1. Размещайте объявления для нянь, репетиторов, преподавателей, сиделок в одной теме: [Ищу/предлагаю] Няня (сиделка) для ребенка, помощница по дому :: [ищу/предлагаю] Преподаватели, репетиторы, учителя

Детский садик в Новых Снегирях

Тема в разделе 'Дети и их родители в Снегирях', создана пользователем novie-snegiri, 1 авг 2012.

  1. Денис1979 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 апр 2013
    Сообщения: 31
    Подскажите еще, плиз. Вчера нас пригласили в сад на понедельник. Анализы сдали сегодня, некоторые (ввиду физиологии:) ) понесем только завтра. То есть, готово будет только в понедельник-вторник. Без анализов не возьмут, правильно? И если мы "переносимся" на другой день, заведующую предупреждать? Опять же, вопрос с платежкой...Оплачивать до 15 числа, вторник уже 15. Т.е. платим уже за октябрь? Всем спасибо
  2. Надежда07 Частый гость форума

    На форуме с 4 июл 2014
    Сообщения: 89
    Здраствуйте на счёт анализов я лично сдавала утром вечером они уже готовы,на следующей день можете у своего врача забрать(анализ кала и э/б иметь при себе)

    если вы сегодня сдали анализы,сегодня же вечером они готовы.Значит завтра вы можете утром их у своего врача забрать, оплатить квитанцию за садик и в понедельник уже ребёнок ваш пойдёт в садик!!!!Кстати можете даже в пятницу когда все сделаете отнести к заведующей весь пакет документом,а ещё забыла при себе нужно иметь бахилы
  3. Авария Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 мар 2013
    Сообщения: 81
    Кто не прошел в садик в первый поток, когда будут набирать еще? Подскажите кто знает
  4. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Они звонят всем, кто получил путевки и сообщают, когда приходить.
  5. Денис1979 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 апр 2013
    Сообщения: 31
    Мне лаборантка сказала, что анализы будут готовы не раньше понедельника. Сдавали в Снегирях
  6. Надежда07 Частый гость форума

    На форуме с 4 июл 2014
    Сообщения: 89
    Ясно все, да уж странно очень. Мы в Красногорске сдавали
  7. Анастасия Постоянный посетитель

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 133
    А мы в Снегирях сдавали в четверг прошлый и лаборант сказала, что в пятницу до 10 забрать, потом за справкой пошли и все.
  8. Денис1979 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 апр 2013
    Сообщения: 31
    да? сходим тогда пораньше. спасибо
  9. Неприкасаемая Частый гость форума

    На форуме с 22 дек 2013
    Сообщения: 56
    Здравствуйте! Мы покупали летом в Дочках-Сыночках: футболка - 139р, шорты черные - 169р, чешки были 150р и 300р.
  10. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    В любом Кораблике весит прям нужная форма, черные шорты, белая футболка и чешки.
  11. Денис1979 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 апр 2013
    Сообщения: 31
    Всем спасибо! Все купили)
  12. yula Частый гость форума

    На форуме с 25 апр 2014
    Сообщения: 15
    Уважаемые родители!
    В скором будущем состоятся родительские собрания в группах. Есть список вопросов, которые будут обсуждаться у всех:

    1. 1. Покупка игрушек в группу
    2. 2.Подарки для детей на Новый год и День рождения
    3. 3.Покупка бахил
    4. 4. Покупка канц.товаров, салфеток, туал. бумаги в группу

    Сейчас есть следующие предложения по этим вопросам.
    1.Игрушки родители конечно приносят в группу, но этого не достаточно. Нашла 2 сайта с хорошими предложениями по игрушкам.
    Buratinotoy.ru деревянные игрушки. Их условия- закупка от 10000р. (есть смысл объединится группами), возможен самовывоз Митинское шоссе. От 15000р. Скидки. Прекрасные музыкальные игрушки, конструкторы и др.

    Azbukatoys.ruбольшой ассортимент разных игрушек. Закупка от 5000р., скидка свыше 5000р- 2%. Самовывоз Нахабино. Стоит обратить внимание на раздел Полесье с пластиковыми игрушками, большой ассортимент игрушек для улицы и не только.

    Если соберем закупку, то постараюсь подключить мужа для самовывоза. Все накладные будут прилагаться.
    2.По опыту родителей, дети которых пошли в садик в прошлом году, подарки на НГ нужно обсуждать уже сейчас. А закупать не позднее начала ноября. Можем не успеть с нужным количеством.
    3.Если покупать бахилы от 1600 пар, то их стоимость составит от 40 до 65 коп. Каждая группа готова, например, раз в месяц покупать 1 коробку? Правда не рассчитывала приблизительный их расход.

    Просьба, донести информацию до своих групп и обсудить эти вопросы. Мы в 3 группе.
    Lira и Анастасия нравится это.
  13. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Здравствуйте!
    Вопрос только один - Вы сотрудник?
  14. yula Частый гость форума

    На форуме с 25 апр 2014
    Сообщения: 15
    Здравствуйте, Владимир! Нет, я мама Романова Сергея из 3 группы. Думаю, эти вопросы будут актуальны в скором будущем. Как и все родители, преследую цели экономии )))
  15. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Полностью поддерживаю, совместные закупки оптом это реальная экономия. Я сейчас вообще через екатеринбурские закупки покупаю детям вещи, экономия в два или три раза.
  16. NINELKA Частый гость форума

    На форуме с 1 апр 2015
    Сообщения: 67
    Согласна с yula, все эти вопросы очень важны, необходимо их решать, внутри каждой группы. Будем торопить руководство детского сада, для организации родительского собрания!
  17. yula Частый гость форума

    На форуме с 25 апр 2014
    Сообщения: 15
    Будем рассчитывать на активность родителей. Возможно, что-то вместе закупим, все-таки от суммы покупки скидки растут, наберем на бесплатную доставку. Конечно, в рамках одной группы тоже будет экономия денег и времени.
  18. NINELKA Частый гость форума

    На форуме с 1 апр 2015
    Сообщения: 67
    Уважаемые родители! В пятницу 25.09.2015г. в 17-00 состоится родительское собрание группы №3.
  19. yula Частый гость форума

    На форуме с 25 апр 2014
    Сообщения: 15
    Ninelka, спасибо за новости! В нашей 3 группе с детками учат вот эти песенки к празднику Осени (нас просили дома подучить):
    «Песня про Осень»
    1.Лето быстро кончилось,
    Осени пора.
    В платье золотистом
    Осень к нам пришла.

    Припев.
    Осень, Осень,
    С нами поиграй.
    Дождиком холодным
    Ты нас не пугай.

    2.Желтые листочки
    Кружатся, летят.
    Ягодки рябинки
    Огоньком горят.
    Припев повторяется

    «Листья по ветру летят»

    1.Листья по ветру летят,
    Засыпают детский сад.
    Мы листочки соберем,
    Песенку про них споем.

    2.Вот какие разные:
    Желтые и красные.
    Тихо-тихо шелестят,
    И летят, летят, летят.

    « УЛЕТАЙТЕ, ТУЧКИ!»

    1. Дождик долго плакал, капельками капал!
    Дождик долго плакал,
    Кап- кап- кап! Кап- кап- кап!
    Капельками капал!
    Кап- кап- кап! Кап- кап- кап!
    Капельками капал!

    2. Тучки, улетайте! Дождик забирайте!
    Тучки улетайте, дождик забирайте!
    Да- да- да! Да- да- да!
    Дождик забирайте!
    Да- да- да! Да- да- да!
    Дождик забирайте!
  20. Анастасия Постоянный посетитель

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 133
    А праздник осени когда?

Поделиться этой страницей