Сомнительный метод борьбы с "неугодными"

Тема в разделе 'Техническая поддержка форума', создана пользователем Alexey_Spb, 18 фев 2015.

  1. Alexey_Spb Местный житель

    На форуме с 22 авг 2013
    Сообщения: 583
    Добрый день.

    Хочу обсудить одну интересную "фишку" данного форма - после попадания в бан и выхода через какое-то время из него, форум нереально тормозит.

    Настолько сильно что невозможно читать темы и писать сообщения.

    При том что если разлогиниться или зайти под ником, не бывшим в бане (проверял со знакомыми), все снова летает. Заходишь под бывшим в бане ником - опять дикие тормоза.

    При том не я один отметил такую фишку, как минимум 3 человека заметили то же самое.

    Так что если форум у вас тормозит - знайте почему.
  2. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    у меня несколько раз тоже форум очень тормозил, но я никогда не была забанена. Так что, возможно, это не из-за бана
  3. Alexey_Spb Местный житель

    На форуме с 22 авг 2013
    Сообщения: 583
    А с чем тогда связана такая резкая смена скорости при перелогинивании?

    Вот я сейчас разлогинюсь, форум снова начнет летать

    :)
  4. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    С другого компьютера пробовали залогиниться?
  5. Юлия09 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 окт 2012
    Сообщения: 31
    У меня такая же проблема.Года полтора назад отправили в "баню".Теперь пользоваться под логином практически невозможно,ждать по 5-10 мин при отправке личного сообщения- это нормально,а то может вообще выбить или показывает чистую страницу и пишет , что ОШИБКА.Любое фото открыть на форуме ОЧЕНЬ долго ( или вообще не откроется).
    То есть "вынуждают" не писать и не смотреть.Пробовала с разных компов, в разных местах- всё та же песня.
  6. Мария Местный житель

    На форуме с 28 авг 2012
    Сообщения: 296
    Меня еще не "банили", но проблема похожая. Очень долго открываются страницы темы. Сообщение в тему загружается долго, с частыми сообщениями об ошибках, иногда вообще "вылетаю" из режима создания сообщения. Поэтому приходится на всякий случай копировать сообщение, чтобы, если "вылечу", не набирать его заново, а просто вставить. Пробовала заходить с разных компьютеров. Я думала, это общая проблема форума.
  7. goad Все ку..ня кроме пчел

    На форуме с 20 апр 2013
    Сообщения: 214
    Ясно же что снегирь отрабатывает печеньки убирая неугодных. Но у нас же есть и нормальный альтернативный форум, где мы и общаемся.
  8. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    В конце года было такое, что висел форум, разговаривала с соседом он сказал, что то же самое у него. Ни его ни меня не жбанили, все в итоге нормализовалось через пару дней.
    Бывает, что подвисает, но редко. А банит Снегирь как раз за бездоказательность и голые, ничем не подтвержденные умозаключения и обвинения.
  9. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    У меня подобная ситуция была на протяжении трёх месяцев. Возникла мысль, что это сделано специально, т.к. заходил с разных компов и тоже самое. Это как раз произошло после выхода из "бани".
  10. Alexey_Spb Местный житель

    На форуме с 22 авг 2013
    Сообщения: 583
    У меня такая хрень постоянно после окончания бана.

    Находиться на форуме невозможно - не прочитать личку, для того чтобы прочитать тему, надо ждать по полчаса и много раз перезагружать страницу и т.д.

    До сих пор не могу прочитать письмо в личке от возможной заказчицы.. личка просто не грузится (видимо, специально сделаны особые тормоза на личку чтобы не переписывались "враги народа').

    Заметил что форум пару часов назад внезапно начал нормально работать (после того как я написал в теме электрика что у меня нет возможности вести консультации на форуме из-за тормозов).

    Видимо удалили меня из "черных списков".
  11. murzator Местный житель

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 411
    с чем вас и поздравляю :D
  12. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    Подтверждаю название темы!:)
    После "бани" форум еле ползает! Проверено на двух компах и iPad, двумя разными браузерами. При выходе из учетки, форум летит...

Поделиться этой страницей