Отдам котят/щенят в добрые руки! [общая тема]

Тема в разделе 'Флора и фауна. Животные, рыбки, растения', создана пользователем Александр0901, 1 июл 2015.

  1. Александр0901 Частый гость форума

    На форуме с 18 дек 2014
    Сообщения: 25
    Добрый день! В первом корпусе в подъезде вот уже несколько дней живет котенок (мальчик). Ручной, красивый, живет в подъезде несколько дней, никуда не уходит. Может нужен кому в добрые руки? Да, кстати важный момент - уже приучен к лотку!
    тел. для связи 8 903 621-07-99

    [IMG]
  2. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Как не жалко выбрасывать животных, не понимаю!..(((( Возьмите кто-нибудь, сама бы взяла, но уже есть кошка... И кормлю брошенок постоянно...
  3. OLGA KO Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 янв 2014
    Сообщения: 78
    Жестокие люди. Приручили и выкинули. Можно же попробовать отдать в добрые руки или приют какой то. Хотя может он убежал и его ищут!
  4. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    Какой по характеру? У меня просто котэ мнительный и с тонкой душевной организацией, я ищу ему товарища
    Katyusha нравится это.
  5. Фиона Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 май 2013
    Сообщения: 81
    Это судя по всему кот породы Корат....дорогой и воспитанный кот. У коллеги такой же, нарадоваться не может)) Maks не прогадаете;)

    Вообще странно, что люди выбрасывают. В Москве их очень сложно купить, тем более ценник от 80 000. может быть его плохо ищут, но ! ищут:crying:
  6. Solnce Настоящий житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 137
    Очень хотела такого котенка, такой лапонька, но месяц назад появился Марсик, а двоих не потяну.
  7. Александр0901 Частый гость форума

    На форуме с 18 дек 2014
    Сообщения: 25
    У котика появился дом. Спасибо всем не равнодушным!
  8. Vasbka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 июл 2015
    Сообщения: 3
    Отдам котёнка. Очень добрый, милый. Постоянно мурлычит, играется с веревочкой. Ласковый.

    [IMG] [IMG]
  9. Геннадий Частый гость форума

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 87
    Как показывает практика в приюты котейку или собачонку фиг сдашь!!! В начале лета хотел приютить щенка также найденного брошенным в коробке. Прозвонил этих "приютов" очень много по Москве и Подмосковью с нашей стороны и все как в один голос: "Мы не принимаем, оставьте себе!!!". Хорошо что знакомые давно уже искали собаку они и забрали.
  10. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    Котёнок ищет семью!
    Сегодня на Ленинградке дочь выловила из-под колёс автомобилей котёнка. Испуганный!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока забрала домой. Оставить себе нет возможности: дома собака (благо, сегодня на даче!), и у меня кот взрослый и капризный!
    Котёнок симпатичный. Серо-полосатенький, средней лохматости. На вид - полтора- два месяца. Как только успокоится немного, сфотографируем.
    Доставим домой!
  11. Katyusha Частый гость форума

    На форуме с 6 мар 2015
    Сообщения: 84
    Рядом с главным входом ДО Снегири обитает молоденькая кошечка, ручная, общительная и очаровательная. Зая ищет дом и добрых хозяев.

    [IMG]
  12. Fedora Частый гость форума

    На форуме с 15 апр 2014
    Сообщения: 35
    отдам в добрые руки котят от домашний кошки. котики и кошечки. пишите в личку. снегири, рождествено, дедовск - доставка до дома. др 25 июля.

    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  13. Fedora Частый гость форума

    На форуме с 15 апр 2014
    Сообщения: 35
    ребята! если за месяц не раздам, то муж сказал - утопит! приехала от родственников, на телефоне 89257120184. завтра в 18 до 19 буду у дикси с рыжим пушистым и полосатым
  14. Kseni_a Частый гость форума

    На форуме с 5 авг 2014
    Сообщения: 59
    Пожалуйста, стерилизуйте кошку. И ей будет житься спокойнее, здоровее и дольше. И не будет таких душераздирающих постов
    klira, Lynx, Алёна и ещё 1-му нравится это.
  15. Fedora Частый гость форума

    На форуме с 15 апр 2014
    Сообщения: 35
    у кошки ПЕРВЫЙ окот 7 котят! а так, дали один раз родить, потом стерилизуем, конечно. она видимо поняла, что у нее один шанс и выдала по- максимуму ;) а так, пристроим, конечно. кстати, рыжий пушистый - бронь

    по отзывам опытной кошатницы, котик- прелесть:)осталось 4 котенка. мальчики - полосатый и полностью рыжий, девочки - персиково - белая и трехцветка

    [IMG]
  16. Fedora Частый гость форума

    На форуме с 15 апр 2014
    Сообщения: 35
    белая пристроена
  17. Fedora Частый гость форума

    На форуме с 15 апр 2014
    Сообщения: 35
    ну, еще немножко, и они кончатся!
    [IMG]
    осталось только два, девочка и мальчик (всем остальным, пристроенным, удачи!)
  18. Денис1979 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 апр 2013
    Сообщения: 31
    Абсолютно бесплатно пристроим нашего маленького любимчика. У мужа аллергия((
    Котенку примерно месяц, мальчик, ласковый, игривый, очень общительный. К лотку приучен, в еде неприхотлив, у ветеринара был, чистый.
    Есть наследство:) (домик-переноска, 2 когтеточки, двойной лоток, лопатка и немного наполнителя).
    Очень хочется найти для нашего малыша добрых, заботливых хозяев!
    Ну и фото
    8925726818З Татьяна
    [IMG]
  19. Ирина18103 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 1 фев 2016
    Сообщения: 2
    Отдам в добрые руки милого рыжего котёнка. Сидел совсем один мокрый под кустом. Он мальчик, примерно 2 месяца, ходит в лоток. Себе оставить не можем, пёс к нему очень плохо отнёсся. 89067147068

    [IMG]
    @Елена@ нравится это.
  20. Sneg Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 дек 2014
    Сообщения: 2
    Отдам котенка в добрые руки. Найден на территории ЖК Н.Снегири. Мальчик, беленький, глаза голубые, кушает. тел. 8-926-255-40-68
    [IMG] [IMG]

Поделиться этой страницей