Сиреневый б-р, дом 7

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Николай, 7 дек 2012.

  1. Анастасия Постоянный посетитель

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 133
    А если вкрутить все лампочки во всех башнях, на балконах, то такого засанства не будет и светлее будет. думаю об этом предложить в УК.
  2. Инесса Постоянный посетитель

    На форуме с 21 фев 2013
    Сообщения: 262
    Андрей, как такое возможно в вашем доме? :crazy: Придумала, может Вам объявления повесить на четвертом этаже "Осторожно пол под напряжением!" или "Позор писюнам!"
  3. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Инессочка, ах какая прелесть - это Ваше "Осторожно!Пол под напряжением":Doki dokioki dokioki doki А для соседей ещё разместить предостережение:"Осторожно!Мины!!!guano". А то вдруг этот сыкун ещё и серун????
  4. Инесса Постоянный посетитель

    На форуме с 21 фев 2013
    Сообщения: 262
    Ох, Ирина Викторовна хочется как всегда верить в лучшее! :D:)Rofl
    Жить с такими соседями - беда.
    Может они санузел совместили, и он был занят? o_O ну тогда как в анекдоте можно было поступить: "Когда папа в раковину писает, ты же его не ругаешь"
    Конечно совет не из лучших, ну уж явно не должны все соседи страдать!!!!!
  5. Тигран Постоянный посетитель

    На форуме с 8 авг 2014
    Сообщения: 83
    Двух жителей 4-го этажа знаю — вроде адекватные мужики.
    А вы уверены, что это именно житель, а не ремонтник, например?
    С другой стороны, если рассуждать логически, человек может быть с любого этажа. Например, спустился с 5-го или поднялся с 3-го для этого "героического" поступка.
  6. Анастасия Постоянный посетитель

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 133
    Уверена, на все 100, с голым торсом ходить по дому не будут , и выходил он именно с холла 4 эту. и при этом говорить, что он житель жкнс и может все.
    suisse и Ирина Викторовна нравится это.
  7. Тигран Постоянный посетитель

    На форуме с 8 авг 2014
    Сообщения: 83
    А, так с ним был разговор? Тогда другое дело.

    Вот на днях уборщица поведала, что по всем этажам шприцы разбросаны тут и там, а кто-то на лестничной площадке 12-го этажа даже памятник себе воздвиг нерукотворный.
    После таких вот новостей просто грустно стало на душе. А ведь все так хорошо начиналось... :(
    suisse, Ирина И. и Инесса нравится это.
  8. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Тигран, это всем нам "звоночек", что надо бить в колокола, объединяться и провозглашать свои(!)- людские, а не скотские правила проживания, иначе погрязнем в дерьме (в буквальном и иносказательном смысле этого слова):(Не всё потеряно!!!Прорвёмся!!!;)Понятно, что не все будут принимать активное участие в благоустройстве жизни в нашем ЖК, но активных и воспитанных людей куда больше, чем хулиганов.Хулиганы просто более заметны. Если мы будем неравнодушными, то сможем многое...
    @Елена@, Анастасия, suisse и 4 другим нравится это.
  9. Тигран Постоянный посетитель

    На форуме с 8 авг 2014
    Сообщения: 83
    Да, надо бороться. Есть пару идей насчет этого, надеюсь на субботнике озвучить, если получится выбраться на этой неделе.
    Анастасия, suisse, Ирина И. и ещё 1-му нравится это.
  10. Анастасия Постоянный посетитель

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 133
    Шприцы я тоже видела на пристройке,как подснежники
  11. gorgona Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 янв 2015
    Сообщения: 27
    СОСЕДИ!!! Кто знает телефон участкового? СКИНЬТЕ, ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН!!!!
  12. Vitaly Постоянный посетитель

    На форуме с 7 окт 2013
    Сообщения: 93
  13. gorgona Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 янв 2015
    Сообщения: 27
    Спасибоооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)8=)
  14. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    товарищи курильщики перестаньте бросать окурки на газон, и вообще всякий мусор, иначе придется нам познакомится по ближе.
    Тигран, РЫСЬ и Будьте здоровы нравится это.
  15. Милагрес Уже не новичок!

    На форуме с 26 дек 2013
    Сообщения: 41
    Соседи седьмого корпуса скажите у кого то ещё не работает аналоговое тв с вчерашнего дня?????
  16. Тигран Постоянный посетитель

    На форуме с 8 авг 2014
    Сообщения: 83
    У меня работает.
  17. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ (ул. Сиреневый бульвар, д. 6)
    Дата проведения общего собрания 16 января 2016 года.
    Место проведения общего собрания возле главного входа в подъезд.
    Время проведения общего собрания начало 14 ч. 00 мин.
    Подробнее на сайте УК http://vodokanal-service.ru/news/1591
  18. HelenCh Частый гость форума

    На форуме с 3 дек 2014
    Сообщения: 42
    Коллеги, всем привет!

    Скажите, пожалуйста, на собрании выбрали ли старшего по нашему дому? Может быть, собрали контакты жителей, хоть некоторых? (с мужем ушли чуть раньше)
    Предлагаю по-немногу начать собирать контакты собственников-жителей, можно будет решить вопросы, связанные с подъездом, оплатой доп.услуг и тд.
    Как считаете, как лучше поступить? Кто-то один соберёт или сообща?
  19. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Добрый день! Пришла крайняя необходимость провести собрание нашего корпуса. В воскресенье (21.02.2015) в 14.00 в холе первого этажа 7 корпуса. Необходимо собрать подписи и определиться со старшим дома или несколько человек выбрать. Собрать номера собственников для более оперативного решения каких либо вопросов (номер дается по личному согласию, можно отказаться), если мы сообща не будем ничего делать, то никто за нас не сделает. Сегодня я с женщиной вечером пройду по квартирам с целью подписания обращения в УК по примеру других корпусов. Старшие нам просто необходимы!!! т.к. УК не будет (или будет очень долго) рассматривать частные обращения. Если у Вас нет возможности, желания или по каким либо еще причинам быть на собрании в воскресенье напишите здесь или мне в личку, мы зайдем сами и Вы подпишитесь. Нам это крайне необходимо!!! Т.к. наш дом и так самый не сплоченный в сравнении с другими корпусами.
    P.S. есть предложение создать группу в WhatsApp или Viber.
    С уважением Ваш сосед Андрей!
  20. Roman_St Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 янв 2016
    Сообщения: 1
    поддерживаю полностью.

Поделиться этой страницей