Фото ремонта своих квартир в ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем Артем, 27 май 2014.

  1. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    В хрущевке доделали ремонт. Рекомендую напольное покрытие-Арт-винил Таркет "Лаундж", фотообои с Шаттерстока через" Фотосуп"и бамбуковые ламели через" Bamboocapital"
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
  2. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Красившие стены в первой очереди, отзовитесь! Строители говорят, что кое у кого пошли трещины, переделывать надо. А как у вас?
  3. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    У нас крашенные стены, да трещина есть одна на кухне ближе к потолку, но не сказал бы что она критичная, по крайней мере для нас. Дом новый, и что бы не говорили что монолит не ходит, все равно любой дом ходит пока новый.. зато плюс покраски большой, что так где стенки выпачкались (у нас в прихожей) можно взять валик и быстренько обновить, что у меня супруга и сделал не так давно :)
    SunnyHedgehog нравится это.
  4. g1zm0 Dark Lord of the Sith

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 164
    у меня стены выкрашены , в них вроде трещин нет. но сделан потолок из гипсокартона, и вот в нем есть пару трещин по швам ((((
  5. Инесса Постоянный посетитель

    На форуме с 21 фев 2013
    Сообщения: 262
    Половина стен в обоях, половина в шпаклевке (еще с лета) трещин нигде нет. Потолок выравнивали и красили ..... тоже ни одной трещины нет!
  6. skodovod Постоянный посетитель

    На форуме с 12 янв 2013
    Сообщения: 170
    Вся квартира покрашена - ни одной трещины!
    SunnyHedgehog нравится это.
  7. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    У меня покрашена гардеробная, есть трещины поверху. В коридоре на гипсокартоне есть трещина. Мне тоже сказали, что усадка будет.
  8. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Может не от усадки зависит, а от рук и материалов?...
    Ramonkey нравится это.
  9. Инесса Постоянный посетитель

    На форуме с 21 фев 2013
    Сообщения: 262
    А может это еще зависит от этажа? (понимаю, что это может быть глупый вопрос...)
  10. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Не всегда все от рук зависит.
  11. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    75% квартиры выкрашены - нет ни одной, плюю три раза...я думаю от мастеров зависит, ремонту 10 месяцев, усадка наверное уже не страшна...я надеюсь...
    SunnyHedgehog и Инесса нравится это.
  12. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Спасибо всем! Вот думаю тоже, строитель внёс сомнение. Аня багровчик, а что за бесшовная плитка у Вас на фартуке? Подойдёт ли в ванную?
  13. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    у меня на фартуке самый дорогой материал из всего ремонта :) это керамо-гранитная плитка итальянская, бесшовная, большая, 12 штук всего вышли в 10 тыщ:) Ванная дорогая будет:) Но можно и туда:)
  14. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Ух ты! Солидно!:)
  15. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Да фартук меня немного подкосил, но не пожалела ни разу, смотрю каждый день и глаз радуется:) заработаем еще :)
    SunnyHedgehog нравится это.
  16. kontrabasss Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 янв 2013
    Сообщения: 12
    Здравствуйте, мы с мужем в восторге от вашего ремонта!!! Кухня-это просто сказка! Всё так стильно , уютно, тепло... Смотрим фото, никак не можем налюбоваться ! ;-) Подскажите, пожалуйста, где вы покупали ваш декоративный кирпич для стены? И как он называется, модель или цвет точный? Он создаёт такой приятный колорит.... oki doki
  17. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    тут выложено много ремонтов :) К кому вопрос?
  18. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Ко мне;) я в личку напишу про кирпич:) вечерком сегодня. И спасибо за оценку;)
  19. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Кирпич реально клевый - красиво обыграли, он есть в любом хорошем строительном супермаркете.
  20. Нэт Постоянный посетитель

    На форуме с 30 авг 2013
    Сообщения: 62
    и мне тоже про кирпич напишите

Поделиться этой страницей