Недорогие новые кухни для заселения в новую квартиру

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем novie-snegiri, 13 апр 2013.

  1. kamina9 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 ноя 2013
    Сообщения: 52
    у нас кухня "Оля " стоит уже около семи лет. Проблем никаких нет вообще. Так же два шкафа-купе тоже куплены у них года 4 назад. На новую квартиру в Снегири тоже многое планируем у них покупать просто подороже варианты.
  2. g1zm0 Dark Lord of the Sith

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 164
    [IMG]
    вот кухня из столплита , покупал до подорожания ещё, на сейчас цены не знаю , но вот то что на фото стоит 45 000 из них 18 000 это раковина кран и вытяжка , при чём вытяжка стоила дороже чем должна "лоханулся" ))))) кухней доволен, на шкафах доводчики на всех , кроме выдвижных !!! ах да забыл, столешница из леруа! в столплите не было и наверное нет столешницы длинной 3 метра. так что 48 000 ))) за всё
    Настасья, kamina9, @Елена@ и 6 другим нравится это.
  3. ИринаК19 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 мар 2014
    Сообщения: 45
    g1zm0 подскажите в каком магазине столплит заказывали?
  4. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Из-за фурнитуры, лаков-красок импортных цены и у недорогой мебели взлетит, думаю:(
  5. g1zm0 Dark Lord of the Sith

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 164
    Адpeс: г. Красногорск, п.Нахабино, Институтская ул., д.17, ТЦ "Эллизиум", 2 этаж
  6. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    У меня тоже кухня столплит. Пользуемся 4 мес., пока ничего не отвалилось;). А вообще мне моя кухня нравится.
  7. АлексЛ Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 сен 2014
    Сообщения: 2
    А еще в Истре есть салон мебели ФРАН. Вот там кухни тоже не дорогие. И производство у них тоже в Истре. И очень удобно- на их сайте можно самому сделать дизайн проект в 3д и всё самому подсчитать по стоимости.
  8. Kseni_a Частый гость форума

    На форуме с 5 авг 2014
    Сообщения: 59
    Чуток не про кухни, не не знаю, куда написать :)
    В икее в марте акция - возврат на ваучер (карта икеевская, с которой можно там же расплатиться) 15% от суммы, потраченной на мебель для ванной комнаты
  9. saaser Почти местный

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 239
    Ну в общем отчитаюсь может кому интересно будет, столплите кухни так себе понимаю, что дешево, но как-то фасады не вдохновили, в икее теперь моделировать самому надо (вроде как только кухни пока, был там на выходных), но тоже как-то нам с женой ничего не приглянулось, очень понравились фасады во ФРАНЕ, плюс они там есть из массива, причем дуба и при этом относительно дешево. Ну и так мебели у них много и вполне качественной.
  10. Александр И. Комендант Lassard

    На форуме с 14 фев 2015
    Сообщения: 159
    Соседи, подскажите, кто занимается установкой мебели? Интересует установка кухни. Где то походил подобный вопрос в чате, не могу найти.
  11. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    если в икее покупать, то вполне реально самому собрать, как с остальными фирмами хз.
    многие думаю заказывали сборку там же где и покупали.
  12. Александр И. Комендант Lassard

    На форуме с 14 фев 2015
    Сообщения: 159
    Сборка не проблема! Вопрос стоял об установке. Вырезы отверстий в столешнице и прочие тонкости.
  13. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    я под сборкой подразумевал все в вместе, хотя при вырезании отверстий столешницу можно запросто запороть поэтому настаивать не буду.
  14. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]

    во, главное помнить правило - 7 раз отмерь
  15. Анатолий партизан

    На форуме с 26 мар 2013
    Сообщения: 221
    Вы ее лобзиком что-ли пилили?..))) Для этой цели есть погружная пила - отличный инструмент!
  16. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    да, лобзиком
  17. Анатолий партизан

    На форуме с 26 мар 2013
    Сообщения: 221
    Ну оно наверное и правильно, главное пилку хорошую поставить и по направляющей. А недочеты закроются раковиной. Но я буду погружной.
  18. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    вспомнил одну деталь, мне надо было одну столешницу укоротить и вот на этом лишнем куске я предварительно тренировался и смотрел как срез получается
  19. Александр И. Комендант Lassard

    На форуме с 14 фев 2015
    Сообщения: 159
    Вот вот... Запороть то как раз и не хотелось бы без опыта))
  20. skodovod Постоянный посетитель

    На форуме с 12 янв 2013
    Сообщения: 170
    Соседи, приехал мой кухоньщик наконец. Будет сегодня и завтра у нас. Потом снова уезжает. Пишите. Он может зайти на замеры

Поделиться этой страницей