666-96-ноль6 Александр.
  12. Артём Юрьевич Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 июл 2013
    Сообщения: 65
    Я - за.)
    Тем более вечер (часов 20:00, или ппзж - ну это просто пожелание, т.к. ещё не живу в Снегирях, только наездами).
  13. Александр И. Комендант Lassard

    На форуме с 14 фев 2015
    Сообщения: 159
    Жена приходит с работы и слышит из комнаты доносится голос мужа: "Лиза, Лизонька, Лизавета!! Ты у меня самая первая, самая лучшая! Помню как первый раз тебя увидел!" Жена проходит на кухню, берёт скалку и на цыпочках подойдя, заглядывает в комнату. Муж сидит у стола перед высыпанными монетами... Жена тихонько закрывает дверь и вздыхает:" Господи, скорей бы весна, а то муж совсем плох стал..."
    Кирилл К и Артём Юрьевич нравится это.
  14. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Саш когда едем то?
  15. Александр И. Комендант Lassard

    На форуме с 14 фев 2015
    Сообщения: 159
    Теперь уже весной... Лопата тебя ждет. Кстати, зимой можно подешевле метелку подобрать)))
  16. Артём Юрьевич Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 июл 2013
    Сообщения: 65
    Может, ближе к весне и встретимся/познакомимся? )
  17. Александр И. Комендант Lassard

    На форуме с 14 фев 2015
    Сообщения: 159
    Познакомиться надо обязательно! Еще с одним коллегой познакомился в ЖК на замере потолков. Нас уже трое!
    pavement нравится это.
  18. kurs Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 мар 2016
    Сообщения: 37
    Приветствую камрады!
    Алексей, 47 лет. Временно живу в Москве, а так я Дедовский, с "Гидры"
    Саш, привет! Нашёл тебя всё же! Вот где ты окапался! ))))) Какие планы?
  19. Александр И. Комендант Lassard

    На форуме с 14 фев 2015
    Сообщения: 159
    Привет, Леш!
    Нашел таки...))) Молоток.
    Планы, как всегда, грандиозные на весну! Беларусь, Ржев, Брянка, Рыбинка....
  20. kurs Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 мар 2016
    Сообщения: 37
    К нам на старейшину Вадян с ревуна пришёл. Знаешь такого? Я Начну после 20 чисел вылазки делать под Коломну, потом Рязань, ну и к лету Тверь ))

Поделиться этой страницей