3-я очередь, корпуса 13-14-15-16-17-27. Обсуждение дольщиков

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем Ametist, 3 мар 2015.

  1. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    [IMG]
    Dmitrii, @Елена@ и ЮРИЧ нравится это.
  2. Мишаня Частый гость форума

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 93
  3. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    все три разом строят?
  4. Alexey_Spb Местный житель

    На форуме с 22 авг 2013
    Сообщения: 583
    А мне не весело.. Окна в окна. На генплане все казалось как-то радужнее ehoho
    Счастливчик нравится это.
  5. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
  6. VladAPSB Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 фев 2014
    Сообщения: 16
    Слух прошел от жителя ЖКНС, что третью очередь заморозили. А я как раз в третьей очереди ДДУ подписал.

    Есть знающие люди, может с застройщиком чего не так, или пустомелям делать нечего?

    Забанен на неделю за ложный вБрос.
  7. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    строили без выходных, но буквально в конце предыдущей недели все исчезли. Может выходной. Сейчас смотрю веб камеру то есть пару человек, то нету. Цокольный этаж доделали может дадут отстояться дому.

    P.S. Одно могу сказать идут с превышением графика по скорости работ. Очень рад такому быстрому строительству, жаль фундамент не дали отстояться.
  8. antel Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 фев 2014
    Сообщения: 54
    Сейчас звонила застройщику. Говорят, что просто выходные у людей. после праздников начнут копать котлован под 15 и 16 корп. Пока все по плану, ничего не замораживали.
    Lynx нравится это.
  9. Lynx Частый гость форума

    На форуме с 4 июн 2015
    Сообщения: 37
    Вот так и создаются панические настроения и зарабатываются инфаркты. ОБСДД в силе.

    antel
    Спасибо вам за звонок застройщику.
  10. VladAPSB Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 фев 2014
    Сообщения: 16
    Я себе то не верю, не то что застройщику.

    Слух прошел. Я спросил.

    А уж подтверждения спрашивать у застройщика уж точно глупо, ибо он до последнего может говорить все что угодно.

    А вот опираться на банки я думаю стоит, т.к. банки просто так аккредитовать точно не будут.
  11. antel Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 фев 2014
    Сообщения: 54
    Спрашивать подтверждения у застройщика как раз-таки стоит. Лично мне еще ни разу застройщик ни в чем не соврал (а разговаривала я с ними много, у меня раньше бронь была в 27 корпусе), так что сами понимаете, все, даже самое негативное мне говорилось честно.
    Поэтому, на мой взгляд, учитывая общее нервное состояние, глупо размещать информацию о таких слухах.
  12. VladAPSB Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 фев 2014
    Сообщения: 16
    Я не размещаю информацию о слухах. Я интересуюсь у бывалых, знающих и у жильцов, может кто в курсе дела?

    Может свистопляска как раз и прошла из-за того, что в выходные люди отдыхали и "слухожопым" это показалось как конец света.

    Я не паникую. Спросил, мне ответили. В настоящий момент лично для меня этого достаточно, чтобы не разводить панику. Однако за вопрос меня, надеюсь, тут на кол сажать никто не собирается?
  13. VORON Постоянный посетитель

    На форуме с 5 дек 2014
    Сообщения: 223
    Никто никого сажать никуда не будет. Страшнее всего было тем кто был в первой очереди - когда голое поле было вот тогда народ переживал. За сдачу первой и второй очереди застройщик скорее всего отбил свои денежки а теперь снимает сливки с продаж на мой взгляд. Все будет нормально ведь планируется еще и четвертая очередь.Плюс ко всему прочему на каждый ДДУ есть страховка а страховщик зазря никогда не будет рисковать также дают о себе знать и аккредитации различных банков на те или иные корпуса.
  14. antel Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 фев 2014
    Сообщения: 54
    Конечно, не собирается Вас никто никуда сажать.
    Лично для меня очень странна Ваша позиция по отношению к Застройщику. Вы подписали ДДУ, а значит собираетесь или уже заплатили немалые деньги этому самому Застройщику. Если нет веры этим людям - то к чему вообще все это? Если первоисточник информации не Застройщик, то кто?
  15. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    когда всё хорошо-тоже плохо!)))надо что-то выдумать...ну народ!
    VORON нравится это.
  16. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Казалось бы почти 11 вечера. Вышел на балкон, смотрю на 3 очередь. Ан нет! Не поздно. Тарахтят камазяки, возят что-то, кто-то шуршит. Идет у вас работа, практически ночью :)
  17. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198
    Это предприимчивые инженерно-технические работники совместно с охраной стройматериалы "налево" отгружают))))
  18. VORON Постоянный посетитель

    На форуме с 5 дек 2014
    Сообщения: 223
    Калымят :)
  19. Нэт Постоянный посетитель

    На форуме с 30 авг 2013
    Сообщения: 62
    Вторую очередь тоже быстро начали строит, но к сожалению все это рвение закончилось переносом соков сдачи(((
  20. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198
    Это все потому,что Серна Ароновна (так,кажется,звали героиню рекламы) заселилась в первую очередь и больше не угрожает застройщику половником))

Поделиться этой страницей