Маршрутное такси от ЖК Новые Снегири до ж/д станций Снегири и Дедовск

Тема в разделе 'Транспорт и парковка в ЖК Новоснегиревский', создана пользователем novie-snegiri, 2 июл 2014.

  1. Игорь-13 Житель ЖК "Новоснегирёвский"

    На форуме с 5 фев 2013
    Сообщения: 300
    Ребята и девчата!
    Выкладываю на сайт расписание, которое я сделал для водил маршруток. Ну и, естественно, для всех вас!
    Буду стараться актуализировать расписание по мере необходимости.
    Здесь же выкладываю ссылку для скачивания на файл в формате JPG ( https://yadi.sk/i/VnaubFsdfuU2G )

    [IMG]

    Кстати! Пару раз вешал культурно выполненное, заламинированное расписание у нас в ЖК, на въезде - снимают, БЛИН!!!
    Решил более не вешать, а выложить здесь. Кому надо, распечатают... ))

    Реально автобус ходит в 05:57 (а то и позже) от остановки "Совхоз" и частенько опаздывает к электричке. Люди с него несутся как сумасшедшие. Так что я предпочитаю ездить маршруткой, которая, кстати по моей наводке (с момента переезда "закидывал удочку" водилам по этому поводу), давно уже ходит рано утром от остановки "Совхоз" в 05:53-05:55 к электричке в 06:03 в сторону Москвы. Время отправления зависит от водителя и от заполнения маршрутки. Но всегда к электричке успеваем! Так что как-то так... )))
    Dotar, Анатолий, рамашка и 6 другим нравится это.
  2. Любимый Натусик Постоянный посетитель

    На форуме с 10 апр 2014
    Сообщения: 220
    Спасибо большое ! oki doki
  3. Игорь-13 Житель ЖК "Новоснегирёвский"

    На форуме с 5 фев 2013
    Сообщения: 300
    Я сделал маршрутчикам эту "надпись". Сделал для того, чтобы выделить как-то "нашу" маршрутку из общей кучи, когда их по три штуки стоит в ряд.
    И расписание старался всё это время мужикам-водилам печатать и ламинировать своевременно, благо есть такая возможность на работе. И собираюсь и далее поддерживать в этом порядок. Мне не трудно.
    Если же кому-то это не нравится, обращать внимания не собираюсь. Тех, кому это понравится, подойдёт, пригодится - всё равно больше! )))

    Всем привет!!! :)
    Dotar, izos, Анатолий и 4 другим нравится это.
  4. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    Так а зачем Новоснегиревский? Почему не Новые Снегири?
  5. Игорь-13 Житель ЖК "Новоснегирёвский"

    На форуме с 5 фев 2013
    Сообщения: 300
    Потому, что Застройщику пришлось переименовать ЖК (по решению суда) и теперь ЖК у нас "Новоснегирёвский".
    И на сайте Застройщика так, да и на въезде в ЖК название написано синим по живому... )))
    suisse и NAP нравится это.
  6. ЮРИЧ Постоянный посетитель

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 136
    кто хозяин ?:)
  7. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    Да неужто?) Капитан Очевидность детектед)
    Смысл вопроса - зачем идти на поводу у недоброжелателей и называться новым некрасивым именем, когда всем нравятся Новые Снегири? (на всяк сулчай допишу длят тех, кто глубоко в танке - В маршрутке зачем)
  8. Игорь-13 Житель ЖК "Новоснегирёвский"

    На форуме с 5 фев 2013
    Сообщения: 300
    Всем, это кому? ))
  9. Elenuccia Частый гость форума

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 25

    Потому что ЖК официально называется "Новоснегирёвский", а вы сами можете называть как вам нравится ;)
  10. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    Господи, дурдом, я знаю как теперь официально. Я говорю, что не надо было прогибаться под это навязывание. Изначально ЖК новые снегири, застройщик не назвал его иначе, вот сюрприз то. Короче, это дело тухлое, такой спор. Вы просто не чувствует или вам плевать.
  11. Alexey_Spb Местный житель

    На форуме с 22 авг 2013
    Сообщения: 583
    К вопросу об очередях.. Вот наглядный пример того как надо уметь самоорганизовываться - японцы стоят в очереди к вагонам поезда метро. Может быть, это одна из причин того что они - самая развитая страна в мире?


    [IMG]
    suisse, NAP, Инесса и ещё 1-му нравится это.
  12. mityoque Частый гость форума

    На форуме с 21 ноя 2014
    Сообщения: 47
    Не безполезно. Ведь они не ответили на ваш запрос. Если писать про увеличение автобусов на действующем рейсе, то этот ответ вполне удовлетворительный.
    Если же речь идет о создании нового маршрута в связи с отсутствием транспортной доступности, этот ответ как минимум непрофессиональный. Ровно как и мониторинг загруженности автобуса недостаточен - необходима с их стороны оценка пассажирского потенциала ЖКНС.

    Я, к сожалению, пока еще жду своей очереди в ЖК. Но, считаю, писать им не бесполезно. А просто необходимо.
    suisse и NAP нравится это.
  13. Игорь-13 Житель ЖК "Новоснегирёвский"

    На форуме с 5 фев 2013
    Сообщения: 300
    Изменения в расписании маршрутного такси на 1 июня на лето-осень 2015г.
    Ссылка на закачку файла в формате JPG: https://yadi.sk/i/KSVOcrkXhCa8N
    [IMG]

    Пользуйтесь на здоровье! :)
  14. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Очень не хватает в будни по утрам второй маршрутки (я за соседей, так сказать, радею).
    Проходя сегодня утром в 7:40 по бульвару, насчитал 12 человек в очереди. А с момента ухода предыдущей маршрутки всего 5 минут прошло!
    suisse нравится это.
  15. kr-luch Не писатель — читатель

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 185
    Если учесть, что в маршрутках стоя ездить запрещено, то ситуация вырисовывается печальная.
  16. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Подскажите, кто уже живет в ЖК.....
    А есть ли прямое сообщения с Истрой или Дедовском от нашего ЖК, но не на нашем маршрутном такси, может автобусы или другие маршрутки.
    Fedora нравится это.
  17. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Либо на электричке от Снегирей, либо на автобусе Истра-Москва по Волоколамке, но опять же от Снегирей. От ЖК маршрут только один - до станции.
  18. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    В выходные в Истре, проходя мимо автовокзала, видели автобус, следующий по маршруту 32 "Истра - Рождествено"
    Был весьма удивлен, потому что никогда такого автобуса, проезжающего мимо нашего ЖК (а по другому в Рождествено добраться практически невозможно) не видел.
    Проверил на сайте Мострансагентство - действительно, в другое Рождествено этот автобус следует, возле Истринского водохранилища.
  19. WomanOfTheWorld Частый гость форума

    На форуме с 20 май 2014
    Сообщения: 206
    Спасибо большое:)
  20. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Пожалуйста, подскажите.
    Собираюсь первый раз с утра проехать на электричке из Москвы в Снегири. И удивило расписание, а что с утра маршрутки едут только до станции и обратно пассажиров не берут, а первая маршрутка от станции 8:43, а если мне раньше нужно.... как-то странно или я чего-то не поняла....

Поделиться этой страницей