Будущее России весьма неприглядно...

Тема в разделе 'Общение на прочие темы', создана пользователем DC0, 19 сен 2013.

  1. Aleksandr Местный житель

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 400
    Интересный материал попался в КП к годовщине смерти Березовского.

    Михаил Мясоедов нравится это.
  2. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Наглосаксам нужны такие как Боря. Они же их вешают на шарфиках, когда они перестают им быть нужны.
    Они слишком много чего знают. Платить за всё приходится, без этого нельзя. Ходорковский тоже заплатит! В своё время, во определённый час! Так было, есть и будет со всеми предателями своей Родины... Пусть он еврей и Боря тоже, но я знаю прекрасных евреев, которые свою жизнь отдавали за всех народов проживающих на территории РФ.
    И когда я пишу "жиды", - это совершенно не значит, что они евреи! Это могут быть твари любой национальности...
    Их бил мой дед в 41 году, теперь бью я, потом станут их бить мой сын и внук! И если сил не станет хватать,- я поднимусь из гроба! Да и дед тоже поднимется, а у него три медали "за Отвагу"! А это не хрен собачий!
    Я Русский человек и этого достаточно... Мы поднимемся и встанем. И горе тем, кто встанет на нашем пути!
  3. Aleksandr Местный житель

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 400
    Предлагаю вашему вниманию героическую страничку истории Первой Мировой войны.
    "Атака мертвецов" 1915 год.
    отрывок:
    Прочитать статью полностью.

    Википедия
    Reistrei и Михаил Мясоедов нравится это.
  4. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
  5. Aleksandr Местный житель

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 400
    Данные по движению американских казначейских обязательств, в просторечии именуемых трежарисами. Сегодня вышли данные за февраль. Обратите внимание на Россию.
    [IMG]
    Другими словами - за месяц минус 12.6 миллиардов. Сразу на 5 мест вниз в списке.

    Сливает, да.

    Ссылка: MAJOR FOREIGN HOLDERS OF TREASURY SECURITIES

    З.Ы. Китай, кстати, тоже - 15.4 млрд. Таким образом, перестав быть главным держателем американских пустых обязательств, уступив это почетное право камикадзам. Еще одно важное событие.

    Источник
    Михаил Мясоедов нравится это.
  6. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Россия, 2015 год. В Сибири пожары.
    Моя жена летом 2010 года ехала в Мордовию поездом. В самый разгар смога. Дорога проходила через Московскую и Рязанскую области. По ее словам, видеть (и ехать через) горящий лес - это очень страшно. Но, наверное, не настолько страшно, как здесь.


    Кто-нибудь слышал о гуманитарной помощи населению Забайкалья?

    Видимо, не русское там население. Давайте лучше все свалим на "специально обученную оппозицию"
    http://news.chita.ru/72514/
  7. Aleksandr Местный житель

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 400
    Рогожкин в комментарии ТАСС перефразировал слова про оппозиционеров-поджигателей.

    А вообще конечно, жуткое зрелище. Не дай Бог никому такого пережить.

    В Хакасии пожары в апреле бушевали.

    В прошлые выходные по г.Талдом (МО) проезжал, там тоже от поджогов травы сгорели толи дачи, толи гаражи. Вот и дом там сгорел, но это вроде умышленно.
    в Мае 2014 в Иркутской области аналогично было.

    Горе у людей. Все нажитое и отстроенное непосильным трудом...ёк. И это не вернешь. Государство что-то выделит в помощь, но этого будет скорее всего недостаточно... грустно.
    Михаил Мясоедов нравится это.
  8. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Рынду выделит?
    Слышал такое мнение, что зимой незаконно валят лес. Воруют, другими словами. И чтобы скрыть следы вырубки, поджигают. Таких уродов к деревьям бы привязать и оставить...
  9. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    http://news.chita.ru/72441/
    http://забмедиа.рф/news/75603/zabaj...irayut_gumanitarnuyu_pomocsh_dlya_pogorelcev/
    http://www.kp.ru/online/news/2028641/
    http://typical-moscow.ru/postradavshie-pri-pozhare-v-xakasii-poluchili-gumanitarnuyu-pomoshh/
    Да и Путин на пресс-конференции цифры помощи в рублях озвучивал.
    Михаил Мясоедов нравится это.
  10. Jeka Частый гость форума

    На форуме с 4 июн 2014
    Сообщения: 74
    Неделю назад, Истра - Истринский р.н... Малолетки поджигают траву..... [IMG] [IMG]
    Михаил Мясоедов нравится это.
  11. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Вчера в Хакасии одного малолетнего ублюдка взяли с поличным в лесу с бензином и спичками. Он сознался в поджоге леса... Чем больше поселков сгорит, тем больше бабла от госдепа получат. Других вариантов нет, иначе зачем поджигать леса в Подмосковье? У нас рядом с дачами, неделю назад, тоже подожгли. Пожарных вызывали.
    [IMG]
    А так же спички и бензин! И не за бесплатно...


    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]

    Антиселигер и Казантип.

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    Поколение наркоманов, дебилов и уродов! Не всё конечно...
    [IMG]

    [IMG]
  12. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Михаил Мясоедов. "Чем больше поселков сгорит, тем больше бабла от госдепа получат. Других вариантов нет, иначе зачем поджигать леса в Подмосковье?"
    Интересная версия. Тем малолетним красавцам, которые наши новые подъезды черной каской расписывают, кнопки выжигают и в лифтах ссут тоже наверное госдеп доплачивает. Что заставляет молодёжь подкладывать камни под колёса идущего поезда, баловаться с найденными боеприпасами, плавить пластик, свинец и всё что попадётся под руку, жечь покрышки и чужие машины - тоже, наверное, госдеп. А может гормоны и дурная голова. Последнее в большей степени.
    Михаил Мясоедов нравится это.
  13. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Так я и не спорю! В 10 лет, он ссыт в лифте и поджигает кнопки, в 15 лет он нюхает клей и кидается камнями в окна электричек, в 20 лет он на этих электричках катается "зацепером" и торчит от курительных смесей(которые поставляются с украины), в 24 с банкой бензина он, на велике, уезжает в тайгу(за 15 км.) чтобы одновременно, в один день и в разных областях её поджечь! Всё бля! Жизнь удалась...
    [IMG]

    Ну потом, в "балаклаве", можно ещё выйти на Манежную Площадь и покидать в ОМОН "бутылочки с зажигалочкой"(но там прайс гораздо выше чем за лес!) Как говорится, - "Чем дальше влес, тем шире ноги..." Где я не логичен на Ваш взгляд?

    [IMG]

    Да я и сам в 10 лет ссался и кнопки поджигал, но дальше для того чтобы попасть именно в ВДВ служить, мне нужно было совершить на гражданке 3-ри прыжка с парашютом(а не "зацепером" кататься). Только после этого ты получал "приписное свидетельство" в данный род войск!
    И после срочной службы в армии, мой жизненный курс изменился...
    Но правда нассать в лифте и сжечь все кнопки на этажах, мне и теперь иногда хочется!(некоторым либеральным персонам);)

    [IMG]
    :);)oki doki

    [IMG]
  14. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    И вот что ещё. Когда загорелся подлесок рядом с соседними дачами и мы вызвали пожарных, то после тушения один из бойцов сказал мне, - Вы бы еще вертолеты МЧС вызвали...
    На что, старший офицер расчета, сказал ему чтобы он шел в жопу и я всё сделал правильно. У них за сегодняшний день было 50 вызовов...
  15. Aleksandr Местный житель

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 400
    В воскресенье на «России-24» покажут фильм «Президент». Анонс уже выложен в сеть, вы можете посмотреть его на прикреплённом к посту видео. Как ясно из анонса, Путин будет рассказывать о ситуации, которая сложилась в России в конце девяностых годов – когда Росcией правили прозападные олигархи, и когда мало кто верил, что наша страна дотянет хотя бы до середины нулевых.

    Почему фильм «Президент» выходит именно сейчас?
    Какое заявление будет сделано в фильме «Президент»? (версия)

    И, что будет потом? Поживем - увидим.
    Михаил Мясоедов нравится это.
  16. kr-luch Не писатель — читатель

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 185
    Разве нынешние олигархи, правящие Россией, не являются прозападными? При ценах на нефть 20$ и упавших в 3-4 раза доходах оптимизма, да, мало было. Но никто тогда не говорил, что Россия исчезнет или не дотянет. Эти слова стали модными относительно недавно, примерно на втором сроке Путина. Их любят повторять перед каждыми выборами, кстати, скоро предвыборная кампания в Госдуму.
  17. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Ну что, не только "малолетние ублюдки", но и матерые журналисты Первого канала попадаются на поджогах. Удивляюсь, как без мозгов человек столько прожил.

    Но таких много. Сначала можно просто посмотреть вот это

    Начиная с 0:50 видишь реальность похлеще Голливуда.
    А потом повторить со звуком. Эффект происходящего ужаса усиливается, когда слышишь комментарии "оператора".
  18. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Ирина Скачкова: за развал Российской Федерации
    3 августа 2014 года
    Надо отметить, что именно территориальный развал Российской Федерации - чрезвычайно выгодная блоку США/НАТО/ЕС идея, при которой страна бы распалась на отдельные субъекты, и, в пику политике В. Путина на усиление единства и суверенности России перед лицом внешней агрессии, в случае с распадом на республики, разрозненность и хаос привели бы к скорейшему захвату ресурсов страны Западом.
    Сторонники Леонида Волкова – Скачкова Ирина Викторовна и Ривкин Феликс Моисеевич поддержали высказанную им идею и направили 6 августа 2014 г. в Администрацию г. Екатеринбурга уведомление о проведении 17 августа 2014 года. митинга. Заявленная цель – «За федерализацию Урала».

    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    Другие участники митиинга за федерализацию очень любят использовать оскорбляющую Президента В. Путина символику
    Скачкова И.В. ранее являлась «правой рукой» экс-депутата Екатеринбургской городской Думы Максима Петлина , также имевшего близкие связи с Леонидом Волковым. Петлин сейчас отбывает наказание за получение взятки, которую вымогал у застройщиков ТРЦ "Радуга" в Екатеринбурге.


    [IMG]

    Член "казачьего" хутора Бранибор под предводительством славного "сотника" Вахромова. Обыкновенный интриган и провокатор. Любит постить из разных пабликов про плохой путинский режим и быдлороссиян. Позиционарует себя как национал-социалист. Очень сочувствует бандеровскому перевороту на Украине.
    http://isrtm.ru/post/180#prehistory
    Глава 2. Майерссен: сценарист уральского майдана.
    http://isrtm.ru/post/179

    В Пермском крае "детишки" подорвали Вечный огонь
    В Пермском крае накануне празднования юбилея Победы в Великой Отечественной войне осквернили Вечный огонь.
    http://hronika.info/rossija/55721-v-permskom-krae-detishki-podorvali-vechnyy-ogon.html
    Reistrei нравится это.
  19. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Мало-ли, что нравится Госдепу США ! Зелёной бумаге и Евро-аналогу, медленно но верно, приходит общий и глобальный, - "Чина-писец"! Но только не России...
    http://ria.ru/economy/20150317/1053069981.html
    http://rusrand.ru/analytics/likravchenko-briks-kontury-alternativnogo-mira
    Скидывайте "зелень" и "евру", теперь или в конце года. Берите "юань" или золото...
    У кого денег не очень много, - купите Белорусскую тушёнку, гречку, макароны, соль и сахер. И не говорите мне потом, - что я вас не предупреждал!
    Reistrei нравится это.
  20. kr-luch Не писатель — читатель

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 185

Поделиться этой страницей