Фото ремонта своих квартир в ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем Артем, 27 май 2014.

  1. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    ок. пишу всем:) кирпич покупала в компании Камрок
    www.kamrock.com
    там вариантов очень много, у меня ганзейский 1050 за м2 - недешево, но не на всю квартиру же, а на кусочек стены:)
    Каждый день смотрю и глаз радуется:)
    suisse и Папортник нравится это.
  2. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198
  3. kontrabasss Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 янв 2013
    Сообщения: 12
    Bagrovchik, спасибо Огромнейшее за информацию и быстрый ответ!!! :)

    Вячеслав 83, спасибо, посмотрим там также. ;-)

    И ещё вопрос родился. Bagrovchik, подскажите, пожалуйста, а как вы стены делали? Вы писали, что они покрашены. Просветите тёмную, покрашены прямо по штукатурке? И по поводу ванной : как давно вы клали плитку? Нас знакомые уверяют, что плитка не нужна пока, а то дом будет садиться. мы никак не можем на это решиться. Хотя очень хочется сделать всё сразу хорошо. И третий вопрос, сколько вы брали кирпича на декор стен, у нас по-моему, такая же квартира. ;)
  4. Ирина_333 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 дек 2014
    Сообщения: 25
    А мы, ожидая 3ей очереди, делаем ремонт дома...интересно получается комбинировать обои и фактурную штукатурку. ...
    [IMG] [IMG] [IMG]
  5. Alexey_Spb Местный житель

    На форуме с 22 авг 2013
    Сообщения: 583
    Ирина 333, двухжильный провод на бра? Тоска-печаль..
  6. Ирина_333 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 дек 2014
    Сообщения: 25
    Там 3 жилы-синяя, желтенькая и беленькая )
  7. Alexey_Spb Местный житель

    На форуме с 22 авг 2013
    Сообщения: 583
    А, ну тогда норм )
  8. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404

    Добрый день. Стены окрашены, кроме одной комнаты и гардеробки. Я даже затрудняюсь сказать сколько слоев нанесено на стены перед покраской, грунтовка, штукатурка несколько слоев, шитрок и еще-какие-то слои, наверное около 8, я не помню уже, потом затирка - все в пыли!...потом два слоя краски. Плитку клали сразу, 10 месяцев прошло, как переехала, ничего не треснуло, даже если дом осел. наверное главное стык у стык не делать плитку, оставить швы, они как раз спасут при усадке, но мало кто делает стык в стык. Так что качество моего ремонта, даже при усадке дома не пострадало. Кирпича около 17 метров квадратных, потому как в коридоре еще часть стены, на кухне около 12-13 метров, не помню точно.
  9. kontrabasss Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 янв 2013
    Сообщения: 12
    Bagrovchik, спасибо за подробное описание! ;-) Да, я боюсь представить, сколько будет пыли при доведении до ума стен!!! Надеюсь, у нас тоже получится красиво и уютно. ;-) Мы только начинаем ремонт. Всё впереди. ;-)
  10. dan155 Частый гость форума

    На форуме с 11 мар 2013
    Сообщения: 28
  11. dan155 Частый гость форума

    На форуме с 11 мар 2013
    Сообщения: 28
    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]

    Ну вот и фото ремонта однушка 46 м перепланировка на 2 у с кухней гостиной и гардеробной
    Головин Андрей, dasha, Julia и 30 другим нравится это.
  12. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    dan155, поздравляю с окончанием ремонта! Молодцы, всё выдержано в одной цветовой гамме и стиле oki doki. У вас натяжные потолки во всей квартире или как? А на балконе? Если не секрет - мебель для ванной где покупали и какую?
  13. dan155 Частый гость форума

    На форуме с 11 мар 2013
    Сообщения: 28
    Спасибо, Натяжные потолки везде, кроме гардеробной, спальни и балкона. На балконе на потолке утеплитель и побелка. Мебель в ванную заказывал в интернете фирма аква родос модель уже не помню
  14. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Скажите, а что за натяжные потолки, какой способ крепления, и что на полу????? Пол здоровский, как и все остальное.
    dan155 нравится это.
  15. dan155 Частый гость форума

    На форуме с 11 мар 2013
    Сообщения: 28
    На полу паркетная доска- гринлайн, ясень термо- светлый, у потолков крепление стандартное- алюминиевый профиль.
  16. Надежда07 Частый гость форума

    На форуме с 4 июл 2014
    Сообщения: 89
    Молодцы,поздравляю Вас))))очень понравилось
  17. Ametist Частый гость форума

    На форуме с 17 июн 2014
    Сообщения: 45
    dan155, ремонт очень понравился. Поздравляю!
    А что за плитка в ванной?
  18. Александр Македонский Частый гость форума

    На форуме с 2 май 2013
    Сообщения: 28
    Кстати, на счёт фактурной (декоративной) штукатурки. Очень интересная тема! Красивый и эстетический эффект! Мой профиль! Так что, "если будете у нас на Колыме", то милости просим!! Сделаем! :)
  19. dan155 Частый гость форума

    На форуме с 11 мар 2013
    Сообщения: 28
    Спасибо! Плитка испанская- Latina ceramica Sole
  20. Авария Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 мар 2013
    Сообщения: 81
    Отличный ремонт. Можете выложить план перепланировки? Не очень понятно, детская и спальня с окнами а кухня без окон? Подскажите где можно купить такой экран род ванной?

Поделиться этой страницей