Черный список гастарбайтеров в новых снегирях, оставьте свой отзыв

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем Снегирёв И.Н., 26 июн 2015.

  1. ТипоГраф Частый гость форума

    На форуме с 9 янв 2013
    Сообщения: 48
    Артур, а вот хамить в личке не надо. Я к вроде как на ТЫ не переходил. То, что делает ваша бригада, это не работа, а халтура. А вот её я буду мешать вам делать у нас в Снегирях.
  2. Lynx Частый гость форума

    На форуме с 4 июн 2015
    Сообщения: 37
    С интересом наблюдаю развитие событий. Теперь я знаю у кого совершенно точно никогда ремонт не закажу. По накалу страстей чувствуется, что насолил господин Артур крепко и многим.
    "Ну чуть не домазали, чуть не докрепили, тут кривовато, там вмуровали" - это не заявленный во всеуслышанье с истериками "качественный ремонт", а откровенное безобразие.
    klira, NAP, suisse и 2 другим нравится это.
  3. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    А мне очень хочется узнать: есть ли хоть один "клиент" данного "бригадира", кто остался доволен его работой?
    klira, Ирина Викторовна и NAP нравится это.
  4. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    Не хочу повторяться, но СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ АРТУРА - ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: http://forum.novie-snegiri.ru/threads/1078/#post-47504


    Фёдоровна, я мне очень хочется, чтобы новоселы ЖК Новоснегирёвский, узнав о такой "высокопрофессиональной" бригаде Артура Минжанова, погнали бы их с палками и собаками из нашего комплекса!
    KrolikZanuda, Lynx, suisse и ещё 1-му нравится это.
  5. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    я хочу сказать несколько добрососедских слов Алексею Спб..
    :) Алексей! Ни в коем случае не думайте, что Вы в чём-то виноваты...Вы честно сказали мне, что абсолютно не знаете, какой электрик Артур. Это мой "косяк", это меня чёрт попутал связаться с аферистами и бракоделами...
    Возможно, что та единственная квартира, в которой Вы работали вместе была лебединой песней Артура и там он умудрился сделать сантехразводку поприличней, чем обычно...А обычно водонагреватели, установленные Артуром, взрываются и полотенцесушители текут...
    Пожалуйста, Алексей, не переживайте.Вы и так помогаете, как можете переделывать косяки после Артура...Ирину(Клиру) в буквальном смысле спасли...В том, что я наняла на работу именно эту горе-бригаду виновата только я сама!;)
    Спасибо Вам за беспокойство обо мне, спасибо за смс...
    ....Вот,что мне сегодня написал в смс Алексей Спб :
    "Добрый день! Видел фото работ бригады Артура. Срочно переделывайте эту лже-электрику!!! Там грубейшие нарушения нормативов и безопасности, плюс у Вас в доме очень вероятно может быть пожар...Это бракоделие опасно для Вашей жизни и квартиры!!!"

    Уж кто-кто, а Алексей, действительно, в электрике разбирается профессионально! И вот таково мнение опытного человека о работе "профессионального электрика Наримана"!
    Артур!Чтобы заявлять о Наримане, как о профессионале, нужно, чтобы он, как минимум, имел отношение к профессии электрика а именно - учился в учебном заведении по специальности электрик и получил разрешение на работу электриком, которое подтверждалось бы дипломом или свидетельством о получении профессии. Помимо этого ещё и опыт работы необходим...А какой опыт он может получить, работая рядом с Вами,Артур??? Нариман от природы неглупый молодой человек! Его бы в хорошие руки!!! И Марата бы в хорошие руки!!!А с Вами, Артур, - это просто шарашкины работнички из шарашкиной бригады...

    Артур написал про Наримана (цитирую)"Провода он подключил правильно это ваши новые рабочие чтобы очернить его работу наврали вам или переподключили провода. Так часто делают чтобы заработать больше".
    Да, Артур!Вот именно так и поступил Нариман! Он переподключил провода, а потом смеялся над этим, похваляясь другим членам Артуровской бригады...
    Теперь я понимаю, почему так ехидно ухмыльнулся Марат и на мой вопрос:"Почему не работают выключатели?" язвительно заметил :" А Вы не догадываетесь..???"Теперь не то, что догадываюсь, теперь знаю точно (!!!), что работнички из бригады Артура (цитирую Артура) "...переподключили провода. Так часто делают чтобы заработать больше..." Спасибо, Артур, за науку. Вот, оказывается, чем Вы занимаетесь...

    Ваши, Артур, бредовые слова относительно того, что я очерняю Марата лишь только потому, что он работал поваром, я даже комментировать не буду...Видимо, с головой не дружите, батенька...У Марата есть, слава Богу, профессия! И профессия очень хорошая и достойная!Хороший повар всегда был на вес золота!!!
    А вот, что Вы из себя представляете, Артур???У Вас какая профессия?Что Вы умеете делать, помимо того, как очень искусно лгать, передёргивать факты и ляпать халтуру повсеместно???
    Vladimir1707, Lynx, klira и 2 другим нравится это.
  6. Артур М. Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 авг 2015
    Сообщения: 11
    Я прораб и водопроводчик. Многолетний опыт работы. Еще умею делать и электрику и штукатурку класть плитку делать гипсакартон. Сделал более сотни квартир включая волгоград. Это вашие рабочие перепадключили Нариман все сделал правильно я его проверил Он учился у самых опытных специалистов в Волгограде. Он практик не пустой теоретик. Увас притензий быть не может все сделано грамотно.
    Откуда вы знаете что он там говорил падслушивали чтоли? Это подлая лож.
    Не хотите работать не надо у моей бригады пять новых квартир мне люди доверяют. Делаим штукатурку сейчас в одной квартире я паяю водопровод. Алексей не оправданный пирфекционист зачем так наворочано делать можно сделать куда проще за меньшие деньги. Один провод на разетки один на свет что еще надо. Водопровод тоже грибенку ставим и разводим пластиком быстро и качествено.

    Я покупаю материалы выгодна для клиента у меня свои поставщики на рынке есть. Покупая через меня вы экономите свои деньги. Например мешок ротбант в магазине четыреста рублей у меня берешь по 380 с даставкой.

    Набрал новых рабочих из Волгаграда они совсем не касячат сегодня приехали, ГОТОВ ВЗЯТЬ ЕЩЕ КВАРТИРУ НА РИМОНТ

    Сделаем быстро!!!

    И ненадо нас гастарбайтерами называть мы Росияне из Волгаграда!! Но таджики у нас в бригаде есть и узбеки есть а где их нет?
  7. Vera Постоянный посетитель

    На форуме с 27 сен 2012
    Сообщения: 66


    Я не пользовалась услугами мастера Артура и его бригад, но я видела процесс ремонта в квартире Ирины Викторовны ,могу сказать что такой бардак в процессе ремонта не допустим.
    Немного начата разводка по воде, немного поштукатурено, немного плитки на стене, немного по электрике, что то выложено из блоков и много много грязи и мусора ... никакими дешевыми стройматериалами это не компенсируется
    В квартире моих знакомых ремонт начали на месяц позже чем у Ирины Викторовны,делали 2 человека так вот мои знакомые уже мебель завезли, переехали еще в июле и очень довольны и благодарны своим мастерам )) Площадь такая же и перепланировку делали и дело совсем не в дешевых материалах , а ответственном подходе к оказанию услуг.
    Если мастер берет деньги вперед , стоит 100 раз подумать , прежде чем отдавать деньги заранее ( обычно деньги отдают по факту окончания работ )
  8. Артур М. Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 авг 2015
    Сообщения: 11
    Vera я деньги беру вперед и все делаю таков порядок. Кто не берет денег того кидают клиенты. А у ваших закомых римонт барахло плитка вся отвалится штукотурка треснет электрика автоматы будет выбивать и пахнуть праводка потому что ремонт быстра не делается одни стены сохнут месяц а еще стяжка есть. Вот сами увидите через год. Так что лажа там а неремонт.

    Мои рабочие работают небыстро но качествено.
  9. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Да ну? Деньги вперед берут за материалы, за работы расплачиваются по факту выполненных работ.

    Меня особенно интересует, как скорость выполнения ремонта влияет на выбивание автоматов.
    На выбивание автоматов влияет только марка и подлинность.

    А вот покупая "выгодно для клиента на рынке" автоматы можно нарваться на контрафакт, который и будет выбиваться чаще, чем EKF, несмотря на красивую надпись Legrand.
    suisse и Ирина Викторовна нравится это.
  10. Vera Постоянный посетитель

    На форуме с 27 сен 2012
    Сообщения: 66


    Я уже второй год живу в квартире отремонтированной мастерами именно мастерами и ничего не отвалилось и не сломалось и в 14 корпусе будем делать ремонт ТОЛЬКО с этим мастером !!

    Ваш комент еще раз говорит о вас очень красноречиво.... а они пр о ваш ремонт промолчали, хотя могли бы много чего наговорить.
    Удачи вам ((((
  11. ТипоГраф Частый гость форума

    На форуме с 9 янв 2013
    Сообщения: 48
    А тех кто наивно дает деньги вперед Артуру, кидает он. Таков порядок.
    suisse, Ирина Викторовна и Vera нравится это.
  12. kr-luch Не писатель — читатель

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 185
    Я человек в ремонте неопытный, это первая моя квартира. Но, блин, давать деньги вперед даже мысли не возникало. Прораб дает список материалов, я сам покупаю и везу — это абсолютно легко, вечером заезжаю в Леруа или на рынок Балтия и заказываю материалы. Тяжелое заказываю с доставкой, легкое везу сам.
    И платить за каждый этап, и никак иначе. Никакой предоплаты за работы, ни в коем случае.
    Ирина, suisse и Ирина_333 нравится это.
  13. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Надоело мне уже враньё и реклама тяп-ляп маляров.
    А мелкие доделывать не собираетесь?
    Ну да, и доделывать их не обязательно, понятно.
    Средняя стоимость работ приличного качества 6-7 руб. тысяч за кв.метр. Заливисто врать это не ремонты делать качественно. Впрочем, про враньё ещё чуть ниже будет.
    ....покупайте наших слонов! За бездоказательную рекламу Вам закрыты личные сообщения, заодно чтобы не спамили и ни с кем не ругались.
    Просто запомним число три.
    Это вешают другие бригады таких же гастарбайтеров, войны между бригадами. Все жители сами видели как эти объявления вешают афророссияне.
    Когда же ВЫ врать то научитесь, цена черного и чистового ремонта в подавляющем большинстве случаев сопоставима. И как раз "качественная" отделка, то есть чистовой ремонт, времени занимает гораздо больше. Лапшу вешать на уши куда проще, чем делать качественный ремонт.
    Сравнивают не отдельные виды работ на этапах, а стоимость чернового и чистового этапа. В чистовую отделку входит много других работ, кроме поклейки обоев,
    Третье подтверждение того, что косяки и огрехи переделывать за собой не собираетесь никому и никогда. Завидное саморазоблачение.
    Хорошо бы определиться, кто же Вы на самом деле - гиспокартонщик, электрик, штукатурщик или водопроводчик.
    Прямо таки весь город? И такой монополист променял целый город на одинокий ЖК эконом-класса?
    Интересно, водопроводчик проверяет работу электрика и гарантирует качество его работы. У электрика волшебника Сулеймана Наримана, всё по-честному, без обмана. Да-да, мы конечно верим в сказки.
    Так он там не работал, а всего лишь учился? Опытным путём проверял что будет, если переподключить провода? Что же Вы нам лапшу вешаете, что он профи и сделал кучу квартир в другом городе?
    Казнить нельзя помиловать. Интересно, где пропущена запятая в цитируемом предложении. Смысл сразу меняется и всё сразу становится понятно.
    Заказчики вообще не имеют право предъявлять какие-либо претензии по качеству работ, они же не платят деньги и вообще не знают, что и как надо сделать. Если рабочий сказал "всё сделано грамотно" - всё, это железобетонная гарантия качества!
    Признали, что это правда? Чудесно.
    На предыдущей странице было 3 квартиры, теперь уже 5. Не за горами и очередь со списками к мастерам.
    Судя по всему, это максимум, что Ваша бригада умеет делать, в одной отдельной квартире. А врёте про 5 квартир и даже про то, что Москва уже заждалась такую замечательную бригаду.
    Ну да, зачем делать качественно, раз и надолго. Ведь не для себя же. Сделаем все через одно место, чтобы побыстрее свалить из квартиры. А будет ли пожар или потом у заказчика... Ищите потом бригаду и попробуйте им про гарантию сказать... Это Вы сами переподключили.... Перепаяли... Сами замуровали, сами переложили, переделали... Сами виноваты во всём. Один провод на розетки и один на свет - вот что бывает, когда водопроводчик учит т.н. "электриков". Что такое сечение провода, сила тока и мощность электроприборов - лучше и не говорить. Страхуйте свои квартиры обязательно после такого ремонта.
    В Леруа 366 руб. (http://leroymerlin.ru/catalogue/str...htukaturki/shtukaturnye_suhie_smesi/10073940/). В местном магазине те же 380 с доставкой до подъезда. Врать не надо про поставщиков. Закупаетесь Вы в том же Леруа либо в местном магазине, тем что подешевле зачастую. Чтобы разницу себе в карман положить и ещё заказчика обуть лишний раз.
    Как интересно. За сутки стало уже 5 вместо 3 квартир на ремонте, а старые рабочие, оказывается, накосячили и по-быстрому исчезли, раз новые якобы не косячат? Кто-то тут заливал очень долго про суперкачество и профессионализм, и опа, приехали? Сами наврали, сами признались? Первое и последнее предупреждение о неразрешенной рекламе.
    Были ВЫ гастарбайтерами, ими и останетесь. С таким подходом к работе и заказчикам. Россияне хотя бы знают как пишется название своего города на русском языке без ошибок и название своей страны тоже, не говоря уже о других ошибках.
    И косяки тоже есть, а где их нет, да? Подход шикарный.

    У нас не было т. и у. в бригаде, которая делала ремонт нам. Зато соседей были только они, ибо дёшево и ВСЁ умеют делать, если деньги вперёд дать. Три т.н."бригады" уже сбежали, прихватит инструмент и материалы, не сделав и половины ремонта. Деньги им были заплачены вперед, ровно как Вы тут нам доказываете страстно всем, что это необходимость и по-другому не бывает. Действительно, с гастарбайтерами по-другому не бывает.

    В общем так. За свои косяки отвечайте как умеете, хоть врите самозабвенно. Со мной вступать в полемику не нужно, отправитесь в песочницу. За любую попытку рекламы своей "супирбрегады" впредь без предупреждения будут приняты меры, вплоть до блокировки. Ремонтируйте на здоровье более богатую Москву, огромный рынок заказчиков с деньгами и совсем без претензий, которые ждут не дождутся, когда у Вашей бригады наконец-то дойдут руки и до них.
    Agent Bacardi, Vika, izos и 13 другим нравится это.
  14. Счастливчик Местный житель

    На форуме с 7 янв 2015
    Сообщения: 243
    Снегирю Респект и уважуха
    Красиво приложил
    Справедливо
  15. Марина300 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 фев 2016
    Сообщения: 16

    Много бригад просят предоплату, тоже тогда будем как вы делать...А посоветуете еще где можно купить строительные материалы?
  16. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    На форуме есть две темы, специально для облегчения задачи по поиску материалов. Причём в этом же разделе форума:
    1) Куплю/продам остатки строительных материалов для ремонта
    2) Где купить стройматериалы для ремонта квартир в ЖК Новые Снегири

    В этой теме только отзывы о работе.

Поделиться этой страницей