Будущее России весьма неприглядно...

Тема в разделе 'Общение на прочие темы', создана пользователем DC0, 19 сен 2013.

  1. Мария Местный житель

    На форуме с 28 авг 2012
    Сообщения: 296
    Внесистемная оппозиция не вписывается в систему, а потому начинает бороться с системой и всем, что с ней связано: с президентом, правительством, государственными институтами, государственной политикой. Это - патриотизм? Эти "патриоты" не видели и не хотели видеть ликование и радость населения Крыма и Севастополя после присоединения их к России, так же, как они не видят и не хотят видеть слезы, боль, кровь и смерть гибнущего на юго-востоке Украины мирного населения. Их идея им важнее. А в чем идея? В привнесении на российскую почву американской модели "демократии"? В свержении власти? В приходе к власти? И что они делали бы, если бы все это получили?
    Но даже в такой оппозиции есть польза. Она как вирус гриппа, попавший в организм, тренирует иммунитет. Главное, чтобы организм оставался сильным и здоровым.
    suisse, Reistrei, Кощей и 7 другим нравится это.
  2. Товик Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 янв 2014
    Сообщения: 24
    Мария, а Вы где видели ликование народа в Крыму, по телику? Я лично знаю людей, могу контакты дать, которые рыдали тогда, а сейчас еще больше страдают от этого присоединения, чем ожидали. А уж про Украину заткнулись бы Вы, дальше только нецензурно можно.
  3. Demon Местный житель

    На форуме с 20 июн 2013
    Сообщения: 127
    Товик не грубите. Лучше четче, яснее и понятней выражайте свои мысли. Никто и не говорил, что 100% за. Вам полезно будет заглянуть немного в историю, например события в Крыму 1992г.
    suisse и Михаил Мясоедов нравится это.
  4. Товик Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 янв 2014
    Сообщения: 24
    Demon, смотрю, "нравится" отметился, а не мои вопросы не ответил, великий, видать, "правдознальщик". Похоже, тоже из Кощеевой когорты любителей дешевых детективов.
  5. Demon Местный житель

    На форуме с 20 июн 2013
    Сообщения: 127
    Я вообще не понял о чем Вы меня спрашивали. Я вроде не ясновидящий. Поэтому и попросил четче и яснее выражать мысли. И не стоит давать волю эмоциям и опускаться до грубостей и оскорблений. Если я стараюсь быть вежливым и тактичным со всеми, то это не значит, что я какой то ботаник.
  6. Товик Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 янв 2014
    Сообщения: 24
    "Самое удивительное, что Вас на самом деле не интересует правда, Вам необходимо быть просто против. "
    Demon, это Ваши слова. Как еще четче и яснее попросить Вас открыть нам правду и разъяснить заодно (раз уж Вы всю правду знаете), почему цены так растут и жить становится все страшнее.
  7. Demon Местный житель

    На форуме с 20 июн 2013
    Сообщения: 127
    Если бы Вы были внимательнее, то поняли на какую именно тему я написал в отношении правды. Удивительно, что кто то может однозначно на данном этапе заявить, кто заказчик и убийца. Что касаемо цен, то раньше писал свои предположения по этому поводу. На мой взгляд это следствие не добросовестности предпринимателей. И мы уже не раз столкнулись с тем, как ведут себя люди в критических ситуациях. Например действия таксистов во время взрыва в Домодедово и в метро. Для того что бы это понимать, не обязательно было грубить, а просто выслушать разные мнения И сделать предположения. делать выводы не стоит торопиться.
    suisse, Михаил Мясоедов и Reistrei нравится это.
  8. Товик Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 янв 2014
    Сообщения: 24
    "Как у Вас оппозиционеров все просто, выбрали виновника и давай его во всех смертных грехах обвинять. Самое удивительное, что Вас на самом деле не интересует правда, Вам необходимо быть просто против. Будет другой президент и он тоже будет во всем виноват, а Вы конечно будете людям глаза открывать. Даже похороны своего единомышленника превратили в антипутинскую агитацию. я не разделяю взгляды Немцова, но мне искренне жаль того, какая учесть ему выпала."
    Это не Вы, правда, решили за людей, что их интересует и что они будут делать? И скажите, зачем нужно государство, если не может справиться с "недобросовестностью предпринимателей". Вы бы матчасть подучили, посмотрели, что такое государство и для чего оно нужно.
  9. Demon Местный житель

    На форуме с 20 июн 2013
    Сообщения: 127
    Вот действительно: имеет уши, а не слышит. Имеет глаза, а не видит..... говоря об этом прекрасно знаю матчасть, потому, как преподавали мне очень опытные и грамотные учителя. Да и школу прошел серьезную. Вот попробуй тронь таких предпринимателей, так такой визг поднимается.... права нарушаются... Путин опять виноват... беззаконие....
    Вот Вы с себя начните. Вспомните баталии с Мясоедовым. Вспомнили? Какие оскорбления и угрозы звучали... Между прочим на это есть законные методы воздействия. Вот поэтому прежде, чем кого то обвинять, стоит все же подумать. Я конечно тоже задумаюсь. Лишним не будет.
    suisse, Михаил Мясоедов и Reistrei нравится это.
  10. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Мясоедов и "А .Г." это люди. Они могут ссорится и ругаться меж собою.... Но всё равно они останутся людьми, а не блядьями!!!
  11. Товик Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 янв 2014
    Сообщения: 24
    Про начать с себя поясните, где это Вы видели от меня оскорбления и угрозы?
  12. Demon Местный житель

    На форуме с 20 июн 2013
    Сообщения: 127
    Ух ты. Действительно перепутал с левой 1905. Извините.
  13. Товик Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 янв 2014
    Сообщения: 24
    Очень показательно. Наша "система" примерно также борется с теми кто не желает зомбироваться: "То ли он украл, то ли у него, но была там какая-то неприятная история".
  14. Demon Местный житель

    На форуме с 20 июн 2013
    Сообщения: 127
    Интересный способ принимать извинения. Даже это политизировали. И это при том, что Марии и мне Вы всё же нагрубили. Я потерял интерес к диалогу с Вами.
    suisse, Reistrei и Мария нравится это.
  15. Aleksandr Местный житель

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 400
    Материал Николая Старикова на тему "Кто и зачем убил Бориса Немцова". Если кратко, то автор пытается доказать почему это не выгодно власти и указывает на заказ "Западных кураторов". С этим можно соглашаться, можно не соглашаться, но написано достаточно логично и в параллель приводятся примеры из жизни А.Литвиненко и Е. Гайдара:
    И ещё мне показался интересным взгляд на последние действия А. Навального:
    Reistrei, Михаил Мясоедов и Мария нравится это.
  16. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Дима, ты пытаешся спорить с "блядиной"! Ты никогда в жизни своей, не сможешь её переспорить...
    Это специально обученные твари способные к болтовне.
  17. Кощей Частый гость форума

    На форуме с 29 май 2014
    Сообщения: 31
    А что за зверь такой этот Товик?Корпус даже не указан,принадлежность по полу и возрасту не понятна,пытается всех оскорбить с кем не согласен(а) ,а из-за просьбы прикрепить фото сразу перешел(а) к возмущениям .Может это наша местная "крымчанка" и дочь офицера?Так все не нравится у нас ,цены высокие -валите уже отсюда и не портите воздух,чего мучиться.Уважаемый Снегирь обратите внимание на вечно недовольного
    suisse, sv555, Reistrei и ещё 1-му нравится это.
  18. kr-luch Не писатель — читатель

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 185

    Чего мелочиться, стуканите куда-нибудь повыше. И еще любимая песня у нашистов: "не нравится? валите уже отсюда", — не нравится идти ко дну? или как это понимать?
    Alexey_Spb и signalure нравится это.
  19. Кощей Частый гость форума

    На форуме с 29 май 2014
    Сообщения: 31
    Прямо все надо понимать,прежде чем рвать глотку ,учить,советовать и тем более поливать грязью - будьте добры обозначиться ,как минимум представиться и прикрепить фото .Вы указали корпус и давно на форуме,пусть вместо фото авка но хоть понятно с кем общаешься,а Товик как тузик из-за угла.Шум есть а от кого не понятно.
    suisse, Reistrei, Demon и ещё 1-му нравится это.
  20. Aleksandr Местный житель

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 400
    "Я Русский оккупант | I'm а Russian Occupant "


    Опубликован 27 февраля по состоянию на "сегодня" просмотрен уже более 3,6 млн раз
    Reistrei, Demon и Михаил Мясоедов нравится это.

Поделиться этой страницей