Выбор охранной структуры и режима охраны ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'УК, ЖКХ, интернет, ТВ, благоустройство, магазины', создана пользователем novie-snegiri, 8 апр 2015.

?

Какой вариант охраны ЖК Вам подходит наиболее всего?

1) ЧОО "Муниципальная охрана" 13 голосов 13,4%
2) ЧОО "Корсар Плюс" 6 голосов 6,2%
3) ООО "ЧОП Стража" 8 голосов 8,2%
4) ЧОО "Лидер" 51 голосов 52,6%
5) Я против охраны и пропускного режима 32 голосов 33,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Инесса Постоянный посетитель

    На форуме с 21 фев 2013
    Сообщения: 262
    Ну если Лидер, он же Корсар плюс... Отправил уже несколько коммерческих предложений, с разными ценами .... Значит все уже практически решено :)
    Kate нравится это.
  2. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Добрый день соседи, кто то ходил на собрание с лидером? что говорили, а то что то тишина никто ничего не написал про то как встреча прошла..
  3. Любимый Натусик Постоянный посетитель

    На форуме с 10 апр 2014
    Сообщения: 220
    По числу голосов выбрали ...

    Команда на сутки будет состоять из 7-и человек ...Один на КПП , два по территории будут ходить , два спать , два на подхвате ... как-то так ...
  4. Инесса Постоянный посетитель

    На форуме с 21 фев 2013
    Сообщения: 262
    53 голоса и 12-ти домов (многоэтажных) всего голосовали )))) и по числу выбрали! СМЕШНО! Прекратите... я не против охраны, но не надо озвучивать каким образом произошел выбор )))) Выбрали и выбрали, посмотрим как работать будут.
    egoza, Любовь, klira и ещё 1-му нравится это.
  5. Krasnoe Частый гость форума

    На форуме с 3 дек 2013
    Сообщения: 89
    А оплата какая? А полномочия охраны?
  6. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Krasnoe, так расписано же. 2 спят, 2 где-то на территории ходят :)
  7. Krasnoe Частый гость форума

    На форуме с 3 дек 2013
    Сообщения: 89
    A.G. и еще деньги за это получают?)
  8. Kuzma Постоянный посетитель

    На форуме с 31 июл 2014
    Сообщения: 214
    Не понял что за сон на работе? Они спят в свои выходные, мы оплачиваем сутки одного работающего охранника, а если они устают пускай их чоп хоть через каждых 8 часов меняет.
    Кирилл К нравится это.
  9. Александр И. Комендант Lassard

    На форуме с 14 фев 2015
    Сообщения: 159
    Один на КПП ???? Просто смех!!!! Остальные типа гуляют по территории.... Это кто до такого додумался? Абсурд просто!!! Короче, развели как лохов. Деньги за пародию на охрану платить будем)))). Делали по принципу "Лишь бы было"!!! Похоже,кто то на откатах пролез))).
    Михаил Мясоедов, Kate и Инесса нравится это.
  10. Инесса Постоянный посетитель

    На форуме с 21 фев 2013
    Сообщения: 262
    Мне тоже интересно ... "Один на КПП" и как он будет успевать? у нас въездная и выездная группа.... вход и выход))) мне кажется он будет страдать раздвоением личности )))
    P/S Капелька сарказма.... простите.
    Честности в выборе охраны было бы гораздо больше, если бы ... Все компании предоставили бы свои коммерческие предложения в закрытых пакетах к определенному дню, и не заинтересованные (финансово) лица вскрыли бы пакеты одновременно и уже можно было бы сделать выбор из предложенного.
    Стоимость и предложенные услуги были бы иными.
    Ну да ладно... Может они нас удивят качеством оказания услуг )
  11. Александр И. Комендант Lassard

    На форуме с 14 фев 2015
    Сообщения: 159
    И на сколько подписали договор с ними? Или еще не подписали? Что то все мутно как то произошло)))). А насчет раздвоения- это в цель! И людей контролировать и машины))))). Жесть!Бэтман должен быть))). Короче, опять впарили нам пародию!
    Михаил Мясоедов нравится это.
  12. Инесса Постоянный посетитель

    На форуме с 21 фев 2013
    Сообщения: 262
    Ну, что Вы Александр И. сразу .... "пародия" Может действительно у нас на КПП -бэтман, по территории "Человек-паук" и "железный человек", а 2 спящих - "Халк" и "спящая красавица"
    Прошу прощения за высказывания.... ну вот представила себе как это будет, и настроение себе подняла ))) и детишкам бы забава была..... что не говори, а тоже польза )
    P/S Я правда, никого не хотела обидеть и ничего плохого не имела ввиду этой фантазией ))))
  13. Александр И. Комендант Lassard

    На форуме с 14 фев 2015
    Сообщения: 159
    Будет у нас свое камеди клаб на кпп)))).
    Михаил Мясоедов нравится это.
  14. Снегирёв И.Н. Менеджер по рекламе

    На форуме с 8 июл 2012
    Сообщения: 412
    Никто никого пока не выбрал :) Во всяком случае, официально :) Это не такая простая и быстрая процедура. Некоторые жители часто бегут впереди паровоза и выдают желаемое за действительное, не будем указывать пальцем :) И уж тем более 50-100 человек или меньше (условно) не могут выбрать единолично охрану ЖК, представляя мнение всех жителей ЖК или даже просто первой очереди. Если какой-то выбор и будет - то только официально, со сбором подписей в УК, но никак ни на безусловно полезном, но не имеющим официального значения собрании. Которые было проведено в первую очередь с целью ответов на вопросы жителей. Тем не менее, пока ещё ничего окончательно не решено и все жители могут смело принимать участие в обсуждении и выборе. Скорее всего, некоторая ясность появится на скорой расширенной встрече с УК. Ваши мнения и замечания в этой теме, по возможности, будут также учитываться при выборе охраны и представлении жителям конечного предложения под ключ. Предложения и обсуждения приветствуются.
    Михаил Мясоедов и Инесса нравится это.
  15. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Иван интересно наверно было бы посмотреть должностные обязанности каждого сотрудника.
  16. Снегирёв И.Н. Менеджер по рекламе

    На форуме с 8 июл 2012
    Сообщения: 412
    Я уже много раз говорил, что жители должны САМИ определиться с этими списками. В должностных обязанностях будет ровно тот список, который сами жители (в рамках закона) и составят. Ни больше, ни меньше. Утрирую намеренно. Нужно патрулирование - будет. Нужна проверка документов - будет. Нужно задержание посторонних личностей - будет. И т.п. Решать сами жителям, в каком виде будет охрана. Список требований должен быть и будет создан только от жителей.
  17. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    А сколько нужно охранников? 100 ? Может 200? На каждый угол поставить, и снайперов на крышах?
    Михаил Мясоедов нравится это.
  18. Любимый Натусик Постоянный посетитель

    На форуме с 10 апр 2014
    Сообщения: 220
    Если это камень в мой огород ВАНЯ :D Я этот твой палец сразу откушу !Rofl
  19. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Меня по мимо обязанностей и требований очень интересует система оплаты - поквартирно или с квадратов квартиры?
  20. Снегирёв И.Н. Менеджер по рекламе

    На форуме с 8 июл 2012
    Сообщения: 412
    И это тоже решать только жителям. Как, сколько и за что платить, как проверять качество, какие дать полномочия охране - решать жителям. Или хотя бы большинству жителей :)

Поделиться этой страницей