1. Размещайте объявления для нянь, репетиторов, преподавателей, сиделок в одной теме: [Ищу/предлагаю] Няня (сиделка) для ребенка, помощница по дому :: [ищу/предлагаю] Преподаватели, репетиторы, учителя

Детский садик в Новых Снегирях

Тема в разделе 'Дети и их родители в Снегирях', создана пользователем novie-snegiri, 1 авг 2012.

  1. NINELKA Частый гость форума

    На форуме с 1 апр 2015
    Сообщения: 67
    Вроде он будет филиал №1 сада №28 "Снегирек". Точно узнаем 15.08.2015г.
  2. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    Благодарствуем
  3. vova0208 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 20
    Здравствуйте.
    На портале государственных и муниципальных услуг московской области http://uslugi.mosreg.ru при проверке очереди наш садик отражается как МДОУ №28-2 .
  4. NINELKA Частый гость форума

    На форуме с 1 апр 2015
    Сообщения: 67
    Важное сообщение! Завтра 12.08.15 будут с самого утра на заборе дет. сада развешены списки детей получившие путевки в наш детский садик!! а с 13'00 будут выдавать сами путевки! ВНИМАНИЕ завтра только дети 2012 и 2013 года рождения! всем остальным будут выдавать путевки 13 и 14. 08. 2015 (в четверг и пятницу) также с 13-00.
    Ольга Михайловна сказали присутствовать не будет. будет заведующая и ее замы
    рамашка и anjaslava нравится это.
  5. Неприкасаемая Частый гость форума

    На форуме с 22 дек 2013
    Сообщения: 56
    спасибо за хорошие новости!
  6. NINELKA Частый гость форума

    На форуме с 1 апр 2015
    Сообщения: 67
    Пожалуйста)) Спасибо Вам всем за содействие, подписи, поддержку и слова благодарности!

    Самой пока не верится, что садик будет!!....))))
  7. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    NINELKA, подскажите, пожалуйста, а путевку можно будет получить и в другие дни, и на след.неделе??? И как узнать расписание выдачи путевок, чтобы не ездить своим ходом за 120 км, поцеловать дверь и поехать обратно на 2-х электричках. Звонить заведующей по такому вопросу как-то не удобно.
  8. NINELKA Частый гость форума

    На форуме с 1 апр 2015
    Сообщения: 67
    Lira . сегодня задам ей этот вопрос, напишу здесь
  9. Машуля Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 дек 2014
    Сообщения: 32
    Доброе утро! Спасибо большое за информацию! Огромная просьба, если будет такая возможность, разместите списки детей.
  10. Авария Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 мар 2013
    Сообщения: 81
    Поддерживаю Машулю, если нельзя, то скиньте в личку списки 2013 года рождения . Спасибо!
  11. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Выкладывайте кто сможет сфоткать. Можно. Раз на заборе висит, значит и на форуме повисит. Нет там конфиденциального ничего. В списках, что в открытую выложены на сайте упр образования по истр району просто нет нашего сада - думаю просто не успели или забыли туда повесить.
    Ну или хотя бы кол-во укажите в какие группы (возрастные) какое количество детей уже в списках.
  12. NINELKA Частый гость форума

    На форуме с 1 апр 2015
    Сообщения: 67
    Списки повесили со стороны 18 копуса (там считается центральный вход)! Выкладывать сюда, нельзя, это персональные данные для информации в интернете! По вопросу списков попал ребенок или нет можно звонить заведующей Елене Владимировне по тел 8 906 751 25 82, она будет отвечать! Человеческая просьба, звоните те кто действительно не может подойти к саду и прочитать списки лично (ну не проживает пока здесь или на работе, ну просто не находится на территории ЖК).
  13. NINELKA Частый гость форума

    На форуме с 1 апр 2015
    Сообщения: 67
    При получении путевок при себе необходимо иметь:
    1. Паспорт (мамы или папы, законного представителя ребенка, т.к нужно будет писать заявление на поступление в сад)
    2. Свидетельство о рождении ребенка
    3. Документ с номером очереди (корешок, который нам давали в Истре при постановке на очередь. (несмотря на то, что в то время нашего садика еще не было!!!)
  14. dan155 Частый гость форума

    На форуме с 11 мар 2013
    Сообщения: 28
    NINELKA, телефон Елена Владимировна не берет, а почему Вы решили, что сюда выкладывать нельзя? На общем сайте Истринской области в свободном доступе без паролей представлены списки в каждый сад, с фамилией, группой, чем Мы то хуже? Я считаю в этом нет ничего противозаконного. Чем сейчас сотня звонков поступит Елене Владимировне. Прошу жители СН выложите списки попавших в наш ДС. Все этого ждали с начала 2014 г и вот случилось наконец чудо, а никто не может показать фото списков. Р С сам бы сделал, да к сожалению не нахожусь в ЖК
  15. NINELKA Частый гость форума

    На форуме с 1 апр 2015
    Сообщения: 67
    Поймите правильно, мне не жалко и Мы не хуже, а только лучше)) Но Ольга Михайловна и Елена Владимировна и еще кто-то совещались долго обсуждали этот вопрос, и сказали что лучше ответят на звонки родителей чем выложить списки на форум! Ну простите меня, не могу((. Так же никто не может запретить кому- либо другому выложить... фотографируют многие мамы и папы))))
  16. dan155 Частый гость форума

    На форуме с 11 мар 2013
    Сообщения: 28
    Хорошо, спасибо, дозвонились, мы попали Ура!
  17. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
    Уважаемые соседи, подскажите, до Ольги Михайловны дозвониться не смог пока, нет на месте её.
    Что была какая-то конкретная очередь в НАШ сад в МФЦ?
    Я например записывал ребёнка в 28 сад в Снегирях, устно говорили, что по прописке автоматически возьмут в наш сад.
    А теперь в списке нет нас. Хотя сосед вместе подавал документы и они есть.
    Странно всё это. Вроде не записывали специально в наш сад, так как он на балансе не стоял.
  18. NINELKA Частый гость форума

    На форуме с 1 апр 2015
    Сообщения: 67
    Когда мы становились на очередь, в МФЦ называли НАШ садик просто "Новые Снегири" (без номера, т.к он не стоял на балансе) и Ольга Михайловна где-то у себя "на листочке" отмечала, что этот сад в приоритете у тех кто прописан в ЖК на Сиреневом бульваре! Затем ставили на очередь в существующие сады №9 и №28. Наш садик это тоже теперь №28-2 (считается как второй корпус) !
  19. Kate Постоянный посетитель

    На форуме с 11 ноя 2014
    Сообщения: 208
    Я записывалась в МФЦ в три садика, но официально в уведомлении указаны были только два. Наш садик был указан только в прикрепленном к уведомлению маленьком листочке и на словах я говорила что он приоритетный. Сегодня позвонила, в списках мы есть.
  20. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Кому выслать списки - пишите почту в личку. Очень не приветствуется корпорат с ограничением на размер письма менее 30мб. Отправлять буду с телефона, компа нет.

Поделиться этой страницей