Сиреневый б-р, дом 18 (бывший 19 корпус)

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Vovkain, 25 окт 2012.

  1. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    очень интересно! o_O а если у нас уже свидетельство о праве собственности на руках?o_O что там за исправления -то?
    Надежда07 нравится это.
  2. katya-katysha Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 май 2015
    Сообщения: 7
    Добрый день!Подскажите у вас что то решилось с домофоном?
  3. MANS Частый гость форума

    На форуме с 25 мар 2014
    Сообщения: 35
    Привет всем. Хочу спросить, у всех вода воняет?
  4. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    У меня вроде нет.
  5. Alesh YNWA

    На форуме с 12 май 2013
    Сообщения: 19
    Есть здесь собственники квартиры из 88 (по договору) и 78 квартиры 3й секции? контакты в УК конечно не дают, и не известно когда доведут до них необходимость связаться с собственником 83й квартиры. Нужно опускать стояк мне, да и соседу сверху скорее всего придется его опускать, а ни тех ни других на стройке не видать. Если прочтете этот пост просьба в личку отписать контакты, дабы обсудить когда и как это сделать.
  6. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    В УК Татьяна Борисовна сама звонит владельцу квартиры и, если владелец согласен, дает телефон соседу. Сам так делал два раза. И один раз связывались со мной.
  7. Alesh YNWA

    На форуме с 12 май 2013
    Сообщения: 19
    Да уже через ТБ связались с соседом сверху, сосед снизу, что наиболее важно, к сожалению ключи еще похоже не получил и соответственно ТБ выкручивает руки, мол работы за нами за 4k иначе нет ключа, охеренно короче)) 4k за плевую работу, чувствую намучаюсь/намучаемся с этой УК.
  8. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Публично хочу извиниться перед всеми соседями по корпусу за прошедшую субботу. Делали мне потолки, завис в телефоне, проморгал 13:00 и не тормознул вовремя монтажников. По просьбе соседей с маленьким ребенком закончили шумные работы в 13:05.

    Если есть еще пострадавшие от моего косяка - извините меня, пожалуйста. В дальнейшем буду более бдительно следить за временем.
    Папортник, Valentina2012 и suisse нравится это.
  9. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    5 минут это вообще ни о чем. Вас прощать-то не за что:);)
  10. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    У самого малой из разряда "попробуй уложи", по этому к вопросу тишины в установленный срок отношусь ревностно :)
  11. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Соседи из 3-го подъезда 18 (бывшего 19)корпуса, желающие установить подъездную видеокамеру для квартирного видеодомофона, давайте объединяться!;)Для установки нужно собрать команду из 4-х человек(квартир) - тех, кто хочет видеть, кто звонит с улицы. Может этого человека не то, что на порог, в подъезд впускать нельзя>:0!!! Я в списке первая:). Кто в компанию?:kissed:
  12. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Я за комплексную систему видеонаблюдения по периметру дома, включая обзор детской площадки и припаркованных машин. 10 дом себе поставил, 9 ставит на выходных. Нам бы тоже неплохо было бы, главное чтобы соседей не пугали 100р/месяц и будет нам счастье.
    Надежда07 нравится это.
  13. MANS Частый гость форума

    На форуме с 25 мар 2014
    Сообщения: 35
    Я за)))
  14. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Ах, да, забыл сказать - в почтовых ящиках лежат квитанции и объявление на подъезде что можно получать ключи от ящика в УК
  15. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Владимир,а вы не ходили в УК за разъяснением суммы,прописаной в новых квитках за коммуналку?
  16. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Нет, бегло просмотрел, вопросов нет. Вечером сравню прописанных поставщиков с предоставляемыми услугами. Не помню прям всех на память. После этого уже решу идти в УК (хотя за ключем от почтового ящика все равно идти) с вопросами по квитанции или нет. Скорее всего пойду, т.к. не увидел электричества в квитанции. И аналогичного показаниям счетчиков воды в квитке не нашел. Вопрос о технологии забора данных по электроэнергии однозначно интересует. Данные по воде отправил через форму на сайте.
  17. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    А я дозвониться до бухгалтера не могу-трубку не берет. И сумма в 21.652 р. за 46 кв.м.меня не устраивает никак. . .
  18. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    У вас в этой сумме вода/канализация/электричество есть? Квитанцию при получении ключей оплачивали?
  19. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    При получении кл.,как и все-15 тыщ . . Прописан июнь-1.410р.(содерж .и рем.,мусор и общедом. Счетч.-00),а 20.000-долг(6.500-ооо "ИВС",7.800-теплосеть ,6.000-Госстройсервис и по мелочи остальное)
  20. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    99.9% они не учти платеж при получении ключей. обязательно сходите. Я прям узнаю свои цифры в вашем посте. Если у вас осталась квитанция об оплате при получении ключей - возьмите с собой. 15 тысяч которые мы платили + 5600 в моей текущей квитации (при одинаковой у нас с вами площади) как раз складываются в 21600, которые вам сейчас выставили.

Поделиться этой страницей