1. Размещайте объявления для нянь, репетиторов, преподавателей, сиделок в одной теме: [Ищу/предлагаю] Няня (сиделка) для ребенка, помощница по дому :: [ищу/предлагаю] Преподаватели, репетиторы, учителя

Детский садик в Новых Снегирях

Тема в разделе 'Дети и их родители в Снегирях', создана пользователем novie-snegiri, 1 авг 2012.

  1. voltstudio Сосед

    На форуме с 4 авг 2012
    Сообщения: 73
    Интересно, что сад находится в нашем поселении, а поздравлял на открытии глава соседнего поселения.
    Надеюсь, что и за денежными средствами при необходимости они будут обращаться туда же :)
    №28-2 «Снегирек» – получается, что сад приписной к уже существующему? (ссылка)
  2. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Aleksandr, вряд ли вам кто-нибудь лучше ответит, чем заведующая, здесь публиковался её телефон, можно позвонить и всё узнать. Могу предположить, что детей младшего и среднего возраста, насколько я помню, распределили на три группы, каких-то детей могли перекинуть из одной группы в другую, это же вопрос не принципиальный, пока они ещё не начали ходить. А ещё в списках были дети, которые уже ходят и будут ходить в сад № 9, поэтому если их убрали или уберут, списки будут ещё меняться.
    Кстати, тут такая дискуссия была по поводу неправомерности вывешивания имен чужих детей на всеобщее обозрение в интернете, даже целую схему придумали, как инкогнито проверить, есть ли твой ребенок в списке, а человек просто взял и выложил.:)
    Voltstudio, судя по названию и одной и той же заведующей, наш сад - филиал Снегиревского, поэтому и главу Снегиревского пригласили.
  3. Aleksandr Местный житель

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 400
    убрал по вашей просьбе.
  4. Анастасия Постоянный посетитель

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 133
    Александр на списках от 1.09 написано-младшая №1, №2, №3
  5. Машуля Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 дек 2014
    Сообщения: 32
    Доброе утро! Александр, огромная просьба выслать мне фото списков, т.к. нет возможности сходить и посмотреть их. Заранее огромное спасибо!
  6. Aleksandr Местный житель

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 400
    Фотографировал только группу №3. Всем кто попросил, направил фотографию в личном сообщении.
  7. Анастасия Постоянный посетитель

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 133
    А кому-нить звонили из детского сада, чтоб вести в понедельник детей? Я сегодня звонила заведующей и она сказала, чтоб с пакетом вещей, со справкой от педиатра и уплаченной квитанцией приходили к 8 утра.мы 12 года, средняя-младшая группа. Есть еще кто идет?
  8. NINELKA Частый гость форума

    На форуме с 1 апр 2015
    Сообщения: 67
    Да, есть уже несколько детей 2012 года на понедельник, про остальные года рожд. не знаю. Сегодня заведующая звонила родителям! НО деток берут на пол дня, до 11-00, максимум до 12-00. (до обеда)!
  9. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Aleksandr, спасибо, но я об этом не просила :) . Мне, если честно, все равно. Просто отметила как факт.
  10. Неприкасаемая Частый гость форума

    На форуме с 22 дек 2013
    Сообщения: 56
    Да, нас тоже пригласили. И еще 2 деток знакомых. Сказали пока на 2 часа. Будет смешанная группа. Потом расформируют постепенно.
  11. sv555 Частый гость форума

    На форуме с 22 дек 2013
    Сообщения: 21
    Скажите,а никто не знает,как нам потом в этот сад попасть?Сейчас сын вот только пойдет в сад по месту нашего жительства,тоже в Истринском районе. Ждем сдачи 12 дома и потом очень хотим перевести ребенка сюда. это как-то можно сделать,не бросив ходить в старый сад?у мужа прописка в с. Рождественно постоянная,может нам это как-то поможет?
  12. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Не бросив старый сад перевестись в другой невозможно (если только, какими-то противозаконными способами). На одного ребенка может быть только одна путевка, для этого в том числе и создавалась электронная очередь на сайте гос. услуг, все должно быть прозрачно. И эта одна путевка может быть только в одном детском саду. Когда придет время ходить в наш сад, обратитесь в дошкольный отдел, при наличии места, вас переведут. Заберете путевку из старого сада и отнесете в новый, или в Управлении образования новую путевку дадут, но только после возвращения старой.
  13. Юстиция Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2014
    Сообщения: 153
    Добрый день уважаемые товарищи родители!
    Мы Все ждали открытия дет. сада!
    И где хотя бы 1-но фото?
    Вы первооткрыватели замечательного детского сада, мы Все хотим полюбоваться и порадоваться за детишек!
    Ждем...фото!
  14. Light Всем привет, я новичок!

    На форуме с 29 мар 2014
    Сообщения: 52
    Всезнающие жители 1й очереди, подскажите, детский сад принял первых малышей 1.09.15?
  15. NINELKA Частый гость форума

    На форуме с 1 апр 2015
    Сообщения: 67
    Принял))
  16. Aleksandr Местный житель

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 400
  17. sv555 Частый гость форума

    На форуме с 22 дек 2013
    Сообщения: 21
    спасибо!
  18. alena0183 Постоянный посетитель

    На форуме с 12 сен 2013
    Сообщения: 126
    прекрасно! Глаз радуется!
  19. Анастасия Постоянный посетитель

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 133
    про детские сады начинается с 8,28 минуты и до конца репортажа
  20. NINELKA Частый гость форума

    На форуме с 1 апр 2015
    Сообщения: 67
    Спасибо Вам большое за видеоролик, не могла его нигде найти)))

Поделиться этой страницей