3-НДФЛ. Услуги по заполнению, консультирование

Тема в разделе 'Услуги от и для жителей ЖК Новоснегирёвский', создана пользователем Lira, 18 фев 2014.

  1. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    С января 2015 года можно будет подавать декларацию за 2014 год. Ипотеку компенсируете потом нарастоющим итогом за весь период, пока не исчерпаете весь вычет за покупку квартиры, включать ипотеку в декларацию нет смысла. Вычет 2 млн.руб. за квартиру и 3 млн.руб. за ипотеку. Личные консультации и вопросы лучше писать в личные сообщения, а то тема для других целей создана. :)
  2. НикВас Всем привет, я новичок!

    На форуме с 12 авг 2012
    Сообщения: 7
    Ирина, огромное спасибо за помощь в подготовке документов и заполнении 3-НДФЛ, очень здорово нам помогли, подсказали , проконсультировали. Вы настоящий профессионал! Теперь осталось дождаться денег из налоговой. Всем нуждающимся рекомендую!
    suisse нравится это.
  3. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Уважаемые форумчане-соседи и потенциальные клиенты!
    Поздравляю всех с наступившим Новом годом и Рождеством Христовым!:)
    Итак, наступил январь 2015 года и соответственно время подачи декларации за 2014 год, но к сожалению, подать декларацию сейчас пока не предоставляется возможным. ФНС России еще не утвердила новую форму декларации, чисто теоретически можно сдавать по старой форме, но в налоговой придется требовать чтобы приняли.
    Всем заинтересованным в моих услугах лицах сообщаю, что как только новая форма декларации будет размещена, я сразу же сообщу в этой теме и тогда можно будет бежать за справкой 2-НДФЛ и обращаться ко мне за помощью.
    Всем удачи.
    suisse, Solnce, Bogdanova и 4 другим нравится это.
  4. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Уважаемые форумчане-соседи и потенциальные клиенты!
    Новую форму декларации все еще не утвердили, но в настоящий момент можно сдавать декларацию по старой форме.
    Однако есть нюанс, если вы воспользуетесь моими услугами, то после того как я сделаю декларацию ее нужно будет сдать или отправить по почте в течении 2-3 дней, в противном случае за это время могу принять новую форму и уже по старой форме декларацию у вас не примут.
    Поэтому если готовы к незначительному риску и оперативной сдаче декларации, можно обращаться ко мне за помощью.
    Для клиентов, которые уже воспользовались моими услугами в прошлом году, достаточно предоставить справку 2-НДФЛ за 2014 год, если менялись паспортные данные, то нужен еще и паспорт.
    Напоминаю свои контакты:
    Lira_3-ndfl@mail.ru
    тел. 8-929-644-86-90 строго с 10 до 20 (маленькие дети)
  5. xИгорx Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 дек 2013
    Сообщения: 42
    lira может вы подскажете,мы оформили ипотеку в 2013г,а платить начали в 2014,нужно оформлять вычет за 2013г
  6. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    хИгорх, вычет по процентам за ипотеку начнете получать со дня первой выплаты по кредиту, т.е. с января 2014 года.
    Но вычеты по ипотеке, можно будет заявлять только после того как получите АПП, и как правило сначала компенсируется вычет за покупку квартиры в размере 260 т.р., а уже потом проценты по ипотеке. Личные консультации лучше писать в личку или на имейл.
  7. Marjana Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 окт 2012
    Сообщения: 3
    Ирина, спасибо большое за Ваш нелегкий труд! Никакой головной боли для нас. 29.01.15 я и Максим подали документы в налоговую. Я - в Красногорскую, Максим - в Истру. Подавали лично, по почте не решились. Записывались через он-лайн по времени. В налоговой всё приняли без проблем. В Красногорске даже не спросили про Свидетельство о собственности, 5 минут и готово. oki doki А вот в Истре немного помучили. И про Свидетельство о собственности спросили, и Свидетельство ИНН менять заставили (объясняя это тем, что так они прикрепляют к их отделу налоговой, в связи со сменой прописки). В общем, все прошло на ОТЛИЧНО! Советую всем обращаться к Ирине! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ;) (Марьяна)
    Lira нравится это.
  8. Betty Всем привет, я новичок!

    На форуме с 29 окт 2012
    Сообщения: 16
    Сегодня сдала документы в налоговую, декларацию приняли по старой форме. Ирине спасибо за помощь в оформлении!
    Lira нравится это.
  9. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Итак, 14 февраля 2015 года утвердили новую форму декларации за 2014 год, форму совершенно изменили, и в лучшую, и в худшую сторону.
    Кому необходима помощь в получение налоговых вычетов можно обращаться ко мне.
    Стоимость услуги по заполнению одной "Налоговой декларации под ключ" стоит 1000 рублей, но в некоторых нестандартных ситуациях она может быть как увеличена, так и уменьшена.
    Что включено в эту услугу:
    - Предварительная консультация по налогам
    - Анализ и подбор необходимых документов
    - Подготовка налоговой декларации 3-НДФЛ
    - Сопровождение при камеральной проверке поданных документов
    - Подготовка необходимых заявлений
    - Подготовка описи для отправки пакета документов по почте
    - Подробные письменные рекомендации по формированию пакета подтверждающих документов и сдаче в налоговую

    Мои контакты:
    Lira_3-ndfl@mail.ru
    Тел. 8-929-644-86-90 (строго с 10 до 19 часов)
    Ирина
    suisse и Мария нравится это.
  10. Yulya Местный житель

    На форуме с 27 апр 2014
    Сообщения: 14
    Ирина помогла мне заполнить декларацию за 2013 год, документы в налоговую я отправляла по почте. Благодаря грамотному заполнению-рассмотрели быстро, через 1,5 месяца уже получила деньги. Теперь рекомендую Ирину всем своим коллегам и друзьям. Очень грамотный специалист! Ирина, благодарю за помощь!!!
    Lira нравится это.
  11. Юрий3/1 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 янв 2013
    Сообщения: 38
    Ирина Спасибо Вам и в этом году! Всем рекомендую!
    :)
    Lira нравится это.
  12. Игорь-13 Житель ЖК "Новоснегирёвский"

    На форуме с 5 фев 2013
    Сообщения: 300
    Изначально планировал заняться вычетом самостоятельно. Сложного вроде-бы ничего нет. Тем более, что на сайте налоговой есть программа для составления декларации, очень удобная. Но...
    Решил воспользоваться услугами Ирины и не пожалел! Делал бы всё сам, пропустил бы несколько важных моментов. Всё-таки любым делом должен заниматься специалист!
    Я был для Ирины проблемным клиентом - слишком затянул сбор документов, несколько раз приходилось уточнять и переделывать некоторые материалы. Но, кроме благодарности за составление пакета документов для налоговой, большое спасибо Ирине за её долготерпение и выдержку!
    Ирина составила документы не только для меня, но и для моей супруги, что позволило увеличить вычет вдвое. Кроме этого подсказала (и консультировала до последнего) как и какие чеки и накладные по стройматериалам собрать в дополнение к декларации для получения полного вычета, как передать всё в налоговую.
    В результате 4-го апреля я отправил оба пакета документов (свой и жены) в налоговую Истры почтой. 8-го бандероли были уже в Истре, на почте, а 20-го получатель (налоговая) забрал их.
    Теперь остаётся только ждать... ))
    Ещё раз благодарю Ирину за помощь и всем рекомендую её услуги!!!
    Lira нравится это.
  13. Alexey_Spb Местный житель

    На форуме с 22 авг 2013
    Сообщения: 583
    Хочу поблагодарить Ирину за подготовку заявления и консультации! Уже отправил документы, надеюсь почта не потеряет и все будет хорошо! )))

    Сам бы я не смог побороть эту бюрократию!! Ведь у нас такая налоговая что в мелочи ошибешься, а они через три месяца позвонят и скажут - типа, рассматривать не будем, у вас буква там неправильная написана!

    Большое спасибо! Обращайтесь к ней, не рискуйте потраченным зря временем и нервами в схватке с бюрократической машиной!
    anjaslava и Lira нравится это.
  14. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Я уже дважды обращалась к Ирине за помощью. В первый раз всё прошло успешно, по второму заявлению пока ждём ответа, но в любом случае - экономия времени и сил на лицо, и качество услуги тоже.
    Lira нравится это.
  15. Игорь-13 Житель ЖК "Новоснегирёвский"

    На форуме с 5 фев 2013
    Сообщения: 300
    Прошёл уже месяц с момента получения налоговой отправленного мной пакета документов. На днях заглянул в личный кабинет на сайте налоговой, а там появилась сумма вычета в разделе "Переплата по налогам и пеням". Значит приняли мои документы! )) Теперь только ждать остаётся. Хотя ещё хочу позвонить и уточнить на счёт жены, что по её пакету документов - у меня то личный кабинет есть, а у неё нет... ))
    Решил ещё подкинуть Ирине работу - собираю документы для двух друзей, буду им помогать, передам их Ирине для оформления пакетов... :)
  16. Solnce Настоящий житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 137
    Игорь-13, подскажите, как завести личный кабинет на сайте налоговой.
  17. Alexey_Spb Местный житель

    На форуме с 22 авг 2013
    Сообщения: 583
    Sonlce, надо обратиться лично в налоговую. Иначе никак.
    Игорь-13 нравится это.
  18. Solnce Настоящий житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 137
    Понятно. Думала, есть другой способ.
  19. Игорь-13 Житель ЖК "Новоснегирёвский"

    На форуме с 5 фев 2013
    Сообщения: 300
    В личном кабинете на сайте налоговой будут видны все ваши долги/переплаты/пени, объекты налогообложения (квартиры, машины, дачи), справки 2-ндфл (а значит и зарплата) и т.п. информация о вас, как о налогоплательщике. Именно поэтому доступ (открытие) личного кабинета на сайте требует вашего личного присутствия в налоговой инспекции для составления заявления и т.д. Ведь финансовая информация о вас, согласитесь, серьёзная вещь и вы не хотите, чтобы данные попали в третьи руки?
    Поэтому ТОЛЬКО ЛИЧНОЕ ПРИСУТСТВИЕ при оформлении личного кабинета в налоговой инспекции. Необязательно, кстати, по месту жительства.
  20. Solnce Настоящий житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 137
    Спасибо!

Поделиться этой страницей