Телевидение и общедомовая антенна

Тема в разделе 'Интернет, телефония, ТВ, дофомоны, телеком-услуги', создана пользователем Федоровна, 12 мар 2015.

  1. kodermax Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 дек 2014
    Сообщения: 55
    Ребята сколько стоит ТВ, стоит ли к ней подключаться?
  2. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    А вы прочитайте предыдущую страницу, там всё написано.
  3. yuri81 Постоянный посетитель

    На форуме с 23 янв 2013
    Сообщения: 261
    Прикупил ресивер DVB-T2 BBK SMP129HDT2 за 1200р.
    У телевизора стандарт DVB-T только и цифроканалы не находил.
    Ресивер нашёл порядка 30 каналов и 5-6 кодированных.
    Качество нормальное.Часть каналов HD и качество отличное.
    Сам ресивер самый дешевенький китайский брал на потестить , из главного недостатка - это пультом дальше 3 метров уже плохо переключается , приходится точно наводить и ближе тянуться.
  4. Konstantin Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 сен 2014
    Сообщения: 25
    Доброе утро. Прошу прощения что вмешиваюсь, но не могу не поделиться,
    Если вы подключены к нашему интернету, то у вас есть возможность совершенно бесплатно смотреть 20 телеканалов в цифровом качестве.
    Вариант 1 - вы скачиваете по ссылке http://www.cifra1.ru/files/region_p...admin-cifra1&file=IpTvPlayer_Cifra1_setup.exe программу плеер на ваш компьютер. После установки программы вам будет доступно для просмотра двадцать основных телеканалов без абонентской платы.
    Вариант 2 - вместо скачивания программы на компьютер мы можете приобрести приставку Eltex nv-102 (купить можно или у нас или в любом другом месте), подключаете приставку к телевизору (при подключении приставки купленной в другом месте нужно будет обновить ее прошивку в нашей сети) и смотрите бесплатно 20 основных телеканалов.
    Вариант - 3 аналогично второму, но приставку можно взять у нас в аренду.
    Agent Bacardi и suisse нравится это.
  5. kodermax Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 дек 2014
    Сообщения: 55
    Мне нужно только 20 основных каналов.
  6. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Мы заплатили 250 р. за подключение ТВ антенны. Показывают 20 аналоговых и 20 цифровых. Примерно 10 основных каналов дублируются в цифровых и аналоговых (цифровые показывают лучше). Помимо основных много дополнительных в цифровом качестве (сарафан, Москва Доверие, 24Док, спорт 1, бойцовский клуб, наш футбол, музыка первого, индия). Два детских - карусель и дисней. Есть канал на котором в течение дня меняется три канала: Д (русский детектив), И (история) и мульт. Перец, Пятница, Отр, Звезда, Ю, Мир, 360 Подмосковье тоже есть. Канал 2х2 только аналоговый, не очень чёткое изображение. Это всё без дополнительных устройств.
    Инесса нравится это.
  7. kodermax Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 дек 2014
    Сообщения: 55
    а потом ежемесячно надо будет платить?
  8. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    У нас пока не было такого пункта в квитанции. Но вообще, где бы люди не жили, они обычно платят за антенну.
    Инесса нравится это.
  9. kodermax Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 дек 2014
    Сообщения: 55
    Подскажите, тв провод который идет до квартиры, он поддерживает цифровой сигнал?
  10. Dotar Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 150
    да, поддерживает.
  11. demidoff Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 245
    Есть телек с dvb-t2 в автопоиске ничего не нашел. У кого настроены цифровые каналы киньте настройки. Несушую и тп...
  12. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    Странно, у меня в 1 корпусе 20 цифровых и 20 аналоговых на простеньком LG на кухне на автопоиске. Может с кабелем у вас проблемы?
  13. Фиона Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 май 2013
    Сообщения: 81
    Мы в выходные подключили антенну и телевизор самостоятельно поймал 27 каналов, не помню уже сколько из них цифровых. Нам и 27 хватает) устраивает
  14. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    Есть у кого-нибудь информация когда антену общедомовую воткнут в корпусах 16,18? Надоело смотреть ковер...
    suisse и klira нравится это.
  15. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Вы уже въехали?!
  16. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    Примерно как в мультике про бабушку удава. Почти въехал, не весь.
    suisse, Королева Марго. и klira нравится это.
  17. Надежда07 Частый гость форума

    На форуме с 4 июл 2014
    Сообщения: 89
    С 01.08.15г сказали будут принимать заявки на антенну
  18. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    Люди! Раз застройщик тянет кота за фаберже с антенной, может просто тупо скинемся и поставим свою? За свою коллективную антену и абоненскую платить не надо будет...
    suisse и Королева Марго. нравится это.
  19. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Я в выходные поговорил с бухгалтером. Абонентская плата за коллективную антенну взимается с тех, кто подключился к ней при помощи Истранет. Они присылают списки квартир и просят начать собирать с ним оплату за антенну.
    Нашу квартиру Истранет включило по ошибке (хз, может монтажникам владельцы квартиры сообщили строительный номер квартиры?)
    Ну и своя DVB-T2 приставка с антенной окупится года через 3 (85 х 12 х 3 = 3060). К примеру, такая http://www.ulmart.ru/goods/364481 (ссылку привел от балды, сам устройством не пользовался) стоит 2290 в комплекте с внешней антенной. Да еще жесткий диск можно подключить и записывать передачи, которые показывают в неудобное время.
  20. Dmitry !

    На форуме с 25 ноя 2013
    Сообщения: 80
    Я подключался к коллективной антенне, но речь тогда вроде как шла о разовой плате при подключении.
    А вот что бы подключал представитель Истранет, честно сказать не помню.

Поделиться этой страницей