Черный список гастарбайтеров в новых снегирях, оставьте свой отзыв

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем Снегирёв И.Н., 26 июн 2015.

  1. Снегирёв И.Н. Менеджер по рекламе

    На форуме с 8 июл 2012
    Сообщения: 412
    Уважаемые жители!

    Ко мне неоднократно обращались и обращаются жители с просьбой помочь в розыске различных гастарбайтеров, которых эти жители имели ошибочное желание взять на подработку для ремонта своей квартиры. Я не полиция и не могу помочь в розыске, лучше написать заявление в полицию. Но в Ваших силах оставить в этой теме свой отзыв о тех или иных гастарбайтерах (гостях из других стран), которые Вас обманули, украли у Вас инструменты, взяли деньги и скрылись и т.д.

    Помогите себе и своим соседям не попадаться постоянно на разводку мошенников, называющих себя строителями-ремонтниками. К сожалению, пока многие жители будут пытаться экономить на всём и верить на слово первым встречным проходимцам, по странному стечению обстоятельств, в большинстве оказывающихся гражданами бывших стран СНГ, у Вас будут пропадать стройматериалы, инструменты, деньги и многое другое. Из первых рук я знаю о разных случаях кидалова, воровства, мошенничества, обмана и даже шантажа, но сами пострадавшие обо всем могут рассказать лучше меня.

    Оставьте свой отзыв о той или иной персоне из стран СНГ, опубликуйте его паспортные данные, фотографию (если есть), расскажите что он украл или как Вас обманул, какого качества сделал ремонт в итоге, если вообще сделал. Если жители будут знать в лицо всех аферистов и жуликов, их в ЖКНС станет гораздо меньше. С сочувствием ко всем пострадавшим.
  2. Владимир Чупин Частый гость форума

    На форуме с 29 окт 2013
    Сообщения: 38
    А рекомендации для хороших гастарбайтеров можно оставлять? :) Мы нашими были очень довольны.
  3. Снегирёв И.Н. Менеджер по рекламе

    На форуме с 8 июл 2012
    Сообщения: 412
    Гастарбайтеры, регулярно ворующие все что плохо лежит и берущие денежки в предоплату, затем исчезающие навсегда, достойны отдельной темы. Впрочем, если жителям жаловаться не на что и всех устраивает, что эти воры кочуют из одной квартиры в другую - так тому и быть. :)

    Рекомендации оставляются в специальной теме http://forum.novie-snegiri.ru/threads/446/
  4. kr-luch Не писатель — читатель

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 185
    Какая разница, гастарбайтер или местный? Как и в любой сфере деятельности считаю правильным оценивать по профессионализму, но никак не по прописке. Категорически не согласен с акцентом на происхождение, считаю это дискриминацией.
    ved, Красавэц, NAP и 4 другим нравится это.
  5. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Полностью поддерживаю, прям выворачивает когда упор на происхождение, тошнит от этого. Лично во мне столько кровей намешано, что и не сосчитать. Более того, русский, идентифицирующий так группу национальностей по всей видимости давно не перелистывал базис истории.
    ved, Pobelkin, Ирина И. и ещё 1-му нравится это.
  6. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    Уважаемые форумчане, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К АРТУРУ МИНЖАНОВУ!
    Хочу вас категорически отговорить заключать договор на ремонт с бригадиром - Артуром (из Волгограда). Более необязательного, лживого и не профессионального бригадира - ремонтника и человека я ещё не встречала (((. Обещает все делать по ГОСТам и САПИНам, но - ТОЛЬКО ОБЕЩАЕТ!!!
    Он совершенно не контролирует работу своих рабочих; закупает строительные материалы, не советуясь с заказчиком; обещает выслать фото-отчет прокладки электрики, но не высылает; обещает доделать ремонт (как-будто мелочёвку...), но не доделывает! Лично мне эти обещания даются регулярно с начала мая 2015г.
    Если Вы хотите сделать ремонт в сроки и на позитиве, вспоминать ремонтников добрым словом и не переживать о "случайных и непредвиденных сюрпризах" НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К АРТУРУ МИНЖАНОВУ
  7. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    ПОЛНОСТЬЮ(!!!) согласна с NAP! Ятоже имела несчастье иметь дело (вернее, имела возможность убедиться в неумении вести какие бы то ни было дела, отвечать за свои слова, выполнять обещанное ) с Артуром Минжановым и его пособниками по халтуре Нариманом и Маратом. Эта троица под предводительством бригадира Минжанова Артура сообща с 1-го февраля по полной оторвались на моей квартире в рьяном порыве максимально испохабить материалы, испортить всё, что только можно было испортить, включая моё настроение и мои нервные клетки ( см. тему на форуме Артур Минжанов - бригадир бригады "Ух"...") и в полной мере продемонстрировали мне поведение лгунов и аферистов... Я, конечно же, их выгнала после 5-ти месяцев ремонта однокомнатной квартиры (у меня от природы ангельское терпение). Последней каплей стало то, что Марат к тому же ещё и не скрываясь начал (прошу прощения за выражение) БУХАТЬ (!!!) в моей квартире...Полагаю, что с перепоя ему было сподручнее гадить стройматериалы....
    НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ СВОЙ РЕМОНТ В ПЫТКУ!!!
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К АРТУРУ МИНЖАНОВУ!!!
    И неважно, с кем Артур Минжанов будет работать (с Маратом, Нариманом или с Васей Пупкиным), дело в том, что (как правильно заметила Наталья (НАП)), Артур НЕ (!!!) умеет ни работать, ни организовать работу.Он (АРТУР МИНЖАНОВ) и тех, кого он под стать себе набирает в бригаду - это не строители-ремонтники, это просто какое-то комичное подобие ремонтной бригады..Как только самим не противно жить с ощущением, что ты - НИКЧЕМНЫЙ?!!!
    Меня и Катю Счастливчика сегодня чуть не убило...Это "супер-пупер электрик" Нариман -племянник Артура оставил оголённые провода...Как вы считаете, если я такого "электрика" назову профессионально уродливым и тупым, это будет очень грубо и не справедливо с моей стороны???
    Владимир Чупин, NAP, klira и ещё 1-му нравится это.
  8. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Может в УК повесить листок с текстом?.. А то ведь подавляющее количество населения УК форум не читают, может хотя бы там увидят предостережение?
    Ирина Викторовна и NAP нравится это.
  9. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Полностью согласна! И поэтому МИНЖАНОВА АРТУРА АБИЛЬКАРИМОВИЧА(казаха по национальности) оцениваю не по его происхождению, а по ПОЛНОМУ (!!!) ОТСУТСТВИЮ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА.
    Минжанов Артур - это просто позор! Ему с его умением портить материалы нельзя доверять даже обмазывать полы юрт, поскольку он и в глину умудрится г-вна добавить или исключит глину полностью и обмажет весь дом одними (простите) какашками. С Артура станется, он любое дело превратит в полное дер-мо!!!К ремонту квартир МИНЖАНОВА АРТУРА и его бригаду на пушечный выстрел подпускать нельзя!
    АРТУР по-прежнему обитает в нашем ЖК и скольких людей ещё обманет, скольким людям попортит нервы и превратит долгожданный ремонт в сущий ад!!!
    Я понимаю, что моё сообщение резкое, но какие бы вы, мои дорогие соседи, подобрали слова, если бы узнали, что вам НАМЕРЕННО "перпепутали" провода, подсоединили не то и не туда и при этом ещё похвалялись этим, типа куда денется, всё равно прибежит за помощью?И так поступили не только со мной.
    Помимо этого разлюбезный Артур замуровал трубы в стене для слива раковины "миллиметрового" диаметра(такой диаметр подходит только для стиральных машин), при этом вывели разводку сикось-накось и на таком расстоянии от пола, что раковина может быть установлена разве что под подбородком.
    Слив для ванны тоже вывели таким образом, что пришлось мудрить с подсоединением...
    Короче, была бы моя воля, я бы устроила для МИНЖАНОВА АРТУРА и его бригады суд линча и провела бы по ЖК нагишом, измазанным в том, во что он превратил десятки-сотни квартир...Русская пословица "любишь кататься, люби и саночки возить" в наглядно-действенном исполнении для АРТУРА МИНЖАНОВА была бы, наверное, более понятна и эффективна, поскольку слова он не понимает и на слова он не реагирует...
    Olgaa, suisse и NAP нравится это.
  10. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Фууух! Это ужас! Ира, нашла электриков?
  11. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Да, Ириш, нашла...
    Представляешь, какой цинизм - намеренно сделать подлость, а потом ещё этим похваляться!!!Наш ЖК - это очень ограниченное пространство. Нариман - племянник Артура и по совместительству халтурщик-электрик похвалился своими "подвигами", пустил по ветру информацию и, естественно, меня тут же предупредили...
    Ириш, какое счастье, что тебе во-время Алексей переделал все косяки по электрике после артуровской бригады!!!Это просто гнусные поганцы какие-то...
    suisse и klira нравится это.
  12. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    Да, Ира, "попали" мы с тобой..., а у меня Артур намеренно перепутал "землю" с "фазой"... Эти "умники" думали, что мы без них никуда - ан нет! Ошиблись!!! Хорошо, что мир не без добрых, порядочных и умных людей! Каждому воздастся по его деяниям )))
  13. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    К сожалению переделаны не все косяки. Кое-где остался двужильный провод((
  14. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    :(:(:( и здесь накосячили...ур.ды.....:mad:>:0guano
    :):kissed: Мои соседушки Ирина и Наталья!
    Бытует такое мнение на уровне народной приметы, что, когда человек икает, то это значит о нём вспоминают...
    Я представляю, с какой интенсивностью по частоте, с какой силой звука по децибелам, с какой мощностью сотрясания тела должен икать Артур, Нариман, Марат и иже с ними из бригад-однодневок Минжанова Артура, УЧИТЫВАЯ ТО, ЧТО ИХ ВСПОМИНАЮТ НЕДОБРЫМ СЛОВОМ!!!
    Они прям даже не икать, а рыгать непрестанно должны...
    Определённо, их надо выметать из Снегирей. В Снегирях нужно слушать пение птиц, колокольный перезвон... Радостные звуки перфоратора, свидетельствующие о прибавлении соседей, не должны заглушать мерзко-противные зловещие артуровские звуки...Ни звука, ни духа его и его пакостных бригад быть в Снегирях не должно! Нечего загаживать экологию своим присутствием и портить людям настроение своим корявым "мастерством"!!!
    Прям хочется с церковной свечкой не только по квартире, а по всему ЖК пройти, чтобы очистить воздух от таких, как Минжанов Артур...
    suisse, klira и NAP нравится это.
  15. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    Иришка, спасибо :) ! Повеселила - я представила эту картинку в красках :DRofloki doki !
    ДА БУДЕТ ТИШИНА И ПЕНИЕ ПТИЦ В СНЕГИРЯХ !!!
  16. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    К сожалению, ничего им не икается, я думаю. Угрызений совести не испытывают(( Не тот контингент...

    Прошу прощения у Алексея. Оказывается, что и двужильный провод он поменял. Так что да, Ирина, мне повезло хотя бы в том, что к чистовым работам всё будет хорошо)
    Ирина Викторовна нравится это.
  17. Артур М. Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 авг 2015
    Сообщения: 11
    Требую удалить информацию порочащую честь бригады. Потому что она не соответствует действительности. Работали качественно и тщательно. Да задержка была но это реалии ремонта. За задержку приношу извинение.
    Не за все сделанные хорошо работы нам заплатили. А то некоторые нанимают работяг спецально чтобы кинуть потом, мурыжат долго по надуманным пустякам а потом неплатят и распространяют слухи о том что бригада плохая.
  18. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Артур, я конечно не имею отношения к качеству ремонта, который произведен под Вашим контролем/при Вашем участии, но смею дать Вам один совет - подкрепите свое требование об удалении всех "порочащих" Вас постов аргументами в свою защиту. Наши соседи достаточно подробно, с описанием всех ваших "недоработок", высказались в отдельной теме. Парируйте.
  19. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    Артур, дабы оправдать "честь бригады":
    1. Вышлите фото или схемо-отчёт электроразводки по квартире, доведите до технического уровня электрощиток, в т.ч. поменяйте фазу и землю (согласно САНПИНу и ГОСТу!
    2. Подключите оставшиеся розетки, выключатели и слаботочку!
    3. Перепаяйте (как вы обещали) разводку в сантехническом коробе, установите люк и замените сгоревший по вашей вине ТЭН в бойлере!
    4. Подключите и установите сантехнику!
    5. Доклейте обои в гардеробной!
    6. И в конце то концов - отчитайтесь по авансам и по чекам закупок !!!
    И лишь потом оправдывайтесь!!!

    вот такой электро-щиток
    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]

    такие розетки оставили
    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]

    не успели установить полотенцесушитель, а он уже потёк (прорезали прокладку)...
    [IMG]
  20. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    а закрыть забыли...
    [IMG] [IMG]
    а это высококачественно и с точностью отштукатуренные стены и проемы
    [IMG]
    это все замеры одного проёма на кухню...
    [IMG]
    Ещё в процессе установки мебели оказывается, что нет ни одного прямого угла на стенах - либо развёрнутые, либо суженые. А при установке двери-купе выяснилось, что перепад пола в 1.5 см.

    Так-как насчёт "высококачественной и профессиональной" бригады, Артур???!!!

Поделиться этой страницей