Будущее России весьма неприглядно...

Тема в разделе 'Общение на прочие темы', создана пользователем DC0, 19 сен 2013.

  1. MaXComp Местный житель

    На форуме с 19 сен 2012
    Сообщения: 394
    В Ватикане это считается нормой (разрешено законом). А у нас извращением (запрещено законом), вот в чем суть. И типа мы не развиты, а они цивилизованы.
    Михаил Мясоедов нравится это.
  2. ДиПардье Постоянный посетитель

    На форуме с 3 апр 2013
    Сообщения: 203
    Ложь - это Навальный и ему подобные, которые "большенству" как Вы открывают глаза. У самих то закрыты.
    Михаил Мясоедов нравится это.
  3. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Ну хорошо, что ещё у кого-то всё хорошо. Вот бы всей стране так жить...

    Чего? :eek: Это отсюда, что ли?
    А почему же тогда ватиканцы (или как их верно называть?) за мужеложество преследуют и всячески эти факты пытаются скрыть?

    Нашёл интересный ресурс: Свидетельства развращений и деградации всех церковных организаций перед лицом современных соблазнов. Хорошо, что наши не такие.
    Ой, там и про наших много.

    [IMG]
  4. MaXComp Местный житель

    На форуме с 19 сен 2012
    Сообщения: 394
  5. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Ого. Ещё один существенный минус религии.
  6. MaXComp Местный житель

    На форуме с 19 сен 2012
    Сообщения: 394
    DC0 я Вас не понимаю. В чем минус. И почему религии?
    Михаил Мясоедов нравится это.
  7. Demon Местный житель

    На форуме с 20 июн 2013
    Сообщения: 127
    ДСО. Ну если вспомнить например шекспира, то сколько лет было Джульете и Ромэо? Неужели так все плохо? Хоть что нибудь положительное у Вас есть? Прет Вас не по детски. :)
    Михаил Мясоедов нравится это.
  8. goad Все ку..ня кроме пчел

    На форуме с 20 апр 2013
    Сообщения: 214
    DCO жги нашистов напалмом!oki doki
    Есть вероятность, что некоторые из них (не будем показывать пальцем), которые уже проболтались здесь, что они карусельщики-селигерыши, получали от воров бюджетные деньги на свои грязные дела
  9. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Карусель очень сложно остановить в башке своей пустой!!!
    И не думай, что маленького засранца, мы не сможем уловить.В сети наши попадались рыбы и покрупней!



    ,
    MicroБус нравится это.
  10. MicroБус Peace of peace! [Писувпис] Миру мир!Пису в пис!

    На форуме с 25 июл 2012
    Сообщения: 131

    Я не знаю, сколько Вам лет, уважаемый, но похоже, что в 90-х Вы не были способны оценить по достоинству всё то гнилостно воняющее раздербаненное "наследство", которое принял от синяка Ёлкина, таинственный тогда ещё, мистер Владимир Путин (ныне Таврический). Тем наследством была некогда Великая наша Родина, доставшаяся Путину в виде замоРашки: изнасилованной, в синяках, растрёпанно-растерзанной нашими и иностранными извращенцами беззубой бабы в отрепьях, со всё ещё молодящимся лицом и по-прежнему доверчивым и великодушным сердцем. Кто она сейчас? Нормальная такая красивая Женщина... Потому, что рядом с нормальным мужчиной идёт. Дородная, зубастая, работящая, уверенно шагающая наша Родина-мать, о которой можно только мечтать. Ну сейчас споткнулась немножко... Ибо завистники подлые ей палки под ноги суют... Ну и ничего, она встанет, отряхнётся, каблуки поломанные в завистников швырнёт и уверенно пойдёт дальше, хохоча и румянясь. И только ещё краше и бодрее будет она, если мы гнильцы не допустим...

    А уж каким образом и кто собирается вокруг Путина, то не нам с Вами судить, так как наша с Вами субординация на наших рабочих местах крайне отличается от субординации высшей власти. Очень прямым образом понять это не получится, но постараться надо... Ибо так дела не делаются.. Так прямолинейно можно только мордой лица об стол биться... только будет ли в этом толк?
  11. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Ах! Какой красивый и интересный ассоциативно-образный ряд...Браво!!!oki doki:)
    Михаил Мясоедов и NAP нравится это.
  12. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Я уже писал Вам в личном сообщении о том ,- кем для меня является женщина!
    Одна меня родила, - другая закроет глаза мои. И думать про них что это, всего лишь, деревянные матрешки,- глупо! "А как без них прожить а ну скажи, скажи,
    без них то мы куда, - да просто никуда, не даром все века, их носят на руках, и мы опять готовы руки подставлять...". Но это Мы! Кроме нас, в мире этом, есть ещё и различные птицы , карлуши и т.д.
    Когда Вы закончите смеяться над различными шутками, к Вам подойдет бородатая нечто и скажет, - Всем я хороша, вот только рожать не умею. Научи! Даже не пробуйте, ничего из этого не выйдет! А если, не дай Бог, и выйдет, то "кто не спрятался,- я не виноват"!
    MicroБус нравится это.
  13. MaXComp Местный житель

    На форуме с 19 сен 2012
    Сообщения: 394
    Михаил Мясоедов да хорош. Все уже забыли про это "чудо света" :)
    Я вот сегодня задумался, хорошо ли, что в нашей Великой Державе постоянно пропагандируют распитие спиртных напитков. Тогда как в Саудовской аравии вчера парня лишили свободы и назначили наказание публичные розги, за то, что он из другого города привез с собой спиртное и хотел лично распить. Но нет, - контрабанда...
    Думаю "рашен водка" тоже как вариант погубить Россию, наверное никто не ожидал, что вместо этого Россия выработает иммунитет к сему продукту. Но потери все же случаются. :(
    Михаил Мясоедов нравится это.
  14. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    А как же "Наркомовские" 100 грам, когда нужно вытащить свою задницу из уютного окопа и пойти на верную смерть?
    Ведь не все обладают такой силой духа как ты. Очень хочу лежать в одном окопе с тобой, пить твои "Наркомовские" 100 грам, и потом обвешенный гранатами лезть под танк.
    MaXComp и MicroБус нравится это.
  15. MaXComp Местный житель

    На форуме с 19 сен 2012
    Сообщения: 394
    Ну это святое дело. Но я не про 100гр для таких обстоятельств, а про минимум 500гр для просто так развеяться :( В целом я за гармонию. Розги это конечно не гармония, как и 500гр для просто так.
    Михаил Мясоедов нравится это.
  16. MicroБус Peace of peace! [Писувпис] Миру мир!Пису в пис!

    На форуме с 25 июл 2012
    Сообщения: 131
    В экстремальных, стрессовых условиях организму просто необходимы "наркомовские 100 грамм". Иначе, при ясном разуме сердце под ударом будет. Но в свете последних исторических событий, ни приведи, Господи, гражданам нашим окапываться. Ну уж коли доведётся, то ничего, сдюжим. А как быть с такими, как я, например: 100 грамм мне маловато будет для преодоления страха, расколбас начнётся, а 200 - уже слишком много, да и не выдадут столько. С весом в 49кг, после двухсот моя задница из окопа уже даже и выползти не сможет. Вот 150, думаю, самое то: побегу, го..но роняя. Возможно, спотыкаясь, но точно вперёд и с крайне серьёзными намерениями. Радуюсь, что есть более решительные люди, вся надежда на них.
  17. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Ты очень хороший молодой человек, на мой взгляд, и находясь со мною в одном окопе, я расскажу тебе чем отличается калибр 5,45 от 7,62. И то что саперной лопаткой, можно не только могилу себе копать, но и приводить в ужас и страх "бородатых Кончит" нашего противника!
    MicroБус нравится это.
  18. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Вот Микробус, на мой взгляд, написал чистую правду. "Наркомовские" нужно выдавать по весу бойца! Хотя с другой стороны, я видел таких "щуплых" дедушек лет за 80 и в медалях, которые жмут твою руку так, будто по ней танк проезжает. А уж как они водку пьют, это вообще нечто!
  19. MicroБус Peace of peace! [Писувпис] Миру мир!Пису в пис!

    На форуме с 25 июл 2012
    Сообщения: 131
    Спасибо, Учитель! Правда я уже не молодой, и не человек вовсе... Я в этом году буду "ягодкой опять". Тётя я.
  20. MaXComp Местный житель

    На форуме с 19 сен 2012
    Сообщения: 394
    После военного училища раз в неделю поддерживал "боевую готовность", как раз 500 граммами боевых, пока не проснулся рядом с вонючим чертом в обнимку. Тогда я понял, что войны нет и нужно заняться какими-то другими делами. Дед мой и бабушка моя Царство им небесного, частенько были в "боевой готовности", мой Дед мог даже не кушать ни чего, а просто прийти вечерком и долбануть прямо из горла залпом 500 гр калибр. Такая мощь! Но в один печальный момент, сердце все же не выдержало такой "боеготовности"....
    Михаил Мясоедов нравится это.

Поделиться этой страницей