Знакомимся с домашними питомцами Новых Снегирей

Тема в разделе 'Увлечения и хобби', создана пользователем Милагрес, 13 янв 2014.

  1. Геннадий Частый гость форума

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 87
    А мы всё таки завели абессина))) до чего они классные. Знакомтесь это Фанни ))))

    Вот это встреча))) Армия абессинов растет.

    [IMG] [IMG] [IMG]
    @Елена@, NAP, alena0183 и 4 другим нравится это.
  2. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    Котёнок ищет семью!
    Сегодня на Ленинградке дочь выловила из-под колёс автомобилей котёнка. Испуганный!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока забрала домой. Оставить себе нет возможности: дома собака (благо, сегодня на даче!), и у меня кот взрослый и капризный!
    Котёнок симпатичный. Серо-полосатенький, средней лохматости. На вид - полтора- два месяца. Как только успокоится немного, сфотографируем.
    Доставим домой!
  3. Vika $)

    На форуме с 10 янв 2014
    Сообщения: 7
    Здравствуйте!Есть 3 котенка маленьких,которые ищат хороших,любящих хозяев!2 девочки и 1 мальчик. Возрост месяц и две недели.Красивые,игривые и ходят в горшок ))))!
    [IMG] [IMG]
  4. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Из-за отпуска пришлось Кысу опять отвозить в гостиницу. На этот раз в другую. Переживала, что для неё это будет стрессом, поскольку к предыдущей она уже можно сказать привыкла. Но зря. Она соскучилась, конечно, но условия там неплохие. По немецкой методике в комнате с окном и стеклянной дверью живут 3-5 кошек. Выходят через окно гулять в огороженный сеткой палисадничек. Она у меня такая гулёна
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]

    По крайней мере в такой стерильной клетке она б очумела просто...

    [IMG]
    Счастливчик нравится это.
  5. yuri81 Постоянный посетитель

    На форуме с 23 янв 2013
    Сообщения: 261
    Контакты подскажите гостиницы , пожалуйста.
  6. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    8-916-269-94-25 Лариса
    Это ул.Ландышевая, СНТ "Красногорочка". Сайт потеряла, да и он у неё уже давно не обновляется
    yuri81 нравится это.
  7. Fedora Частый гость форума

    На форуме с 15 апр 2014
    Сообщения: 35
    [IMG]

    котята уродились отменные, пушистые, веселые, игручие. родились 25 июля, поэтому мама их еще воспитывает. через недельку можно начинать забирать. далее все вопросы и предложения тут Котенок в добрые руки!
    Pavlenty нравится это.
  8. lirasalikhova Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 297
    [IMG]
    Прилёг отдохнуть!
    Solnce, Федоровна, Pavlenty и 2 другим нравится это.
  9. yuri81 Постоянный посетитель

    На форуме с 23 янв 2013
    Сообщения: 261
    Удалось поймать кота за "интимным" делом :) , обычно сразу ложиться ,типа "не приделах".

    Жамкает только этот плед, больше такой реакции нет ни на что другое.
    Reistrei и Федоровна нравится это.
  10. Ассоль Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 мар 2013
    Сообщения: 43
    наш котя (кастрированный) тоже плед топчет. при этом урчит как трактор и глаза шальные, ничего не соображающий взгляд. :crazy:
    Федоровна нравится это.
  11. Pavlenty Постоянный посетитель

    На форуме с 17 апр 2015
    Сообщения: 107
    Наш Чили!:)
    [IMG]
    lirasalikhova, @Елена@, Solnce и 3 другим нравится это.
  12. Jussi Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 июл 2015
    Сообщения: 9
    Наши крошечки)) Куся и Смайлик.

    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
    lirasalikhova, @Елена@, Solnce и 7 другим нравится это.
  13. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    Живут ли у нас в ЖК ветеринары? По-моему, когда-то в чате кто-то писал, что живут... :negative: Боюсь сама котику уколы делать. А возить в клинику проблематично: стресс ему противопоказан.
  14. Vredina Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 225
    Можно любого медработника попросить, мне кажется медсестру найти проще, чем ветеринара.
    Федоровна нравится это.
  15. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    Сегодня попытаюсь сделать сама. Если не получится, действительно, придётся искать медработника.
  16. Vredina Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 225
    Федоровна, если введение подкожно, то это совсем не сложно: оттягиваете за шерсть загривок и под кожу вводите. Зачастую при должной сноровке животинка и дернуться не успевает. А вот при внутримышечном введении сложнее. Лучше попросить кого-нибудь тогда подержать животное.
  17. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    С подкожным в холку уже справилась. Сейчас, киса в себя придёт от моей наглости, попытаюсь уколоть внутримышечно. Придётся, наверно, заворачивать с головой. А он у меня норовистый. Вчера не дался сделать ЭКГ, не справились с ним впятером!
  18. Vredina Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 225
    Это мне знакомо :))) моя рыжая милашка в такую тигру превращается при необходимости мед. вмешательства, что мама не горюй!
    Федоровна нравится это.
  19. Мария В Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 сен 2015
    Сообщения: 2
    Добрый день уважаемые соседи! Мы скоро переезжаем жить в Снегири с нашими питомцами. Подскажите где же там гулять с собаками ( у нас Джек рассел и Чухуа хуа)???? А то я так поняла что на территории их выгуливать нельзя, хотя мы за своими все всегда убираем....
  20. Юлия1113 Дама с собачкой

    На форуме с 12 апр 2013
    Сообщения: 50
    Рядом с ЖК есть поле там собакам раздолье и все туда водят своих питомцев

Поделиться этой страницей