Сиреневый б-р, дом 9

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем maks, 1 авг 2012.

  1. lirasalikhova Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 297
    А я была там только в январе, зато муж ездит туда каждый месяц, стройка идёт полным ходом, планируем поехать посмотреть квартиру ближе к лету, не знаете там за просмотр нужно будет что то платить?
  2. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Нужно. Стандартный тариф 100 руб в час.

    Ну откуда Вы такие слухи берете? :confused: Если муж каждый месяц ездит смотреть, неужели он не в курсе, ни разу не спросил в офисе Застройщика на стройке? Где и когда Застройщик хоть раз говорил что просмотр квартиры платный? Звоните в офис, записываетесь, в назначенное время приезжаете и с сопровождающим специалистом идете смотреть свою квартиру. БЕСПЛАТНО.
  3. lirasalikhova Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 297
    Всё понятно, просто на другой стройке в Москве родственники платили 150р. за то что бы им лифт включили что б подняться на 11 этаж!! Ну раз у нас БЕСПЛАТНО!!!! то круть;)
  4. Enter Жена Гуськова

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 200
    Где можно записаться на просмотр своей квартиры?
  5. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    На просмотр 3го корпуса сейчас вряд ли запишут :) Нечего пока еще просматривать. А вот на корпуса 1-2, может быть еще на некоторые башни - вполне может быть и запишут.
    Записаться можно по телефонам Застройщика, либо на стройке у Александра Евгеньевича.

    лифт Застройщик специально для просмотра квартиры включать не будет, как и просить денег за это, но думаю вполне можно и бесплатно пешком подняться ради своей квартиры :)
  6. lirasalikhova Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 297
    Можно конечно))) Спасибо Вам за информацию:)
  7. familiar Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 янв 2013
    Сообщения: 3
    Привет всем! Трешка 84, 10 этаж!
  8. lirasalikhova Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 297
    Привееет сосед;)!!!
  9. Алексей Мызин Всем привет, я новичок!

    На форуме с 1 мар 2013
    Сообщения: 8
  10. lirasalikhova Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 297
    Эх чёт в нашем корпусе совсем тишина:oops:)))
  11. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Радуйтесь, что соседи тихие :) будете жить без скандалов и посторонних шумов ;) И вид из 9к с верхних этажей будет на Москву
  12. lirasalikhova Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 297
    Главное чтоб общительными были:)!!! А у нас этаж третий, окна на аллею выходить будут))

    Верхний этаж конечно круто, но мы не успели) вот и достался 3-й)))

    Соседи всем привет;)! Есть у кого нибудь план с размерами для типового этажа на однушку 41.8 кв. м., или может кто сам ездил замерял????? Если сеть скиньте пожалуйста в личку:)! Спасибо.
  13. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Т.к. тема довольна популярна с размерами, если у кого есть - присылайте, выкладывайте в темы своих квартир, а я их потом объединю в одну тему по порядку и по корпусам, чтобы всем было удобно искать в одном месте.
    Alexey, maks, suisse и 2 другим нравится это.
  14. leo Частый гость форума

    На форуме с 5 фев 2013
    Сообщения: 26
    Привет, соседи!
  15. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    привет, leo;)
  16. Sintek77 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 май 2013
    Сообщения: 21
    Привет всем !! Соседи по 3-му этажу отзовитесь !!!
  17. lirasalikhova Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 297
    Привет Sintek77:) Мы 3-й этаж однушка:)
  18. Sintek77 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 май 2013
    Сообщения: 21
    Cоседи!!! может даже за одной стенкой.. давно были если не секрет на стройке... а то я с марта там не был...
  19. lirasalikhova Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 297
    А какая у Вас квартира? У нас 19-я, я вообще там была в январе, а так м/ч был там тоже в марте... по нашему корпусу особо то и изменений не каких нет... хотели в эти выхи съездить, да дожди начались...
  20. Sintek77 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 май 2013
    Сообщения: 21
    Если често то не помню..а договор дома лежит ))))) знаю что угловая и выходит не на центральную улицу окнами а наоборот.. в сторону 10-го корпуса..

Поделиться этой страницей