Будущее России весьма неприглядно...

Тема в разделе 'Общение на прочие темы', создана пользователем DC0, 19 сен 2013.

  1. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Я тоже надеюсь, что не превратится завтрашнее шествие в Майдан. Но вам Мария лучше заниматься своими квитанциями, чем рассуждать о политике. И да - я завтра там буду.
  2. Кощей Частый гость форума

    На форуме с 29 май 2014
    Сообщения: 31
    Надеешься ...а чего тогда несет,дома дел нет?

    Вот его может и убили ради того чтобы завтра там толпились,похороны 3,ну если так жалко в церковь сходи
    или печеньки обещали.Тогда да,надо идти.
  3. kr-luch Не писатель — читатель

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 185
    От некоторых комментов веет безысходностью и тленом..
  4. Мария Местный житель

    На форуме с 28 авг 2012
    Сообщения: 296
    Signalure, не поняла Вашего против меня выпада.
    Перечитайте, пожалуйста, еще раз мое сообщение, вызвавшее у Вас такую реакцию.
    Возможно, Вы просто не поняли, что я хотела сказать. Уже не в первый раз.
    Я очень опечалена гибелью Бориса Немцова, я считаю его убийство чудовищным и циничным преступлением.
    Я надеюсь, что его убийцы не достигнут своей цели и обязательно понесут заслуженное наказание.
    И я сама разберусь, чем мне заниматься. Занимайтесь лучше своими делами.
  5. MaXComp Местный житель

    На форуме с 19 сен 2012
    Сообщения: 394
  6. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Не стоит ругаться и спорить о смысле и места приношения "сакральных жертв".
    Все заложенные фугасы в мост, найдены и дезактивированы...
    Идите завтра, спокойно и торжественно, возлагайте цветы своему кумиру.
    Никто не пострадает из вас до тех пор, пока вы не станете двигаться в сторону Храма Христа Спасителя, или в сторону "Василия Блаженного". У нас там будет выступать детский хор с песнью "Не одна я в поле кувыркалась, и не одной мне в жопу ветер дул".

    Дети это святое! Калибра 5,45 и 7,62...

    Некоторые люди, зачислили меня в "Черную Сотню" и "Союз Михаила Архангела"...
    Это глупо и лживо. Я знал Бориса Ефимовича персонально. Мы были разных взглядов, но никогда не переходили определённую грань наших отношений!
    Это видно на фото.
    [IMG]

    Кому и зачем была нужна его смерть, решайте сами...
  7. Aleksandr Местный житель

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 400
    А когда-то Немцов даже поддерживал Путина. А вообще версий убийства сейчас прорабатывается множество. Вопросов - масса. Почему главного свидетеля - спутницу, отпустили срочно съездить к маме в Киев, и она клятвенно обещала вернуться. При этом сказав что ничего не помнит и от проверки на полиграфе - отказывается. Сегодня прочитал версию, что его убили вообще не на мосту. Судить не могу.
    Но "Quid prodest" (Ищи кому выгодно). Как на мой взгляд, так за день до митинга его убийство менее всего выгодно существующей власти, а скорее напротив. И если все пойдет по "классике жанра", то в ближайшие дни появится какой-то компромат и "разоблачение". Как говорится "Поживем-увидим."

    Михаил Мясоедов нравится это.
  8. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Существующие реалии настолько сложны, а политика настолько грязна, что лучше даже не пытаться разобраться в этом деле.
    Путин сказал про сакральную жертву в 2012 году. Чем не сигнал к действию?
    Оппозицию зажали повсеместно и, вроде как, выхода нет. Всегда есть способ всколыхнуть общество.
    Да, существующей власти ни разу не выгодно убийство перед митингом. Но почему отпустили свидетеля? А может она и не свидетель?

    Для власти сейчас крайне важно не затягивать это дело.

    P.S.: но вообще не удивлюсь, если в результате расследования тень падет на Навального. Время сейчас такое :(
    suisse, Михаил Мясоедов и Кощей нравится это.
  9. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Вот слышу я теперь не слова мальчика, - но Мужа!

    Жил грешно, и умер смешно. Русские поговорки...
  10. Мария Местный житель

    На форуме с 28 авг 2012
    Сообщения: 296
    Может, Навальный специально оказался в заключении в это время, чтобы обеспечить себе алиби?
    А один наш знакомый уверен, что это убийство - дело рук людей Путина (чтобы показать США, что мы сделаем с их агентами),
    и камеры на мосту специально в этот день отключили.
    Политика, действительно, дело темное, и, вероятно, мы никогда всей правды не узнаем.
    Но какие бы ни были реальные обстоятельства убийства Немцова, это ни в коей мере не умаляет весь ужас произошедшего.
    Михаил Мясоедов нравится это.
  11. Елена Егоровна Постоянный посетитель

    На форуме с 6 авг 2012
    Сообщения: 112
    А мне удивительно, что его спутница совершенно ничего не заметила. Много лет тому назад на меня было совершенно разбойное нападение. Я запомнила такие удивительные вещи, на которые в мирное время не обратила бы внимания. Я уверена, что она врёт.
    Михаил Мясоедов нравится это.
  12. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Убийцу Владислава Листьева до сих пор не нашли. А тоже ох какое громкое дело было!
    Мария, я и говорю, могут и такое написать в обвинительном заключении: "оказался в заключении для того, чтобы обеспечить себе алиби"
    А вообще, следствие сейчас может пустить волну дезинформации, чтобы заказчики/исполнители расслабились. А возможно, что исполнители уже расслабляются где-нибудь на дне глубокой реки, вместе с автомобилями, на которых велась слежка.
  13. Товик Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 янв 2014
    Сообщения: 24
    A.G., обозначьте, пожалуйста, правовые основания ограничения прав лица находящегося в статусе свидетеля, в том числе, права на свободу передвижения.
  14. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Никаких для этого оснований нет. Да, еще раз перечитал сообщение. Не совсем ясно выразил мысль. "Но почему отпустили свидетеля?" - здесь я имел в виду предоставление защиты. В том числе и от журналистов.
  15. Товик Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 янв 2014
    Сообщения: 24
    Вы, таки, старайтесь правильно выражаться, а то из поста видится, что Вы одинаковыми с Кощеем дешевыми детективчиками зачитываетесь, типа: Слепой-Косой-Кривой-Крутой, при прочтении которых с первой страницы , хочется прибить автора.
  16. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Товик,- хороший парень на мой взгляд...Если он не девушка... Или дедушка...
  17. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Я с вами на ты не переходила, отвечу первый и последний раз: мне много кого и чего жалко, вы один из них теперь, кстати. Но печенек на всех не хватит.

    Мясоедов и вам отвечу последний про кумиров....хотя нет, о чем тут говорить.

    А убийца всем известен и кто его не видит каждый день, тот слеп.
  18. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    Алина эти люди не достойны твоего внимания, не напрягайся, я не удивлюсь если кощей это внук(правнук) М. Мясоедова или это вовсе один и тот же человек.
  19. Demon Местный житель

    На форуме с 20 июн 2013
    Сообщения: 127
    Как у Вас оппозиционеров все просто, выбрали виновника и давай его во всех смертных грехах обвинять. Самое удивительное, что Вас на самом деле не интересует правда, Вам необходимо быть просто против. Будет другой президент и он тоже будет во всем виноват, а Вы конечно будете людям глаза открывать. Даже похороны своего единомышленника превратили в антипутинскую агитацию. я не разделяю взгляды Немцова, но мне искренне жаль того, какая учесть ему выпала.
  20. Товик Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 янв 2014
    Сообщения: 24
    Demon, меня, меня, очень правда интересует, поделитесь, пожалуйста. А то, меня моя учЕсть очень интересует, после вчерашнего посещения Ашана, стало понятно, что цены выросли еще на 20% за неделю.

Поделиться этой страницей