Парковка на территории ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Транспорт и парковка в ЖК Новоснегиревский', создана пользователем novie-snegiri, 25 мар 2013.

  1. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Бульвар заставлен только рядом с корпусами 1 и 4 :) К башням и ниже, а особенно широченная дорога вдоль забора около 3-й очереди строительства - пустуют. Проблема в том, что туда же надо ещё дойти...

    Подчёркиваю, что проблему с парковкой надо будет решать, но она далеко не первоочередная. Пока есть много мест, где можно оставить свой автомобиль внутри ограждённой территории ЖК, не создавая никому помех.
  2. Alexey_Spb Местный житель

    На форуме с 22 авг 2013
    Сообщения: 583
    DCO, мне вот не западло ставить машину подальше. Когда приезжаю в Снегири, у подъездов я не люблю ставить машину так как там тесно, сложно съезжать / выезжать, большой риск что кто-то притрется. Лучше поставлю подальше но буду спокоен за нее и буду знать что никому она там не мешает.

    Там где сейчас живу, вообще держу машину на охраняемой парковке - мне самому спокойно за машину, это не мешает жителям и детям во дворах, не надо часами нарезать круги, ища свободное место, приехал / уехал когда захотел - твое место никто не займет, не надо спорить с ебонавтами, решившими что раз они свое корыто раз припаарковали, то это место навеки их и т.д. Жаль что такую парковку негде строить в снегирях!!
  3. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Alexey_Spb, уверяю Вас, что проблема парковок во всей России решается на самом высоком уровне. Так, со следующего года благодаря налоговым новациям цена бензина вырастет на 10-15%. Целым комплексом тщательно продуманных других действий усиленно снижается привлекательность российского автомобильного рынка для производителей. Так, Seat и Dodge уже решили уйти с российского рынка. Поэтому эту проблему у нас решают правильно: борются с причиной (слишком много автомобилей).
  4. Ирина И. Постоянный посетитель

    На форуме с 6 мар 2013
    Сообщения: 249
    Когда мы заключали договор в 2011 году, парковок предполагалось три: около 1 корпуса открытая и около 3 и 12 корпусов многоярусные. И все эти парковки были отмечены на генеральном плане застройки. Теперь все переиграли. И у нас , как у дольщиков, нет того плана перспективной застройки микрорайона, и ничего теперь не докажешь, что обещено то было совсем другое. Вместо одной из предполагаемых парковок будет поликлиника. Конечно она очень нужна, но ведь это можно было предположить заранее. А вместо фитнес-центра будет школа. И она тоже очень нужна. И это тоже можно было предположить .
  5. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    Еще десять раз все поменяется. За время строительства, еще десять правительств придут, и у каждого будет свое видение на инфраструктуру застройки. А строительство парковок обещанных застройщиком, надо добиваться. Хотя бы тех, что вдоль забора за первым - пятым корпусами, а то получается, что благоустройство там не доделали, строительство там не предполагается. А третьему корпусу особо радоваться широкой дороге нечего. Я так понимаю, проезд к 18,19 (а потом и 11,12) корпусам будет мимо третьего, и далее через территорию ДС или 12 корпус?! Будет кольцевая автодорога, пока не построят дорогу мимо церкви.
  6. Alexey_Spb Местный житель

    На форуме с 22 авг 2013
    Сообщения: 583
    DCO, более того, на самом высоком уровне решается так же истинная первопричина проблемы парковок - слишком большое количество россиян и их "слишком хорошее" благосостояние. Уже подняты цены на некоторые продукты на 50%-100% по сравнению с началом года, налоги и штрафы растут как на дрожжах, курсы валют зашкаливают, экономика в кризисе, зарплаты не растут, денег в бюджете нету (но для Роснефти и Газпрома найдется), образование развалено, медицина по нулям. Так же если поднимать цены на жилье то рано или поздно его перестанут покупать 99% и, значит, проблемы парковок решатся сами собой!

    Наверное, думают в нашем правительстве, авось сами россияне стройными рядами на кладбище пойдут!! Вот тогда ни проблем парковок во дворах не будет, ни прочих социальных проблем. А чтобы трубу обслуживать, достаточно пары миллионов рабов на всю страну.

    Это подтверждает так же, по моему мнению, давно начатый геноцид пенсионеров и льготников. Эта программа началась с монетизации льгот когда льготники были лишены всех бесплатных услуг и проезда в транспорте, которые были заменены липовой компенсацией (на которую даже льготный билет не купишь!). Конечно, пенсионеры в основном не владеют машинами, разве что у некоторых остались старенькие наши или иномарки. Но, как автолюбители занимают парковки, так пенсионеры занимают целые квартиры, представляете, даже в центре Москвы! Ай, ай, ай, это же такие деньги уплывают из рук депутатов... А заодно не будет пенсионеров, никто не будет мешать пилить пенсионный фонд - ведь годное дело - платит работодатель туда всю жизнь с зарплаты сотрудника, а тут вон как классно - выплачивать ничего не надо.
  7. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Alexey_Spb, я рад, что Вы понимаете. Так что всё наладится! :)
  8. Alexey Местный житель

    На форуме с 8 фев 2013
    Сообщения: 352
    Современные рабы

    1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у него не остается свободных денег.

    2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью телерекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

    3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу через механизм «ссудного процента».

    С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т.к. современный раб для того, чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует его к работе даже за мизерную плату.

    4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?

    5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции или периодически искусственно устраиваемых дефолтов, которые не позволяют гражданам экономически развиваться, разорившись, заново начинать своё дело с нуля. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

    6. Шестой скрытый механизм заставить раба бесплатно работать - лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

    7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

    8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. существует замалчивание фактов разграбления рабовладельцами ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.
    Гараж, jlammo и g1zm0 нравится это.
  9. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Ужас какой!
  10. Anastasia Постоянный посетитель

    На форуме с 22 авг 2012
    Сообщения: 127
    н-да, удивляюсь и как это с таким отношением к жизни человек еще не повесился?...Ну хотя бы из вредности, чтоб сделать козью морду разом и рабовладельцу и псевдогосударству? ...Как тот, что кондуктора обманул... купил билет а сам не поехал...
  11. Alexey Местный житель

    На форуме с 8 фев 2013
    Сообщения: 352
    Это Вы про кого, интересно???
    И что страшного и нового Вы увидели в тексте?
    Для справки: этот текст общедоступен и абсолютно не скрываем в сети интернет.
    А теперь возвращаюсь к первому вопросу: это вы про кого???
    Особенно "радует" фраза про отношение к жизни и повеситься, аргументы в студию пжлст!!!
  12. Alexey_Spb Местный житель

    На форуме с 22 авг 2013
    Сообщения: 583
    Alexey, предположу что женская логика это единственный аргумент.
    Гараж, suisse, jlammo и ещё 1-му нравится это.
  13. Anastasia Постоянный посетитель

    На форуме с 22 авг 2012
    Сообщения: 127
    Про кого? Про современных рабов, разумеется....
    Аргументы?... ну так исходя из всего вышенаписанного, это единственное что может сделать автор, чтобы не быть тем самым современным рабом...
    suisse нравится это.
  14. Alexey Местный житель

    На форуме с 8 фев 2013
    Сообщения: 352
    Все понятно, комментировать не буду, полностью солидарен с Alexey_Spb!
    Alexey_Spb и jlammo нравится это.
  15. Anastasia Постоянный посетитель

    На форуме с 22 авг 2012
    Сообщения: 127
    ну и хорошо..
  16. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Вообще текст про рабов вполне хороший для студента, например. Но на самом деле проблема ширше и глубее.
  17. Alexey Местный житель

    На форуме с 8 фев 2013
    Сообщения: 352
    Полностью согласен с Вами, DC0. Просто прогуливаясь по просторам интернета нашел данный текст, а тут еще и сообщение Alexey_Spb увидел, собственно оно меня и подтолкнуло к продолжению мысли данной статьей.
    Кстати если заменить слово раб, на слово человек или люди, то текст выглядит довольно безобидно в отражении реальности, на мой взгляд. :)
  18. ТипоГраф Частый гость форума

    На форуме с 9 янв 2013
    Сообщения: 48
    Если заменить слово раб на слово человек, данный текст становится неинтересным для цитирования...
  19. Hedgehoge Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 сен 2014
    Сообщения: 5
    Откуда у вас информация о том, что там и в частности за 5-м домом обещаны парковки?
  20. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    Информация с официального сайта. На главной странице выложен генплан района. На нем изображены парковки вдоль забора.
    suisse нравится это.

Поделиться этой страницей