Здесь нет никакой темы. Разговор ни о чём и про всё на свете

Тема в разделе 'Общение на прочие темы', создана пользователем Михаил Мясоедов, 3 мар 2014.

  1. Vitaly Постоянный посетитель

    На форуме с 7 окт 2013
    Сообщения: 93
    Предложения с маленькой буквы.
    Нет запятой перед а.

    Начинать нужно с себя. Ничего личного.
    P.S. А я был троечником :).
    Ramonkey, Ton4ik, Счастливчик и 3 другим нравится это.
  2. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    Развели болото. Итак всем давно ясно, что колхоз переехал в колхоз ))) какое отношение Ваши разборки имеют к теме? Фотку лучше свежую выложите.
    Vitaly и Танюша нравится это.
  3. mityoque Частый гость форума

    На форуме с 21 ноя 2014
    Сообщения: 47
    Срочно займите педагога! Ей скучно.
    Кружки там, вязание крючком там, что она еще там умеет... владеет языком там.
    Счастливчик и gebb нравится это.
  4. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Леокадия, в целом я во многом с Вами согласна:), но будучи вредной журналюгой, я бы Ваше "никто не может не знать..." заменила бы на "всем известно, что..." (и далее по тексту):). Это более читабельно (на мой взгляд редактора);)
    Пусть НИ КАКОЙ и НИ КОГО будет самой большой ошибкой в нашей жизни. Кому-то посчастливилось получить хорошее образование или природную грамотность, а кто-то пишет с ошибками, но является специалистом-ремесленником от Бога, не правда ли? Вот когда сквернословят, оскорбляют, словесно унижают - вот это, на мой взгляд, более чем неприятно, а орфография....???? Мы все взрослые люди и каждый про себя всё знает, и нам всем неприятно, когда нас начинают воспитывать. Вот поэтому, я полагаю, последовала такая реакция на Ваше сообщение.
    Я не была троечницей в школе. Я была примерной отличницей и в школе, и в универе, поэтому я нашла у Вас ещё несколько ошибок помимо тех, которые обнаружил троечник Виталий :p, но ...тсссссс..., об этом молчок, поскольку каждый из нас имеет право на ошибки. С уважением:) Ивэ...
    P.S. А уж какие ошибки при написании могу я допустить, когда тороплюсь - это уму непостижимо!!!:eek:Просто двоечница в кубе...
    Елена, NAP, Счастливчик и 5 другим нравится это.
  5. Leokadiya Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 мар 2015
    Сообщения: 47
    Пусть всегда будет солнце!
  6. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Нда, инет все стерпит- он же не бумага))))
  7. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Во многих событиях бывает огромный мистический смысл...
    [IMG]

    Он не нужен ни живым, ни мертвым...
    NS10546, Anchous, NAP и 5 другим нравится это.
  8. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Кто бы мог тогда подумать
  9. yuri81 Постоянный посетитель

    На форуме с 23 янв 2013
    Сообщения: 261
    еще одно пророчество
    NS10546, Ton4ik, Aleksandr и 2 другим нравится это.
  10. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Ай, да молодца!!!!:D)))Вот уж, действительно, Соловьёв не соловьём заливается и всё не в бровь, а в глаз!!!oki doki
  11. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Так развлекаются мои дружки. Засранцы...

    [IMG]
    NS10546, gebb, Королева Марго. и ещё 1-му нравится это.
  12. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    Нижеследующие сообщения перенесены из темы 2 дома

    Я когда буду на пенсии, тоже что-нибудь такое зубодробительное придумаю.
    Или просто займусь макраме. (-:
    jlammo, saaser, klira и 2 другим нравится это.
  13. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    jlammo и Ирина Викторовна нравится это.
  14. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Милый Кролик, "что-нибудь такое зубодробильное" за Вас придумают (или уже придумали), уверяю Вас...;) Вам даже не надо будет напрягать свою фантазию на всякое-разное придумывание, достаточно просто оглядеться по сторонам...:)
    Не скрою, своё золотое, расчудесное пенсионное время безумно жалко тратить на всякие там заявы-письма-просьбы-жалобы, но у нас в "семье"(мой подъезд) в основном, по-моему, молодёжь. Они у меня все "зайцами" вприпрыжку на работу ускакивают...Я у них в подъездной семье (как мне кажется) одна мудрого "сидячего", "черепахотартиллистого" возраста :p - этакий (сделаю себе комплимент:p ) раритет...;) - ценный старший товарищ
    ryzhaya_luna, SunnyHedgehog, KrolikZanuda и ещё 1-му нравится это.
  15. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    Поддержу молодёж добавлю смайликов ;):)oki doki это и так очевидно... то магазин под окном то домофон не такой...
    пЯтачкоff нравится это.
  16. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    джламмОООО..., аууууу...:eek:..., Вы опять активизировались...:DРада, что Вы живой и, надеюсь, - здоровый физически и ...ещё;)(ну, сами понимаете ...в плане душевного здоровья). Надеюсь, к моменту получения ключей в Вашем 11-ом (или 12-ом?) корпусе Вы подойдёте с неистощённой нервной системой:), поскольку с получением ключей, проблемы только начинаются...Здоровья и сил Вам, джламмО!
    Что касаемо меня, то Вы совершенно правы, когда ранее мою активность ехидно критиковали ; вот наградил Господь умом, родители воспитали быть неравнодушной, СССР закалило не бояться трудностей и преодолевать препятствия - вот я и лезу во все дырки: то продмаг (с погрузкой-разгрузкои и шумом хладоустановок) под окнами соседской квартиры не хочу, то, простите, какашки собачьи под своими окнами лицезреть не желаю, то переживаю, что металлической скобой входная дверь расшибёт висок ребёнку, проскольку травмоопасно спроектировно место выведения вызовной панели у подъезда, то внутриподъездная дверь по причине безграмотного навешивания, не учитываюшего правила пожарной безопасности, перекрывает наполовину выход с запасного входа-выхода...
    ДжламмО, я бы и сама рада жить по принципу "моя хата с краю", сама на себя злюсь...Какого, простите, фига сижу в ночи (день у меня напрочь забит бассейнами, встречами, походами, поездками, прогулками...), строчу заявления, хожу в ночи их развешиваю вместо того, чтобы баюшки-спатеньки...А потом расстраиваюсь, что эти заявления, призывающие к действиям, улучшающим качество жизни жильцов моего подъезда и устраняющим травмоопасную ситуацию, кто-то срывает...
    ДжламмО, Вы совершенно правы, пофигистическое отношение - вот оно СЧАСТЬЕ!!!Вы совершенно правы, критикуя меня и иронизируя над моей включённостью во все проблемы...
    ДжламмО, как Вы правы!!! Чего мне не сидится спокойненько в этот расчудесно-прекрасный период моей жизни под названием "свободный от ярма трудовой повинности", а иначе - пенсия (какое сладкое слово "пенсия" -это просто песня!!!Как я его люблю!!!)???
    Прежде чем утруждать себя и тыкать пальчиком на смайлики, не плохо было бы научиться читать между строк и понимать язык пиктограмм, поэтому я Вам и ответила НЕ смайликами, а так доходчиво и, на мой взгляд - понятно,словесно...
    А Вы-то, джламмО, что, простите, имели ввиду, когда процитировали ПИКТОГРАММНО :);)oki doki сообщение для меня моей обожаемой Клиры, с которой мы понимаем друг друга с полуслова, поскольку общаемся очень тесно и мыслим в унисон...Именно поэтому пиктограмму Клиры я прекрасно поняла и вместе с ней от души похохотала, а вот Вы, по-моему, что называется "не в теме", отсюда и Ваши смайлики непонятно с какого боку-припека???? Чего сказать-то хотели?

    ЗЫ:прошу прощения великодушно, что приходится указывать помимо всего прочего и на Вашу безграмотность, но слово "молодёжЬЬЬ", к которой Вы "поддерживая" присоседились, пишется с Ь...Это даже дети знают;)
  17. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Во-во, "молодеж" немного над другим покатывалась
    Ирина Викторовна нравится это.
  18. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Сегодня к нам в 3-ий подъезд приезжала полиция. Мне позвонили по домофону, сказали, что в такую-то квартиру (не буду называть номер) и попросили открыть. А сегодня ночью кто-то так громко орал-ругался:eek:..., ну, просто очень громко, если я на своём этаже, который не заселён, слышала. Это,значит, откуда-то сверху-сбоку по диагонали, поскольку соседи непосредственно над моей квартирой ещё не живут...
  19. пЯтачкоff Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 дек 2015
    Сообщения: 10
    Сейчас бы еще семечек побольше и можно было бы очень долго обсуждать приезд полиции!!!
    Ув. Ирина Викторовна, не дай бог у кого то проблемы, которые не очень хотелось бы выносить за пределы квартиры, дайте возможность людям самим разобраться в создавшейся ситуации не освещая ее на весь ЖК.
    jlammo нравится это.
  20. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Безусловно...Именно поэтому, уважая личное пространство и соблюдая границы конфиденциальности, я не назвала номер квартиры, который мне озвучила полиция...
    Безусловно, люди должны по мере возможности сами разбираться в своих проблемах, но я очень хорошо помню крики, доносившиеся из 1-го подъезда нашего дома и благодарна Владимиру и Кролику, которые "вынесли проблемы за пределы квартиры" и не единожды вызывали полицию...Сейчас крики из 1-го подъезда не раздаются...
    Сегодня ночью орали в нашем подъезде...И эти вопли нарушили моё право на спокойствие в своей квартире. Я полицию не вызывала, но не исключаю возможность...Сама я, естественно, по квартирам ходить не буду и пьяных дебоширов призывать к порядку не намерена. Для этого есть правоохранительные органы. Я не знаю причину сегодняшнего визита полиции. Однозначно, их вызвали не чай с бубликами попить...
    пЯтачкофф, я уже имела возможность читать Ваши обсуждения действий Владимира, поэтому Ваше сообщение комментировать не буду...
    Есть такие люди (это не про Вас, это про тех, кто думает так же, как Вы) в нашем ЖК, которые, по всей вероятности, очень часто едят гороховый суп или даже горововую кашу (со всеми вытекающими последствиями после поедания бобовых), только в словесном приложении... ;)
    И "пукают", и "пукают", и "пукают"..., а кроме словесной порчи воздуха НИКАКИХ полезных конкретных действий...
    А семечки я люблю:)...чищенные, чтобы без грязи-шелухи:p
    ЗЫ:надеюсь, Вы, пятачкофф, не из 3-го подъезда...:kissed:и Вам не придётся терпеть такое близкое неприятное соседство в лице "Ув.Ирины Викторовны";), которая любит семечки и не любит скандальные крики-оры по ночам...
    Agent Bacardi и Королева Марго. нравится это.

Поделиться этой страницей