Общая тема: [ищу/предлагаю] Преподаватели, репетиторы, учителя

Тема в разделе 'Услуги от и для жителей ЖК Новоснегирёвский', создана пользователем Pchela, 12 окт 2014.

  1. Антонина Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 июн 2013
    Сообщения: 3
    Друзья, предлагаю услуги репетитора по английскому языку, не дорого.
    По всем вопросам обращаться по тел: 8-985-366-04-74
  2. gnezdo Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 июл 2012
    Сообщения: 8
    Требуется репетитор по математике девочке 8класс. Живем в Новых Снегирях.
  3. Vasbka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 июл 2015
    Сообщения: 3
    Скажите, вам и по алгебре и по геометрии помощь нужна? И для какой цели: плохая успеваемость, просто помощь с домашним заданием и темами по школьной программе или может какое-нибудь углубленное обучение?
  4. gnezdo Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 июл 2012
    Сообщения: 8
    В основном по алгебре. Случился какой-то пробел в 7м классе с темой основных алгебраических формул, т.е. школьная программа. Дружим с русским языком и литературой, а вот математика явно с трудом (не внимательность). Ищем Учителя, который заразит любовью к цифрам).
    Ирина_333 нравится это.
  5. Галина Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 мар 2013
    Сообщения: 2
    89162125344 Ольга Ивановна 1000 руб за 1 час. Опыт педагогический более 30 лет. Репетирует около 7 лет
  6. Pchela Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 июн 2014
    Сообщения: 26
    Добрый вечер. Откликнитесь плиз 8-903-768-30-52 вы нам нужны!
  7. anjaslava Постоянный посетитель

    На форуме с 6 дек 2012
    Сообщения: 197
    Добрый день! Хочу написать отзыв о "Лингва-С". Обращаюсь к родителям, детям которых трудно дается английский язык. У меня дочка учится хорошо в школе, но вот английский язык никак нам не даётся. В сетябре этого года я узнала, что в ЖК открывается "Лингва-С", пообщалась с преподавателем. Мне понравилось как она описала процесс обучения и та методика по которой должно проходить изучение языка. Это напоминало то, как мы в школе изучали язык, с частым повторением пройденного ранее. И я очень рада, что выбрала именно этого преподавателя, потому что дочка после нескольких занятий перестала бояться этого - АНГЛИЙСКОГО, который раньше с таким трудом пыталась понять. Я не говорю, что в других местах изучения англ.языка всё плохо, т.к. не знаю этого, возможно и там хорошо преподают. Я описываю конкретно про свой случай. И мне как маме очень радостно, что дочке стало легче даваться изучение сложного для неё предмета. Преподаватель действительно старается донести до КАЖДОГО ученика весь матриал, и в нашем случае это даёт положительный результат. Кстати, это не реклама, т.к. преподаватель не знает о том, что я пишу свой отзыв, это просто желание помочь мамочкам, которые хотят помочь своим детям. Я очень довольна!
    Ирина_333, Vladimir1707, suisse и ещё 1-му нравится это.
  8. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Анна Николаевна, как же Вы в названии любимого предмета допустили досадную ошибку?
    Irochka нравится это.
  9. NS10546 ...тот сосед, с перфоратором.

    На форуме с 19 май 2015
    Сообщения: 239
    Irochka нравится это.
  10. Ассоль Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 мар 2013
    Сообщения: 43
    Добрый вечер. подскажите свой тел.
  11. Татьянка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 фев 2015
    Сообщения: 6
    Нужен репетитор по физике, алгебре, геометрии-7 класс.
  12. VAVILON Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 май 2015
    Сообщения: 1
    Валерий напишите мне в личку , если Вас интересует английский язык
  13. Vasbka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 июл 2015
    Сообщения: 3
    Могу помочь по алгебре и геометрии, да и по физике могу, просто к ней надо немножко подготовиться) если ещё актуально, конечно
  14. katya-kaktus Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 фев 2014
    Сообщения: 8
    Нужны репетиторы для мальчика 11 лет по русскому языку, математике и английскому языку, проживающие в Новых Снегирях.
    Занятия (пока у нас идёт ремонт) на территории репетитора, желательно вечером или в выходные дни. Через пару месяцев возможны занятия у нас дома.
    Требования: опыт работы от 5 лет, возраст от 35 лет и выше.
    Мои контакты: 8-926-172-51-17, katya-kaktus85@mail.ru
    Екатерина.
  15. euGeniya Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 фев 2016
    Сообщения: 5
    Здравствуйте!
    Я - учитель физики и математики.
    В настоящее время в декрете, в сентябре переезжаю в Новые Снегири. Смогу взять 1-2 учеников из нашего ЖК.
    Стаж преподавания - 9 лет, работала в московской школе. Есть опыт репетиторства по обоим предметам, успешно готовила ребят к сдаче ЕГЭ и ГИА/ОГЭ (двое поступили в МАИ на дневное, бюджет).
    Стоимость занятий - 1000 руб за 1,5 часа (подготовка к экзаменам)
    800 руб за 1,5 часа (помощь в освоении текущего материала для невыпускных классов)
    Обратиться ко мне можно в ЛС
    Евгения Викторовна
    Pchela нравится это.
  16. Александра О Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 янв 2014
    Сообщения: 2
    Добрый день!
    Дети - самое главное!))
    Уроки английского языка для детей и взрослых
    недорого!
    Александра
    89266041801
  17. Pchela Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 июн 2014
    Сообщения: 26
    Евгения, писала вам. Жду отклика:)
  18. Анна Николаевна Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 ноя 2015
    Сообщения: 3
    Преподаватель математики. Стаж работы 30 лет с 5-8 классы. 60 минут 500 рублей 89063891147 или 89645708208 Людмила Николаевна. Проживаю в новых снегирях
  19. euGeniya Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 фев 2016
    Сообщения: 5
    Ответила :)
  20. Leokadiya Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 мар 2015
    Сообщения: 47
    Hello everyone!
    Предлагаю помощь в освоении английского языка и детям, и их родителям)) За плечами опыт работы в школах и на корпоративных курсах, ответственность и хорошее чувство юмора.
    Группе от 2х до 4х человек скидки;)
    Пишите или звоните 8 926 393 07 51
    Леокадия

Поделиться этой страницей